Перейти к содержанию
YOUrAl

Шиза шагает по стране

Рекомендуемые сообщения

Безумная идея одного барина ни у кого из холопов не вызвала возражений.

А нынче...

"...вынужден сваи забивать, чтобы удержать на оползневом склоне..."

 

http://www.riarealty.ru/news/20130226/399764667.html

Ох чую, опозорится страна с этой Олимпиадой! Ну куда нам было лезть с таким развалом во всём - от экономики до морали?.. И ведь "этим" всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ЧМ 2018 можем пролететь , ФИФА уже ставит под сомнения возможности рашки

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ЧМ 2018 можем пролететь , ФИФА уже ставит под сомнения возможности рашки

Ни чего удивительного ...вон  в Питере  стадион  для Зенита  строят с 2007г  ...возвели только треть  за 5 лет!!!!!!!!!!  ...но ужо сожрали  более 45милрд рублей - на эти бабки  на Западе два стодиона бы таких стояло  аж в 2011м ... сразу бы начали бы из золота строить - дешевле обошлось чем из бетона...  путинская расея...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ЧМ 2018 можем пролететь , ФИФА уже ставит под сомнения возможности рашки

Х.З. что такое рашка, а чтобы ФИФА сомневалась в возможностях России, я не слышал.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сомневаются в возможностях рашки. На саммите на о. Русский, именитых гостей поместили на лайнере, где они смотрели на не дострой в количестве 53 объекта на острове Русский. Плюс Путину не сказали, что там нет пресной воды. Вы заметили, что ни каких значимых решений на этом саммите не было принято. Все главы с миной на лице отработали протокол и слиняли (Кому в навозе охота сидеть). После этого все поняли что рашка - импотент. Сразу после саммита олимпийци приехали в Сочи, где случилась истерика сначала у них, а потом у Путина, который уповал на совесть застройщиков и агитировал их что они делают историю и защищают честь России... Мда....если  Президенту РФ остается уповать на совесть застройщиков, дела там совсем плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На саммите на о. Русский, именитых гостей поместили на лайнере,


каких именно "именитых гостей" и на каком лайнере?, Кстати - где он стоял, что бы

 

они смотрели на не дострой в количестве 53 объекта на острове Русский.

 

И что это за объекты такие, недостроенные?

 

 

Спина не болит?


 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71,

А Вы интернет посмотрите, там всё есть, а не вопросы задавайте. Либо свои факты приведите. А то как-то смешно от наивных вопросов. :)

Если собрались защищать путинскую систему, то как бы это поавторитетней бы сделали. А то как-то по-астаховски с истерийкой. )))

 

        

 

 

Не может быть двух мнений по поводу того факта, что человеком должен руководить разум, а не стремление к богатству.

— Мохандас Карамчанд Ганди

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

Зачем мне смотреть в Интернете сенсации высосанные журноламерами, которые Владивосток то на карте не найдут, если я во Владике был не однократно в период всег этого дурдома с подготовкой. И по работе приходилось контактировать с людьми, которые непосредсвенно были связаны с некоторыми объектами. И прекрасно знаю и про "зависшие" объекты (только к Русскому они отношение не имеют (за одним исключением), и про многое дрогое.

Только к очередному сока мозга @Edward, это не имеет никакого отношения.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Кроме полной ж.. с гостиницами в городе и непонятной истории с Хаятами (городу без саммита они нафиг не нужны, тем более два) практически все остальные упомянутые недстроенные объекты к собсвенно саммиту отношение не имеют. Кстати, использоваие круизников в качестве отелей при кратком притоке - норма.

Ну авантюра с переездом ДВФУ сразу после саммита еще, но это больше из серии красиво отрапортаваться, а там хоть трава не расти.

Просто подавляющее большинство слышало про саммит, но не знает о программе развития Приморья например. Именно в рамках которой ведется строительство многих инфаструктурных объектов края (понятно, что без саммита и програмы взможно не было). и там действительно есть и срывы сроков и невыполненные объекты. Например тот же техцентр ОСК на Русско, про который написано, что он не построен - решение о его создании принято только летом прошлого года,

А собсвенно по саммиту в большинстве случаев почти все нормально (по срокам),ну так -деньжать слегка больше потратили (ну в два-три раза ошиблись, бывает ;))))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

Зачем мне смотреть в Интернете сенсации высосанные журноламерами, которые Владивосток то на карте не найдут, если я во Владике был не однократно в период всег этого дурдома с подготовкой. И по работе приходилось контактировать с людьми, которые непосредсвенно были связаны с некоторыми объектами. И прекрасно знаю и про "зависшие" объекты (только к Русскому они отношение не имеют (за одним исключением), и про многое дрогое.

Только к очередному сока мозга @Edward, это не имеет никакого отношения.

Из Вашего комментария всё же следует, что не так уж гладко там всё было. А посему, не исключаю, что журналисты в силу любви всё приукрасить, туману напустить, всё же не очень далеки от истины.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,

Зачем мне смотреть в Интернете сенсации высосанные журноламерами, которые Владивосток то на карте не найдут, если я во Владике был не однократно в период всег этого дурдома с подготовкой. И по работе приходилось контактировать с людьми, которые непосредсвенно были связаны с некоторыми объектами. И прекрасно знаю и про "зависшие" объекты (только к Русскому они отношение не имеют (за одним исключением), и про многое дрогое.

Только к очередному сока мозга @Edward, это не имеет никакого отношения.

Не знаю даже отвечать человеку или нет? Конь спросил - Разве есть основания у ФИФА сомневаться в готовности России подготовиться к ЧМ 2018 г. Я ему ответил - На острове Русский не дострой (смотрите онлайн камеры, кому не верится - до сих пор все брошено!) Да так не достроили, что человек команды Степашин, открытим текстом истерил по ТВ о хищениях (считай раскрыл гостайну). Далее ответил коню, что иностранцы побывав на Русском поставили под сомнение готовность Сочи, и Олимпийский комитет направил инспекцию, которой резюмировал - беспокоиться нет причин - Россия не будет готова к Олимпиаде. Путин ломанулся в Сочи и что мы видим? Он обратился к совести застройщиков! На этом фоне можно говорить о возможности быть готовым к ЧМ по футболу 2018? Конь вопрошал, что ФИФА не высказывала сомнений в готовности, я ему ответил, что в этом нет необходимости... там и так все знают.

 

Во всей этой схеме нет места для моих измышлений и моего мозга. Все это исключительно - НОВОСТИ путинского телевидения. Причинно- следственная связь и никакого обмана! А человек говорит, что у меня заскок.... не знаю даже отвечать человеку или нет.

 

Если они все такие умные, что ж они не подсказали Путину, что на о. Русский нет пресной воды? и нет необходимости столько бабла в остров вбухивать, туда никто не поедет жить?

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько обойдется строительство  стадиона Зенита в Питере -  думаю  что  он должен  обогнать по стоимости  Зимнюю Олимпиаду ...   23 милрд. долларс = АТЭС ... Зимняя Олимпиада должна переплюнуть АТЭС  все же гораздо больше объектов  чем на АТЭС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украл миллионы - домашний арест!

Возмущаешься коррупцией - в СИЗО!

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5138A8E4F3751

 


        

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

    — Мохандас Карамчанд Ганди

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,коррупцией могут быть недовольны только коррупционеры), воровать имеют право те, кто призван бороться с воровством)!... 

Богу - богово, Кесарю - кесарево сечение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×