Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

сплошной непрофессионализм, кумовство, клановость и казнокрадство.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А старые фильмы про ВОВ, где защитники отечества курят в перерывах между боем?

значит они не положительные герои - Штирлица-Исаева уже выписали из положительных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с сайта РБК про то,что с осени в Москве начнется наступление на незаконно сдающих квартиры.

"С IV квартала начинаем очень активно действовать. Участковые, старшие по подъездам - все, кто в этом задействован, - начнут сбор информации. После поступления этой информации в налоговые инспекции они начнут работать уже с налогоплательщиками. И мы рассчитываем на то, что налогоплательщики проявят сознательность и не будут играть с государством в игру "все равно не докажете, все равно не заставите". Потому что государство заставит сделать все, что необходимо", - предупредил М.Решетников.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/09/2012/669423.shtml

Бесит фраза "государство заставит сделать все, что необходимо". Это открыто говорит чиновник! Он фактически признает, что в стране правит не закон, а диктатура государства. Что захотим, то и заставим делать. Зачем вспоминать о презу́мпции невиновности, о соответствующих органах, которые должны доказать мои правонарушения и предъявить четкие обвинения. Заставим и все!

У меня в моей Московской квартире живет сестра жены моего друга. Мы дружим уже 34 года. Их семья здорово помогает мне постоянно. Я не имею никакого морального права брать деньги за проживание с них. Тем более, что квартира все равно простаивала. И что теперь.... Я должен платить налог с сумм, которых не имею? Бред. И доказать ничего не смогу- потому что заставят. Ну и как жить в этой стране?

  • Нравится 1

rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесит фраза "государство заставит сделать все, что необходимо". Это открыто говорит чиновник!

У нас чиновники какой только херни не говорят..."Собака лает, караван идёт" (С)

Он фактически признает, что в стране правит не закон, а диктатура государства.

Он признаёт, что является безграмотным м@даком.

У меня в моей Московской квартире живет сестра жены моего друга. Мы дружим уже 34 года. Их семья здорово помогает мне постоянно. Я не имею никакого морального права брать деньги за проживание с них. Тем более, что квартира все равно простаивала. И что теперь.... Я должен платить налог с сумм, которых не имею?

Ты чё так перевозбудилсо раньше времени?

Как будто тебя уже мытари государевы на дыбу подняли :D .

Если докажут, что ты наварился с хаты, вот тогда и заплатишь.

Доказать смогут если только тебя за джопу при передаче бабок возьмут, ну или вломит налоговикам кто-нибудь (ты соседям не гадил под дверями сучаем :D ?),

а так фуфло всё это...не первый раз слышу.

Ну и как жить в этой стране?

Хорошо и весело, а не нравится, двигай в страны "развитой демократии".

Там налоговые органы, быстро глаз на жопу натянут, с нашим-то менталитетом :angry:

Лягушатники обещают со следующего года, налог 75% на сверхдоходы :o , испанцы 52% вроде, аж Криштиану Роналду запричитал как потерпевший :D

Наше налогообложение "детский сад, штаны на лямках", и то большинство налоги не платит.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в моей Московской квартире живет сестра жены моего друга. Мы дружим уже 34 года. Их семья здорово помогает мне постоянно. Я не имею никакого морального права брать деньги за проживание с них. Тем более, что квартира все равно простаивала. И что теперь.... Я должен платить налог с сумм, которых не имею?

Добавлю по этому поводу. Максимум, что могут предъявить вашим знакомым, так это проживание без регистрации по месту пребывания. Но и этого можно избежать, заключив с ними договор безвозмездного пользования квартирой и пусть регистрируются.

А по теме, так это как всегда народу на мозги капают в "нужном направлении".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело Зелениной.

 

Надеюсь, в ближайшее время это дело будет известно не меньше, чем дело Магнитского.

 

В 2005 году был похерен старый советский ГОСТ, который допускал некоторое содержание маковой соломки (до 3%) в маке, и, следовательно, допускал следовое содержание наркот. в-в. Приняли ГОСТ, по которому должен быть 0.

 

Однако в природе ноля не бывает. Как вы семена не очищайте, пыльца останется, и только вопрос точности методов анализа, что вы найдёте в любых (!) семенах следы наркотических веществ.

 

В 2010 году предприниматель Шилов завёз в Россию 42 тонны пищевого мака, в котором наркоконтроль обнаружил примерно 0.001% присущих маку наркотиков. Они - наркополицаи - вычислили, что это будет 504 грамма наркотиков (в пересчёте на всю партию), и пришили Шилову ввоз наркотиков в особо крупных размерах.

 

А Ольга Зеленина - химик, которая дала (всего-навсего) грамотное экспертное заключение по делу Шилова. Её арестовали 15 августа. За то, что она разваливает дело Шилова и, таким образом, пособничает наркоторговле.

 

Сейчас она сидит.

 

http://trv-science.r...omki-podstelit/

http://www.nature.co...chemist-1.11462

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/...233/?frommail=1

 

 

 

,

Оскорбление чувств верующих планируют карать с помощью УК

,

 

Уже во вторник в Госдуму может быть внесен проект поправки в УК, карающей за оскорбление чувств верующих. На данный момент ответственность за это правонарушение – административная, штраф до 1 тысячи рублей. Внесение поправки должно сопровождаться заявлением Госдумы о защите религиозных прав граждан.

 

 

 

image10360233_39f8499dfcc57b82962ee63bcfcdc357.jpg

 

 

Депутаты Госдумы завершили работу над поправкой в Уголовный кодекс, карающей за оскорбление чувств верующих...

 

 

 

 

 

 

пипец... а как с защитой оскорбления чувств неверующих и/или атеистов???? или они не люди?

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня окружающая действительность каждый день оскорбляет. на кого мне подавать в суд?

  • Нравится 3

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня окружающая действительность каждый день оскорбляет. на кого мне подавать в суд?

 

во во +1)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть простила социально близкому элементу некоторые преступления.

 

 

Нет опаснее человека, которому чуждо человеческое, который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиза шагает семимильной поступью!

Иван Мосеев виновен в дестабилизации политической и социальной обстановке на северо-западе России, и действовал, якобы, по заданию норвежской разведки.

 

 

Источник: http://jourdom.ru/news/23695#.UJ5ihYQjgrA.twitter


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...«на уровне ощущения» возникли подозрения, что что-то в распределении средств не так.

И это говорят те, от кого зависит судьба страны. Такой бред разве что от пьяного люмпена допустимо слушать.

 

Все понимают, что за воровство министров в России снимать и сажать не принято

 

Найди слова для своей печали, и ты полюбишь ее.
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы разделят ответственность с управляющей компанией?

 

http://kprf.ru/crisis/edros/112317.html

 

Молодцы...дави народ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже за рамки допустимого. Дай волю, "айфончик" и "бешеный принтер" только и будут одну уголовку штамповать. Так что "клевета" и "несанкционированные мероприятия" покажутся цветочками. )))

 

Кредит доверия ненормальному только под сумасшедший процент.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шиза шагает семимильной поступью!

На энтот щет можно смело говорить, што тут кговавая гэбня занялась своим делом. Нам только поморской норвежской республики не хватает, так што подобное давить нада в зародыше


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×