Перейти к содержанию

НИКИТА I

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о НИКИТА I

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Совершенно верно.Цветовая температура стандартных натриевых ламп составляет 2000 К.Вопрос в том стандартные ли в Пушкино лампы ?Мои ночные фото голубоватого цвета...
  2. НИКИТА I

    Старая оптика,пыхи,камеры.

    Пот документам ваш скан должен выдавать вообще безумные цифры-9600 на дюйм,что равно 92 мегапикселя на дюйм.То есть негатив 60на60 при сканировании может дать около 400 мегапикселей Реально пленка такого размера даёт около 80Мп То есть плёнка столько не сможет выдать! Здорово!Завидую!
  3. НИКИТА I

    Старая оптика,пыхи,камеры.

    John Вы меня тоже тоже несколько обескуражили- количеством текста. Отвечать рука устанет :-) Уже начался конструктивный разговор Я на самом деле создавал аккаунт,но не использовал его-забыл.Только не пароль а имя!к кому обращаться пока я не понял-администраторов трое,попробую первого попавшегося(думаю это несущественно) А теперь попробую тоже раздёргать ваш текст: У меня есть ненужное реле (промышленное,по-моему Омрон- я вам его просто отдам.Но после праздников-мой рабочий стол усилиями жены и детей превращён в подставку для ёлки.А фотолаб для самостоятельного проявления и печати-моя мечта!Если у вас получиться-мой вам респект.Дома я не имею технической возможности печатать,но надеюсь весной решу вопрос. Только что звонили из фотору-с просьбой приехать для,обмена товара.Купил у них вышеназванный райлаб-дешёвую студийную пыху ,с желанием сделать из него регулируемый по мощности осветитель для домашней студии.На второй день пыха сдохла...(Видать решила покончить с собой,пока не началась вивисекция )Попробую теперь Рекам,авось поработает! Кстати,заказал с ибея ворох пых-в основном вивитары,сломанные -за десяток 20$ просили,буду ремонтировать и апгрейдить.Кстати,сли есть у кого сломанная электроника-обращайтесь!!В связи с преждевременным выходом на пенсию буду рад любой возможности подзаработать на дому!Пока всё,вечером зайду ещё. Кстати слайд-сканер уже делаю...Но для 35 мм.Закончу-выложу.Как и много чего другого! зы:А по поводу среднего формата-для себя можно отсканировать и на планшетнике.Но при этом будут сильные потери в качестве-и по разрешению и по глубине(динамическому диапазону).
  4. НИКИТА I

    Старая оптика,пыхи,камеры.

    Господа,у каждого наверно есть старая камера или объектив.Кто как использует?Есть ли у нас самоделкины и кулибины??Тема довольно популярна на фотосайтах,но интересно встретить единомышленников в своём городе-можно увидеть воочию или пощупать руками(технику еснно!!)
×