Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Мамочка

Вон в Думе тоже сидят люди, которые имеют( не все, думаю..) свое мнение и также горят диким, видимо, желанием что-то поменять..

и такого наменяли в этой жизни, натрудились..ага

Мамочка,

ты прочла свой текст, прежде, чем отправлять??

так и те, что в думе

не для народа , не за народ,

на публику все действа, ну и "в свой кошелёк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

само название темы, меня как бы...

ни какие они не "шиза",

просто им не нужна Россия,

застлали глаза "долляры"

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема всё же не про НИХ, а про ИХ. Разницу улавливаете?

Меня властьимущие не интересуют, но вот поступки порой... диву даешься.

И тема об этом. :200:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

А я разве о чем-то другом?

Мне нужно было кучу смайлов ставить, чтобы вы поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

хорошо быть понятым,

и не очень, когда иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальное синусоидное развитие нации

Скорее - деградация...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

Да,два поколения назад тоже самое говорили,и три,и четыре...и о вас кто-то тоже,наверняка,кто-то что-то подобное говорил.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgaj

Да,два поколения назад тоже самое говорили,и три,и четыре...и о вас кто-то тоже,наверняка,кто-то что-то подобное говорил.

http://doseng.org/foto/35632-sovremennaya-molodyozh.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два поколения назад тоже самое говорили,и три,и четыре...и о вас кто-то тоже,наверняка,кто-то что-то подобное говорил.

essai

[url=http://doseng.org

Так все эти цивилизации и погибли.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., но конца мира так и не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

essai

но конца мира так и не произошло.

А "конец мира" - это вовсе не гибель всего человечества. А только цивилизации, представители которой плачутся о падении нравов.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши слова разумны, но, с другой стороны, гибель цивилизаций - процесс естественный, и вряд ли в этом повинен моральный облик новых поколений. "Наша молодежь дурно воспитана", а не испорчена сама по себе. Может, распущенность и несдержанность - ледствие ощущения начала конца, а не его причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нравы?Причём молодёжь,если на их глазах происходит вот это? Причём с самого рождения

 

Скандальный портал WikiLeaks опубликовал донесение американского посла в РФ Джона Байерли, датированное февралём 2010 года, в котором тот сообщает Госдепартаменту США собственные мысли в отношении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. В этом донесении Байерли утверждает, что Лужков очень тесно связан с криминальными структурами, находясь на самой верхушке криминальной пирамиды.

 

Джон Байерли сообщает в своём докладе, что в Москве действует криминальная система, образованная тремя ступенями. На первой находятся мелкие преступники. Вторая ступень - это МВД РФ и ФСБ РФ, третья - высшая - сам Лужков. Байерли сообщил Госдепартаменту США, что МВД в России "крышует" мелкий бизнес, а ФСБ "работает" с крупным бизнесом. Таким образом, как пишет американский посол, в России вообще нет условий для существования преступных банд - их место занимают МВД и ФСБ.

 

Лужков, по даным Байерли, тесно сотрудничал с различными криминальными авторитетами, например, с Вячеславом Иваньковым, известным под прозвищем "Япончик". Также американский посол указал, что Лужков, как и многие другие российские губернаторы, даёт объёмные взятки "нужным" людям в Кремле, а также обеспечивает партии "Единая Россия" необходимый процент голосов на выборах.

 

отсюда взято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие нравы?Причём молодёжь,если на их глазах происходит вот это? Причём с самого рождения

Не слишком ли далеко виновник(и) ?Мне кажется,что сынки-дочери дома, дворе-школе всему прекрасно учатся. А то, что там кто-то украл-убил-совершил нечто неудобоваримое, не может повлиять на моральный облик человека, если этот человек нормально воспитан, а не дегенерат какой-нибудь.

Если у кого-то сосед ворует, совсем не обязательно делать тоже самое.

Он ворует миллионами, и его не сажают, а дурак, глядя на это, может сказать- он ворует и я пойду..Так масштабы во всех смыслах не те..:D посадят же за три копейки. :16:

Поэтому, нужно жить честно, если уж ничего в себе человека не останавливает..:appl:

 

Кста, сегодня сюжет был, как подростки ногами били ребенка 7 лет..пытались забить его камнями...В этом уродстве партия, к примеру, виновата или все же сами малолетние ублюдки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом уродстве партия, к примеру, виновата или все же сами малолетние ублюдки?

В этом виноваты родители, которые не смогли воспитать нормальных детей и общество, которое пропагандирует насилие с экранов телевизоров, кинотеатров, компьютерных игр и т.д.. В школах не занимаются морально-этическим воспитанием и т.д. и т.п. Политическая ситуация в стране, где творится произвол, где люди калечат и убивают друг друга... Что же тогда ждать от детей?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×