Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Посмотри на свой дом.

Рекомендуемые сообщения

Шел сегодня на работу... у нас на реке живут гуси лебеди

post-36-1162199938.jpg


улыбайтесь, это всех раздражает

:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... смотреть на бухаюший народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему камера такая медленная??? В других городах картинка потоком идёт , а у нас картинка раз в 10 сек. обновляется :appl: . Да и смотреть -то особо не на что...

post-36-1163141477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это,знаешь,типа эффект камина- однообразно и успокаивает;)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данной камеры может появится один огромный плюс:

Cейчас она направлена на комплекс,Молодежный" - хорошо, отлично, НО если ее чуть опустить, то в кадр влезет детская площадка. На ней раз в день моя жена гуляет с сыном, а я смогу в онлайне за ними присматривать. Понимаю , что моя просьба имеет корыстный подтекст, но ведь зачем смотреть на вполне бональную картинку красивого дома, когда можно видеть дом+детскую площадку и делать людям хорошо. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У данной камеры может появится один огромный плюс:

Cейчас она направлена на комплекс,Молодежный" - хорошо, отлично, НО если ее чуть опустить, то в кадр влезет детская площадка. На ней раз в день моя жена гуляет с сыном, а я смогу в онлайне за ними присматривать. Понимаю , что моя просьба имеет корыстный подтекст, но ведь зачем смотреть на вполне бональную картинку красивого дома, когда можно видеть дом+детскую площадку и делать людям хорошо. Заранее спасибо.

И по веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО если ее чуть опустить, то в кадр влезет детская площадка. На ней раз в день моя жена гуляет с сыном, а я смогу в онлайне за ними присматривать. Понимаю , что моя просьба имеет корыстный подтекст, но ведь зачем смотреть на вполне бональную картинку красивого дома, когда можно видеть дом+детскую площадку и делать людям хорошо. Заранее спасибо.

Фактически этим предложением зарождается охранная система видеонаблюдения.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фактически этим предложением зарождается охранная система видеонаблюдения.

да, причем я так понимаю, видеонаблюдение для Серебряного берега....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел посмотреть ответ на мою просьбу и увидел, что камеру глючит или это не так?

А по поводу зарождения Охр.Сис.Вид., то идея хорошая , только подписчиков в стране будет мало, а камер нужно много.

То что только для Серебрянного берега............................... Что вам мешает для своих домов такое сотворить?Нашему дому видимо повезло с людьми (энтузиастами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Art.tem

 

Всё-таки ресурс общегородской. Хапнем камеру для своих нужд - народ нас возненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь камера на город направлена (пусть-то сер.берег или молодежный - это ведь г.пушкино)............ и если другая (хапнутая) камера будет направлена на пушкино, то она ,,еще одна веб-камера г.пушкино". Ну , а если хапнутая и направленая на другие города нашей родины - то это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето весь Молодёжный уже обвешан камерами. Так что остаётся их только вэбнуть. :)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.Я тут лобирую, чтобы камера с.берега показывала не только молодежный, но и детскую площадку берега, а у них ,,там на другом берегу" свои камеры оказывается есть. ДАЕШЬ РЕАЛЬТИ-ВИД СЕРЕБРЯННОГО БЕРЕГА с крыши молодежного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на крыше нет камер.... :(

а вот вид одного из наших подъездов если вам очень нужен- ну что ж, наверное все обговаривается :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по виду ваши-наши подъезды очень похожи, так что подъездный вид не выручит. Вот найти бы концы по нужной ,,фокусировке" нашей камеры. АУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×