Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

да вроде как при деле....импортозамещению помогают,так сказать на духовном уровне :)

Так шиза-то в чём? Кто-то верит в бога и в свете этой веры хочет поспособствовать стране - и таки что тут такого? Во время Великой Отечественной РПЦ проводила молебны за победу Красной Армии (помогали так сказать на духовном уровне) - это тоже шиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во время Великой Отечественной РПЦ проводила молебны за победу Красной Армии (помогали так сказать на духовном уровне) - это тоже шиза?
ЭТО НЕ ШИЗА!и сравнение не удачное.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравнение не удачное.
Чем же неудачное? И там, и здесь суть одна и та же - РПЦ устраивала молебны за страну(помогали на духовном уровне), только в одном случае Вы усмотрели почему-то шизу, а в другом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа..ну тогда отвечу вам как садовод садоводу:с божьей помощью у меня само по себе ничего не растёт,окромя сорняков.всё надо сажать и за всем ухаживать.и я вас категорически уверяю,что тысяча земных поклонов колорадских жуков с картошки не отпугнёт.и гусениц с капусты тоже.как-то так ;)

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы например пробовали себе в помощь в делах садово-огородных заказать молебен? Не думаю. Так как же Вы можете что-то утверждать?

И ещё раз скажу - люди исповедают религию и с помощью своих обрядов и в свете своих представлений о мироустройстве решили помочь своей стране в трудный период. Что в этом шизового по-Вашему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!ВСЁ!я всё понял.нету там ничего шизового.

@surickoff,я умею осознавать свои ошибки.щас всё исправлю

а Вам Спокойной ночи.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас всё исправлю
Пойдёте заказывать молебен :D?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как лицо духовное, могу точно сказать, что это не шиза! Вот было у меня в компе 8Гб оперативки. Захотелось мне 16! Один земной поклон равен прибавлению 1Мб, одна молитва 100 Мб!...Проводите церковные обряды и будет вам удача)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевое издание опубликовало рейтинг пляжных курортов России,куда включило и ряд городов Крыма,в том числе и Джанкой,в котором нет пляжей,т.к. море от этого города находится на приличном расстоянии. 

Джанкой - город на севере Крыма,железнодорожный узел на пересечении линий Харьков—Севастополь и Херсон—Керчь,не представляющий интереса для туристов,ищущих пляжный отдых.

http://www.travel.ru/news/2015/04/13/244185.html


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сетевое издание опубликовало рейтинг пляжных курортов России,куда включило и ряд городов Крыма,в том числе и Джанкой,в котором нет пляжей,т.к. море от этого города находится на приличном расстоянии.

Чукча не читатель?

Обзор мест для семейного отдыха на майские праздники - где хоть одно упоминание о пляже, тем более что купальный сезон раньше конца мая на Черном море нигде не открывают?
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обзор мест для семейного отдыха на майские праздники - где хоть одно упоминание о пляже, тем более что купальный сезон раньше конца мая на Черном море нигде не открывают?

 

Только чего делать в этом скушном и малопривлекательном месте?! ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только чего делать в этом скушном и малопривлекательном месте?!

Сиваш ;))))

Хотя в принципе в районе в свое время были легочные санатории (именно в степном Крыму в удалении от моря), но насколько они живые. 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый канал не врёт :n15:

 

это в дополнение к самым сухим пляжам в Джанкое )))

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодатный огонь везут в забайкальский регион.

http://zabmedia.ru/news/75671/

видимо,тот огонь,что спалил дома местных жителей был неблагодатный


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×