Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Таки думаю, что это заговор. Если бы один раз дезигнеры ошиблись, ну два - это куда ещё ни шло бы, но когда крайние лет этак десять к каждому Девятому Мая такие "ошибочки" вылазят, да не по одному разу, то это начинает сильно тянуть на систему.

 

 

Ребята я 13 лет общалась с будущими дизайнероами и уверяю, они ныне жутко необразованные. Им важна картинка и побыстрее, нет в них ни глубины знаний, ни "насмотренности". Зато много презрения к потребителю, мол что они понимают )))))) а тут видишь,понимают ;)

Дизайнера легко парализовать вопросом: «А что если заказчик умнее тебя?»

Вся система ценностей дизайнера держится на уверенности в том, что он — творец, а любая мысль, пришедшая в голову творцу, неподвергаема сомнению. Подавляющее большинство известных автору дизайнеров ошибочно полагают, что их профессия имеет отношение к искусству. Заодно все это большинство считает, что их творчество ценно только потому, что оно из них вышло. Бутылка — один из идеальных объектов — имеет форму бутылки не потому, что у дизайнера вдруг зачесалось левое яйцо, и он решил сделать горлышко узким, а потому что пробка — дорогой материал, который нужно экономить (с, Артемий Лебедев, Ководство, §140 Дизайн и дизайнеры)

Изменено пользователем frenky86
  • Нравится 3

Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки думаю, что это заговор. Если бы один раз дезигнеры ошиблись, ну два - это куда ещё ни шло бы, но когда крайние лет этак десять к каждому Девятому Мая такие "ошибочки" вылазят, да не по одному разу, то это начинает сильно тянуть на систему.

А кого заговор? :D

Тех, кто скачал первую понравившуюся красивую картинку с сети?  Или тех, кто довел систему образования и подготовки специалистов до нынешних небывалых высот?

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кого заговор?
Врагов России, поставивших цель дискредитировать Победу и переписать историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врагов России, поставивших цель дискредитировать Победу и переписать историю.

Вероятнее, говоря словами Станислава Лема: "«Полагая причиной ошибки не зломыслие, но худоумие ваше…»

Ваше - в смысле авторов плаката.

Или словами Р. Хенлона: "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью."

B)

А по сути, явная лажа везде и повсюду. Бедные ветераны или те, кто на самом деле помнит... :( :( :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот тут тоже поиск виноват:

А чё? Про войну ж картинка. Дядька с этим самым, как его - с гранатом, картинка динамическая, клево наверно.

 

Это старперы всякие Освобождений и Горячих снегов насмотрелись, и брюзжат по каски и гранаты не той системы.

 

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... каски и гранаты не той системы.

Может быть, это трофеи? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и флаг тоже трофейный.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту дизайнеров скажу что каждый их чих идет на согласование с заказчиком, а этот заказчик если брать такие вещи как агитку и социалку, администрация города. так что не только дизы виноваты то и те кто эти картинки утверждал

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и флаг тоже трофейный.

Сербский, ЕМНИП. :D

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сербский, ЕМНИП.

Сэмми ты походу не догнал. Красная Армия воевала под Красным Знаменем с серпом и молотом, а то што на плакате- власовский флаг во время ВОВ. За токие "ошыбочки" надо как минимум с работы увольнять без права рабоать по данной и смежным спецыальностям  

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми ты походу не догнал. Красная Армия воевала под Красным Знаменем с серпом и молотом, а то што на плакате- власовский флаг во время ВОВ. За токие "ошыбочки" надо как минимум с работы увольнять без права рабоать по данной и смежным спецыальностям

 

Всё он догнал, флаг сербский. А "власовский" - это тот, что сейчас государственный, коий и пытались изобразить. Так что неуд тебе и дорога в когорту дЫзайнеров. :)

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А "власовский" - это тот, что сейчас государственный, коий и пытались изобразить.

именно это ввиду и имелось- хотели власовский нолепить, в чем весь косяк и есть. То што перепутали с сербским- так на то и креаклы гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или словами Р. Хенлона: "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью."
Могу тоже цитату привесть, точнее перефразировать Великого Суворова: ""Раз глупость (ошибка), два глупость. Но помилуй Бог – положите хоть что-нибудь и на сознательное действие!". 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно это ввиду и имелось- хотели власовский нолепить, в чем весь косяк и есть. То што перепутали с сербским- так на то и креаклы гыгы

Двойной косяк, нет, даже ТРОЙНОЙ!

Похоже, надо согласиться с Суриковым. Просто так так не сделаешь при всем желании. Это перебор и диверсия. :gun:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мон папА вааще над современными фильмами о войне плюётся - ну никакого соответствия одежды и вооружения( а уж он - дитя войны, все подробности с детства знает) а нонешним не всё равно только модель айфона, а всё остальное "какая разница"...

Скоро дети, наверно, будут думать, что Великая Отечественная война это чуть позднее Куликовской битвы. 

И что в ней  россияне победили всех гейропейцев, пиндосов, бандеровцев и прочих чуркобесов. И знамя было триколоровое.

А командовал нашими войсками сам Солнцеликий ВВП (будучи еще юным), который сам водил бойцов в атаку с шашкой (верхом на стерхе, наверно). )))

р.с. жесть, конечно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×