Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

@YOUrAl,да не хочется тратить жизнь на то, чтобы становиться гражданином)... ихмо надо просто гражданство получить там, где оно есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,да не хочется тратить жизнь на то, чтобы становиться гражданином)... ихмо надо просто гражданство получить там, где оно есть)...

И что же ты до сих пор тут?

Тебя же ждут в странах "свободного мира" с распростёртыми объятиями... уже и паспорта разложили на выбор :D хош USA, али UK.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя же ждут в странах "свободного мира" с распростёртыми объятиями... уже и паспорта разложили на выбор хош USA, али UK.

Нет) у меня все проще))) и не юэсэй и не юн.кинг...))).... а тут я еще пока дочка учится, и пока работа работается.... когда наступит час икс, уж поверь, не задержусь тут ни на секунду.... армеец)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на осколки великих цивилизаций (Перу, Боливия, - Ацтеки, Майя) с признаками генетического вырождения, и думается мне - неужели наши потомки будут такие же? Мне становится понятно почему рухнул Рим, почему сгинул образованный арабский мир, давший нам начала всех наук и искусств. Это происходит и с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрю на осколки великих цивилизаций (Перу, Боливия, - Ацтеки, Майя)

ты бы еще пенгвинов в онторктиде росматревал гыгы. А пока лучше повтори школьную программу, а то хуаны из мексиканеи от твоих познаней за оцтеков с майями новерна нервна курят 

Мне становится понятно почему рухнул Рим

Весна идет- весне дорогу, да

сгинул образованный арабский мир, давший нам начала всех наук и искусств

:plach: 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

и пока работа работается.

Почём опиум для народа(С) :D ?

когда наступит час икс, уж поверь, не задержусь тут ни на секунду.... армеец)...

Да мне ************** по холодку, святой отец :pop:

Изменено пользователем tatysik
1.6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на осколки великих цивилизаций (Перу, Боливия, - Ацтеки, Майя) с признаками генетического вырождения, и думается мне - неужели наши потомки будут такие же? Мне становится понятно почему рухнул Рим, почему сгинул образованный арабский мир, давший нам начала всех наук и искусств. Это происходит и с нами.

"Смотрю на Перу и Боливию--становится понятно,почему рухнул Рим".

Ну у Вас и причинно-следственные связи,однако. :D

Смотрю на бреющегося ежика--становится понятно,почему электричка опоздала...

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати вопрос  - с какой целью вы валите ? и каким вы видите своё будущее на Западе ? Могу разбить советы Коня красно-синего и Саната в пух и прах  :D В Европу валят не затем что-бы выживать , а затем что-бы жить сказочники вы наши .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,аналогично)))...

 

 

А кстати вопрос  - с какой целью вы валите ?

Если это мне, то с целью достойно пожить на пенсии... тока я не в Европу собрался, а ближе к карибскому бассейну...

 

А патриоты... ну, нынешние патриоты - это отдельный разговор)))... который я вести не собираюсь)....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на осколки великих цивилизаций (Перу, Боливия, - Ацтеки, Майя) с признаками генетического вырождения, и думается мне - неужели наши потомки будут такие же? Мне становится понятно почему рухнул Рим, .... Это происходит и с нами.

Ну, до стадии развала Древнего Рима нам еще лет эдак 400 еще прожить надо. :41: 

А Мексика и Боливия с Венесуэлой во главе с Уго разве не наследники инков и ацтеков? :sir::26:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мексика и Боливия с Венесуэлой во главе с Уго разве не наследники инков и ацтеков? :sir::26:

Ну та же Мексика кормится от юсай, как за счет гастарбайтеров, так и за счет туризма. За Боливию не знаю, а Уго конечно был молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Могу разбить советы Коня красно-синего и Саната в пух и прах  :D В Европу валят не затем что-бы выживать , а затем что-бы жить сказочники вы наши .

Советы у нас, к счастью закончились в 91 году :D , те кто действительно хочет свалить, не бздят  в воздух на форумах, а просто уезжают.

Merc230k

За Боливию не знаю

А я знаю :rolleyes:

%D0%B05.jpg

 

Подпись под фото гласит - Работница, отдыхающая после сбора урожая листьев коки в Боливии. ))) ))) )))

Ударница труда наверное :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал указ о  =Герое труда= ...    ну на что не пойдешь  ради  понравится  поколениям  из советского прошлого ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал указ о  =Герое труда= ...    ну на что не пойдешь  ради  понравится  поколениям  из советского прошлого ...

 

 

Есть более серьёзные соображения, на кой он это сделал.

 

В ближайшее время половину Думы будут составлять одномандатники. Вот чтобы было кого (из надёжных :)) людей в эти одномандатники выдвигать, героев труда и делают ;)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×