Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Кстати, облицовка дома как-то влияет на установку кондиционера? Какое-то доп. разрешение нужно будет?

 

Onkra

ЮИТ в одном допнике пытается пропихнуть и изменение планировки (согласен), и изменение схемы оплаты (чушь), в таком виде подписывать не стоит, если тоько у вас нет лишних 50-70 т.р. (сколько там этот метр стоит..)

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати актуально направить запрос в Юит по поводу забора по периметру зем.участка корпуса №4, что они ответят, т.к. в проектной декларации его нет, и в ДДУ тоже нет, тк. там сплошные сслылки на декларацию... Вот и вопрос тогда что это, рекламная заманка или реальность...

 

Тоже самое касается и мостика через ручеек, на макете в офисе продаж он есть, а на схеме в интернете его нет...

Мостика стопудно не будет, макет совсем старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JonnyRD, именно поэтому мы и не стали подписывать ДС:) Читать договор правильно - наша работа:)


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Павел2212, мы еще в офис продаж вопросы задавали по поводу нарушений в предлагаемой схеме расчетов-ответа не последовало:))))))))))))


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера побывал в доме, побывал на 5-м этаже, выполнены практически все перегородки, прокинуты стояки отопления, стояков по канализации и воды я не увидел на данный момент. Окна неплохие и что совсем хорошо, что все большинство створок открываются.

post-34986-0-13391000-1327307103_thumb.jpg

post-34986-0-26737200-1327307105_thumb.jpg

post-34986-0-35445500-1327307108_thumb.jpg

post-34986-0-37438300-1327307111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу сроков, из "достоверных" источников (человек с площадки) мы выяснили, что все работы выполняются в срок... А вот ситуация с "Пушкино Пассат" странная, вроде бы как Юит перепродал строительство сторонней организации, и там вроде как планируется стройка ресторана или кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные фото, отличные новости!!!Если не секрет это фото трешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 2п. от лифтов справа...

 

кстати по поводу газопровода, стояк на крышу сделан, продувочные свечи тоже... Трубы проложены до котельной... По поводу газа, насколько известно из Мытищинского газового треста, то проблем по подключению и газовым сетям МО быть не должно...

 

кстати на фото видно, что электроразводка также выполнена... Не смог понять что там за провода прокинуты, да и некогда было если честно, но думаю что надо будет переделывать целиком... В том числе и сам шкапчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фото! И за новости! Там охраны не бывает или они вообще всех пускают?

А что за плитка в комнате на последней фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фото! И за новости! Там охраны не бывает или они вообще всех пускают?

А что за плитка в комнате на последней фотографии?

 

плитка, да фиг знает, забыли убрать и еще что.

Охрана, у меня тесть с ними "договаривался", а так не пускают... Думаю если сможешь договорится и тебя пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные фото, отличные новости!!!Если не секрет это фото трешки?

 

Давайте знакомится товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плитка, да фиг знает, забыли убрать и еще что.

 

Это у вас пазогребневые плиты лежат. Удобная и надежная вещь для перегородок. Гребень одной плиты заходит в паз другой и все скрепляется раствором. Прочно и в тоже время легко обрабатывается, например, пилится и т.д.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комнаты, "тощие", если честно. Детская, так ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фото и поняла, что так привыкла к своим окнам от потолка и балконным дверям до пола, что ваши мне кажутся какими-то крошечными:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×