Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю...может это только я так реагирую со своими волосами?! :rolleyes::conf:

я это заметила ни один раз....

то волосы плохо лежат...то растут хреново :crazy:

много лет стриглась у Романа, его настроение реально влияло на конечный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме можно почитать еще один отзыв о салоне Светланы Красковой. А то, в этой теме выходит всё слишком сладко по этому салону )))

по ссылке пока не ходила, но тоже добавлю ложку дегтя, хотя и с большим опазданием. Дело было в прошлом году, перешла в этот салон за своим мастером. Для начала мне перепутали время записи, звонила и четко сказала во сколько я хочу прийти (ребенок маленький - у меня все время четко расписано), подтвердили, только немного напрягло, что накануне звонка от них не было, ну да ладно, прихожу - на меня делают круглые глаза и говорят, что мастер будет только через ЧАС! Времени ждать не было, ушла. Потом звонили извинялись, я в общем-то все понимаю, все могут закрутиться, сказала, что все ок, инцидент исчерпан.

Проходит еще какое-то время - снова прихожу по записи и.... жду минут 40, т.к. мастер не закончила с предыдущей клиенткой (напомню, я тоже вроде как не с улицы, вместе с дочерью стижемся у данного мастера не один год). За 40 минут ожидания передо мной даже не извинились, снизошли только на то, что когда я сказала, что из-за долгого ожидания сегодня будем только стичься, пожав плечами сказали, что они сейчас оформляют сайт и сегодня у них очередная фотосессия. И вообще сказали, что задержки в графике в середине дня всегда бывают, нечего типа, нос воротить (блин, ну значит не ставьте клиентов в притык!).

Короче, я ушла недовольная и очень злая, с тех пор с этот "салон" ни ногой. Цена не самая низкая и я считаю, что за эти деньги должно быть хоть какое-то уважение к клиентам.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А женщину постричь и покрасить примерно какой примерно порядок цен в социальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А женщину постричь и покрасить примерно какой примерно порядок цен?

Если по поводу моего ответа, то лучше позвонить или подойти на месте узнать - цена на стрижку 250 руб (понятно, что это не кратифф или от кутюр:), но это нормальная стрижка мастера (у двух главных мастеров стаж работы более 15 лет, у остальных поменьше) с мытьем головы. Потом вы же знаете, зависит от длины волос) Но раскручивать вас там на чай-кофе точно не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бусян, в шоке от вашей истории... платный кофе плюсом к плохому окрашиванию - это что-то с чем-то...

 

Сама хожу в салон "Гармония" (во Флагмане), салон не из дешевых, пришла туда изначально из-за своего мастера (она туда перешла работать) и потом была удивлена приятно эффектом от их продукции. Краски там японские и итальянские. Мои волосы никогда так роскошно не выглядели!

Первый раз когда я красилась японской краской, она не взяла мои седые волосы. На новые краски бывает что у меня волосы реагируют очень непредсказуемо) Я расстроилась... так как стоило это недешево, и ноль результата.

Меня успокоили сразу же, через пару недель записали и повторно покрасили бесплатно.

Каждый раз чай, кофе... причем хороший! Приятная обстановка, даже дарят всякие подарки к праздникам - мелочь, а приятно :)

Было что по времени приезжала поздно в Пушкино, т.е. покрасить и уложить волосы до закрытия никак не успевала... Меня всегда записывали последней и ждали столько сколько нужно - пока мастер со мной не закончит :)

Так что смело могу всем советовать этот салон.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, мобильный косметолога Татьяны из салона "Баттерфляй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а не кто не обращался к косметологу Насте из "Эдема",если обращались,то охарактеризуйте ее работу,а то начиталась всего и как-то страшновато стало.Денег-то отдать можно много,а желаемого результата не получится.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а не кто не обращался к косметологу Насте из "Эдема",если обращались,то охарактеризуйте ее работу,а то начиталась всего и как-то страшновато стало.Денег-то отдать можно много,а желаемого результата не получится.

Я к Насте хожу уже много лет, делаю эпиляцию и уход за лицом. Ничего плохого сказать не могу, ну разветолько иногда она через чур говорлива. А где Вы ужасов-то начитались?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем всегда ходим в парикмахерские на Московском проспекте рядом с магазином Карандаш.Он ходит в Ассоль в мастеру мужчине,не помню имя его,он такой суровый всегда ходит,но стрижет очень здорово.

А я хожу к мастеру которая работает в парикмахерской за магазином Карандаш(т.е. с обратной стороны этого дома).Мастера зовут Людмила,это мама моей лучшей подруги,стрижет меня уже много лет и доверяю я свои волосы только ей.Хотя не всегда у нее получается именно то что я хочу,она по ходу стрижки много чего поменять может т.к. видит что мне пойдет,а что нет,но результат всегда бесподобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по коррекции бровей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь делал брондирование. У какого мастера? И какова цена?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79, на Китай-Городе есть отличный мастер. Лучше неё мне никто брови не делал, и стоит при этом рублей 500, по-моему, за коррекцию и покраску бровей и ресниц. Если надо, скину в личку.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79, на Китай-Городе есть отличный мастер. Лучше неё мне никто брови не делал, и стоит при этом рублей 500, по-моему, за коррекцию и покраску бровей и ресниц. Если надо, скину в личку.

ага и еще при этом за проезд до китай-города столько же отдашь)))))

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода в декрет сменила Эдем на обычную парикмахерскую :P , правда к конкретному мастеру хожу, стрижет ничуть не хуже Лены Бабич и Аллы, за 450 руб всего.

 

P.S. Красить волосы ваще перестала....Эх Мариночка, по ходу Маковскую косметику скоро выбросить придется, истечет срок годности )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх Мариночка, по ходу Маковскую косметику скоро выбросить придется, истечет срок годности )))

поменяешь в Европе на новую помадку :))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×