Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Первый канал не врёт :n15:

 

это в дополнение к самым сухим пляжам в Джанкое )))

 

Подумаешь. Вы разве не знаете, что есть, например, Московское море?!!

И даже одноимённая платформа на Октябрьской железной дороге.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы разве не знаете, что есть, например, Московское море?!!
знаю.я так же знаю где то море,а где Москва с её набережными :)

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу! Противно..:

Прокурор попросил приговорить бывшую начальницу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву и всех ее подельников к лишению свободы на срок от четырех до восьми лет с условным отбыванием наказания, сообщает ТАСС. В ходе прений в Пресненском суде Москвы обвинение также потребовало взыскать с Васильевой 800 миллионов рублей по гражданским искам.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блогеры возмущены требованием прокуратуры дать условный срок Васильевой

j9tfMHbg-234.jpg
transparent.gif

МОСКВА, 23 апреля.  В блогосфере с негодованием восприняли сообщение о том, что прокуратура попросила суд приговорить к условным срокам — от четырех до восьми лет лишения свободы — пятерых фигурантов уголовного дела "Оборонсервиса", в том числе Евгению Васильеву.

Так, известный оппозиционер Илья Яшин в своем микроблоге в "Твиттере" отметил: "Неужели кто-то всерьез рассчитывал, что Васильевой, гуляющей из-под домашнего ареста по бутикам, дадут реальный срок?".


"А для оппозиции "по фальшаку" требуют максимальные!" — добавил экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков.


"Вот уж не замечал за нашей прокуратурой такого "избирательного гуманизма", — с удивлением заметил телеведущий Владимир Соловьев. — Превратили "дело Васильевой" в пошлый фарс. То есть для условного срока надо наворовать миллиарды. Хамить следствию и прогуливаться, находясь под домашним арестом по бутикам. Понятно".  

"У меня только нецензурная лексика по поводу такой избирательной гуманности. Позор!.. Сколько можно плевать обществу в лицо?" — написал, в свою очередь, главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.


Сопредседатель петербургского отделения партии "РПР-Парнас" Андрей Пивоваров заметил, что Васильевой хотят дать условно на основании, что она погасит ущерб 800 млн.


"(экс-сенатор Глеб) Фетисов еще до суда погасил 14 млрд ущерба и до сих пор в СИЗО", — добавил он.


По мнению адвоката Николая Полозова, запрошенные обвинением 8 условных лет Васильевой — "это смачный плевок в общество".


"Мне при "краже" 5000 рублей хотели 3 года условно и забрать "картину". Васильевой при ущербе 3 млрд хотят 8 условно и миллион штрафа. Класс", — написал сотрудник "Фонда борьбы с коррупцией" Георгий Албуров.


Ранее. напомним, сообщалось, что прокурор в конце своей речи в ходе судебных прений попросил приговорить к условным срокам — от четырех до восьми лет лишения свободы — пятерых фигурантов уголовного дела "Оборонсервиса", в том числе Евгению Васильеву. Представитель гособвинения для Евгении Васильевой запросил восемь лет лишения свободы условно, а также штраф в размере один миллион рублей. Кроме того, он призвал суд лишить ее государственного ордена Почета. Он также призвал инстанцию обратить арестованное имущество фигурантов в пользу государства, в частности, гособвинение заявило, что квартиры в Петербурге и на Новом Арбате, принадлежащие Васильевой, должны быть переданы государству.


Подробнее читайте здесь.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/04/23/1392101.html

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что хотели - чтобы посадили по настоящему двоюродную сестру жены Медведева?

 

Как с Табуреткиным мы утерлись - так и тут утремся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что хотели - чтобы посадили по настоящему двоюродную сестру жены Медведева?

 

Как с Табуреткиным мы утерлись - так и тут утремся...

Ни кто себя  во все времена не дискредитирует  в  глазах народа  , как сама власть ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва думал в соответствующую тему,но решил,что сюда будет правильнее.

стычка на "мосту Немцова" между его сторонниками и НОДовцами


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Обсуждение "стычки на мосту" перенесено в соответствующую тему "Смерть Немцова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал в подмосковном городе Ивантеевке. Дизайнеры, разрабатывающие проект к 70-летию Победы, разместили баннер с патриотической подписью «Они сражались за Родину» и фотографией экипажа солдат немецкой фашистской армии, членов экипажа бомбардировщика «Юнкерс».

post-15921-0-08065000-1430158248_thumb.jpg

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дизайнеры, разрабатывающие проект к 70-летию Победы, разместили баннер с патриотической подписью «Они сражались за Родину» и фотографией экипажа солдат немецкой фашистской армии, членов экипажа бомбардировщика «Юнкерс».

а потом креаклы удивляюццо отчего простые люди плюют им в рожу (и правельно делают), со всей пролетарской ненавистью гыгы

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом креаклы удивляюццо отчего простые люди плюют им в рожу (и правельно делают), со всей пролетарской ненавистью гыгы
Таки думаю, что это заговор. Если бы один раз дезигнеры ошиблись, ну два - это куда ещё ни шло бы, но когда крайние лет этак десять к каждому Девятому Мая такие "ошибочки" вылазят, да не по одному разу, то это начинает сильно тянуть на систему.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки думаю, что это заговор. Если бы один раз дезигнеры ошиблись, ну два - это куда ещё ни шло бы, но когда крайние лет этак десять к каждому Девятому Мая такие "ошибочки" вылазят, да не по одному разу, то это начинает сильно тянуть на систему.

я об этом кстате не подумал (о заговоре). У меня знакомаго в свое время из комсы исключиле за то што к годовщине октября по синей дыне оне нопесале плакат "Дело партии- Куем сегодня!" ошыбшись всего в одну букву  :D  Чекизды его потом полгода таскали, но именно "умысла" пришыь не смогли, ошибка по пьяне, ниче не поделаешь)))

Хотя да, што то зочастиле так ошыбаццо, скорее ты прав


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, опять происки врагов)

 

ну набрали в поиске "экипаж боевого самолёта" и выбрали самую красивую картинку, а на происхождение картинки внимание обратить мОзгов не хватило.  детям егэ пофиг, где галочку ставить...

 

мон папА вааще над современными фильмами о войне плюётся - ну никакого соответствия одежды и вооружения( а уж он - дитя войны, все подробности с детства знает) а нонешним не всё равно только модель айфона, а всё остальное "какая разница"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, опять происки врагов)

 

ну набрали в поиске "экипаж боевого самолёта" и выбрали самую красивую картинку, а на происхождение картинки внимание обратить мОзгов не хватило.  детям егэ пофиг, где галочку ставить...

 

мон папА вааще над современными фильмами о войне плюётся - ну никакого соответствия одежды и вооружения( а уж он - дитя войны, все подробности с детства знает) а нонешним не всё равно только модель айфона, а всё остальное "какая разница"...

Вот тут тоже поиск виноват:

post-665-0-12751800-1430163984_thumb.jpg


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я 13 лет общалась с будущими дизайнероами и уверяю, они ныне жутко необразованные. Им важна картинка и побыстрее, нет в них ни глубины знаний, ни "насмотренности". Зато много презрения к потребителю, мол что они понимают)))))) а тут видишь,понимают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×