Перейти к содержанию
Авторизация  
НИКИТА I

Старая оптика,пыхи,камеры.

Рекомендуемые сообщения

Я натравливаю робота и сплю спокойно
- я тоже так и делаю.Просто не оценил сразу :P Кстати,похоже я наконец оформился со своими желаниями в покупке СФ.Хочу взять механику Mamiya RB67 PRO S -со всех сторон достойная камера.С электрикой не буду связываться (хоть ТТL и удобно,но ненадёжно...) :???:

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я натравливаю робота и сплю спокойно
- я тоже так и делаю.Просто не оценил сразу :P Кстати,похоже я наконец оформился со своими желаниями в покупке СФ.Хочу взять механику Mamiya RB67 PRO S -со всех сторон достойная камера.С электрикой не буду связываться (хоть ТТL и удобно,но ненадёжно...) :???:

Эээ, я бы порекомендовал её пощупать ручками сначала. Камера несомненно достойная, но размер! Общепринятое мнение что это студийная камера. Таскать её очень не просто.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камера несомненно достойная, но размер
СОГЛАСЕН!! НА 100% Исхожу из того,что для таскания с собой у меня "карманная"Sony .Для репортажных работ-зеркалка Pentax.А для природы или студии мамия-самое то.(И для самозащиты :P тоже)В руках бы конешно подержать :???: Но судя по всему-ненамного больше киева-88 .А у Киева и размер и эргономика мне по нутру ;) Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще-то СФ-это нечто несуетливое,торжественно-достойное,солидно-пенсионное,вальяжное...


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но судя по всему-ненамного больше киева-88 .А у Киева и размер и эргономика мне по нутру :???:

Mamiya RB67 - по размерам длекоооо не Киев 88, гораздо больше и тяжелее.

Если нравится Киев 88, то Вам прямая дорога к Hasselblad V-серии.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

А это только для John ??

:DЦена вполне приемлема!Даже на eBay так же:DЖаль,не моя система...Ежели б пентакс.. )))Кстати,мой выигранный уже лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...IT#ht_500wt_901

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще-то СФ-это нечто несуетливое,торжественно-достойное,солидно-пенсионное,вальяжное...

Ну вопрос спорный.

 

Вот вам компактное супер оперативное и почти репортаное СФ

Fujica 645

 

Меня вообще добивал этот разнобой с разной плёнкой и я всё унифицировал. Даже 135 зад к бронике продал. Теперь только 120 плёнка.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я натравливаю робота и сплю спокойно
- я тоже так и делаю.Просто не оценил сразу :D Кстати,похоже я наконец оформился со своими желаниями в покупке СФ.Хочу взять механику Mamiya RB67 PRO S -со всех сторон достойная камера.С электрикой не буду связываться (хоть ТТL и удобно,но ненадёжно...) )))

Я только вчера тонул в слюнях, глядя вот на это:

 

http://cgi.ebay.com/Mamiya-RB67-Pro-S-Syst...=item3a62643575

 

За 300 баксов целая СФ система 6х7 с кучей задников и с 3-мя нужными мне линзами. Но пока лишних монет нет :D

post-11-1295525034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам прямая дорога к Hasselblad V-серии.

К сожалению мои финансовые возможности не позволяют владеть Hasselblad-ом..Мамия по цене чуток поадекватней будет...Кроме того у маммии есть объективы с центральным затвором,коих нет у хаселя (поправьте меня если ошибаюсь)-то есть при поломке затвора тушки система остаётся работоспособной-что немаловажно при покупке БУ техники.И,что особо замечательно-возможность использования объективов от старых камер 9*12-наличие мехов позволяет навести на резкость даже объектив от увеличителя)))-конечно при наличии переходника.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 300 баксов целая СФ система 6х7 с кучей задников и с 3-мя нужными мне линзами. Но пока лишних монет нет sad.gif

-аукцион не закончен....Будет стоить где-то 1500 )))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 300 баксов целая СФ система 6х7 с кучей задников и с 3-мя нужными мне линзами. Но пока лишних монет нет sad.gif

-аукцион не закончен....Будет стоить где-то 1500 )))

Да ладно, за один день так не взлетит. Тем более что 3 ставки всего. И вообще, RB67 не так дорого стоит, много раз у нас в раше видел тушку со стеклом в районе 12000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, за один день так не взлетит. Тем более что 3 ставки всего.

Наивный. Может взлететь за последние 5 секунд. Думаешь таких хитрых которые последнего момента ждут мало?

До окончания аукциона о цене говорить бессмысленно. Сам посмотри потом чем кончилось. Но думаю под штуку то всё равно поднимется.

 

PS Не, доставка только по USA nfr что полмира покупателей отпадает. Делаю ставку на то что ставки поднимутся до $600-800 :-)

 

Кстати, рекомендую на KEH заглянуть. Даёт адекватное представление о текущих ценах. Но есть особенность в работе. :-)

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивный. Может взлететь за последние 5 секунд. Думаешь таких хитрых которые последнего момента ждут мало? До окончания аукциона о цене говорить бессмысленно. Сам посмотри потом чем кончилось. Но думаю под штуку то всё равно поднимется.

 

Ну ок, посмотрим. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×