Перейти к содержанию
Авторизация  
НИКИТА I

Старая оптика,пыхи,камеры.

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Пытался в личку, но что то никак.

 

Неа, не доходит. Если что, есть аська и скайп.

 

John, неси яшку, отремонтирую.

 

О, грандиозно. Пол пленки у меня в ней сейчас недоснятой, как только отсниму, свяжусь. Пробовал со студийным светом у друзей снимать. :D

 

И присмотрим что нибудь из раскладушек. Хош Фуджику? Я поснимал - отличная камера.

 

Отлично, посмотрю по ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff Спасибо за подарок!Родные линзы от крокуса.Теперь я скомплектовал конденсор без единого пузырька! :D

Дело за объективом и креплением на стену.Сканировать попробую уже сегодня.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI,рад,что линзы подошли! Значит не зря я столько времени их хранил :lol: .

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотографы, у меня хранится стаарааая деревянная складная тренога и кажется какой-то винт для крепления к ней фотоаппарата. никому этот антиквариат не нужен? а то я может как собака на сене? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотографы, у меня хранится стаарааая деревянная складная тренога и кажется какой-то винт для крепления к ней фотоаппарата. никому этот антиквариат не нужен? а то я может как собака на сене? )))

Надо бы посмотреть. Если состояние хорошее, то могу взять в комплект к старой деревянной камере, которая ко мне на днях приехала. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если вы думаете что деревянные штативы больше не выпускаются то это не так.

 

Вот описание Штативов Berlebach


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вряд ли буду снимать со штатива даже теоретически, забирайте)

запрос на контакт в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я свой тоже хочу красивой кожей обтянуть. А может и полностью реставрировать. Хромировку, покраску восстановить.

Хотя с другой стороны потёртая камера - это как оружие. Значит рабочий инструмент а не выстовочный экспонат. Свой шарм имеет. А внутренности я уже отремонтировал.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англичане говорят:надо уметь видеть красоту старых вещей.Стоит ли перетягивать?Я свой 9 на 12 перетянул-новодел какой-то получил сам не рад был...Кстати торговался за ролик типа твоего-просили 30 + 16 доставки.НО! поломан.Хотя видно-стёкла вроде ничего,но затвор ковырять или диафрагму перебирать-я не особо любитель :)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всё просто. Вопрос только в том что сломано. Может быть просто засохло-прилипло может что то слетело а может и реально поломано и не восстановить. Риск конечно есть.

Добудешь - посмотрим.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лот по глупости проиграл-позвонили,отвлёкся...А какой лот!! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...IT#ht_500wt_901


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лот по глупости проиграл-позвонили,отвлёкся...А какой лот!! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...IT#ht_500wt_901

Ну что не делается - всё к лучшему. :-) А вдруг там нв обоих тушках одна и таже несправность - к примеру сломан затвор?

Но на будущее - играть руками - не наш метод. Что делать если торги в 4 утра заканчиваются? Я натравливаю робота и сплю спокойно. Он сам за 3 секунды до окончания торгов стаку сделает.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P Господа :???: Ванночки 30х40 три штуки отдам.

Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борисыч

Спасибо!! с миру по ванночке :???:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×