Перейти к содержанию
Авторизация  
OLMI

Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь узнавал сколько стоит сейчас 1 комн.на Московский пр-т, д. 57, корп. 4


Bloger Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь узнавал сколько стоит сейчас 1 комн.на Московский пр-т, д. 57, корп. 4

Или 3,4 или 3,6, не помню точно, вроде 3,4. Спрашивал в чеверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зависимости от площади. Минимальная цена однушки 3,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@redfox,позвоните к ним в офис, Вам там скажут самую свежую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или 3,4 или 3,6, не помню точно, вроде 3,4. Спрашивал в чеверг.

 

Спасибо Redis!


Bloger Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.

спасибо за обсуждения и фото. решился купить. будем соседями!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.

спасибо за обсуждения и фото. решился купить. будем соседями!! ;)

Присоединяйтесь:)))

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был на стройке в девять вечера. остеклили 12 этажей, кран еще стоит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста!! меня очень смущает доверенность на ДДУ. у Вас тоже такая была?

 

представлять мои интересы в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по вопросу регистрации договора участия в долевом строительстве жилого дома, предметом которого является финансирование и передача жилого помещения № __ в жилом доме корпус №4 со встроенными помещениями, расположенный по строительному адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д.57, для чего предоставляю право оплачивать сборы и пошлины, производить необходимые платежи, регистрировать все необходимые документы, в. т.ч. договор участия в долевом строительстве жилого дома, договор уступки прав по договору участия в долевом строительстве, дополнительные соглашения к ним, соглашение о расторжении договора в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом внесения необходимых изменений в ЕГРП, исправлений технических ошибок, приостановления и прекращения государственной регистрации, предоставления дополнительных заявлений и документов, получения всех необходимых документов после государственной регистрации, делать заявления, расписываться за меня, а также совершать все иные действия, связанные с данным поручением, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста!! меня очень смущает доверенность на ДДУ. у Вас тоже такая была?

 

представлять мои интересы в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по вопросу регистрации договора участия в долевом строительстве жилого дома, предметом которого является финансирование и передача жилого помещения № __ в жилом доме корпус №4 со встроенными помещениями, расположенный по строительному адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский пр-т, д.57, для чего предоставляю право оплачивать сборы и пошлины, производить необходимые платежи, регистрировать все необходимые документы, в. т.ч. договор участия в долевом строительстве жилого дома, договор уступки прав по договору участия в долевом строительстве, дополнительные соглашения к ним, соглашение о расторжении договора в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом внесения необходимых изменений в ЕГРП, исправлений технических ошибок, приостановления и прекращения государственной регистрации, предоставления дополнительных заявлений и документов, получения всех необходимых документов после государственной регистрации, делать заявления, расписываться за меня, а также совершать все иные действия, связанные с данным поручением, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации.

А вы сами ДДУ зарегистрируйте в ЕГРП, все делается в течении 2 часов. И не будет подозрительных фраз в доверенности.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же доверенность была, перебор, конечно. Мы выписывали ее только на 3 мес.


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же доверенность. Я так понимаю ключевые слова "Представлять мои интересы ..... по вопросу регистрации договора... для чего предоставляю право.... расписываться за меня, а также совершать все иные действия, связанные с данным поручением....", т.е. расписываться и все другие действия совершать они за меня могут только для целей регистрации договора. Можно как-то по-другому истолковать? Есть здесь юристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×