Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

малек не в тему, но всё равно пасип!! Вчера утром сломалась прям перед Ивантеевским переездом (

ПАСИБИЩЕ молодому человеку, который меня оттолкам с проезжей части... Единственный, кто остановился за 20 минут и предложил помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ппц что вчера ночью творилось... застряли в владимирской области практически в чистом поле ( ну точнее там, где должна была быть расчищенная дорога ) в итоге 4 км в одну сторону до деревни по снежной целене в кроссовках)), 4 в другую до машины. 4 часа ожидания трактора и дорога обратно по Ярику на голом льду. еле-еле заезжали даже в малейшие горочки. Всякие "Газели", автобусы и фуры даже не пытались ехать. всех крутило в разные стороны как на катке.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жесть просто сегодня с утра. Ехали с Дмитрова по бетонке - там нормально еще, свернули на Алешино, а тааам... ледяной плен ))) все сворачивают, охреневая сначала на поворотике, потом напротив церкви раворачиваются в тихом шоке и крадуццо назад на бетонку )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю на свой дом повесить рекламу - вытаскиваем из любой ж... Сегодня застрял один, ко мне девочки в гости приехали (девишник вобщем). Его из одной ж... вытащила моя подруга , и он застревает опять ( ну Лада Калина), причем перекрывает моей подруге дорогу! Я его вытащила - обещал машинку стиральную задаром починить)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу, засадил своего Енота на брюхо...прямо на выезде из пенала... :(

Ну, что сказать...не горят земляки желанием, оказать помощь...даже за бапки...всем некогда.

Особенно спешат владельцы BMW. кукрузеров и прочих люксовых пепелацев.

В результате, выдернул меня тёзка, :appl: с владимирскими номерами на стареньком Шевроле Гео Трекер.

ЗЫ: крепко задумался о замене машины на более внедорожную.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут помогал,но не помог... Застрял тут между гаражей у ВНИИЛМа вообще не земляк на C4... О чём этот горный разум думал?. Об него газель 2 троса порвала и уехала,а он ко мне пришёл : "Памаги, Э, Брат..." Хотел я ответить как Данила Багров, но пошёл, таки, попытаться стать мощнее Газели. Результат,разумеется, нулевой, но хоть показал этому абреку куда крюк буксировочный крепится,а то он свой ситроен цеплял всегда за мост и за пружины...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась в районе 17 часов с копейками на Московском, где перекресток с 50-летия раскорячило фуру. Товарисч решил заехать на территорию Серпа и встал мордой в ворота на тротуаре, а прицеп остался весь на дороге. Тягач шлифует, прицеп стоит и все встают с обоих сторон. Хорошо, что хоть для проезда в один ряд оставалось место- его то спереди, то сзади благодаря этому трактор пытался толкнуть.

Но, "сейчас не об этом!"(с) )))

менты, или полиция, ДПС, хотя, если присмотреться, то как были, так и остались по духу они там в прекрасном допереаттестационном прошлом. Постояли чуток с включенной люстрой, подождали пока трактор отъедет, освободив проезд (тот самый- в одну машину), и не долго думая, слиняли, ругнув тех, кто пытался раньше их проехать))), а с обоих сторон водилы как хотите так и разбирайтесь. :crazy:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчерась в районе 17 часов с копейками на Московском, где перекресток с 50-летия раскорячило фуру.

аналогично было после кудринского моста - на перекрестке, но там ГАИ и не пахло, народ разворачивался и кто назад , кто лесами..на ярославку.Видимо фурам по нашим дорогам в гололед лучше не ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напишу тут другой темы не нашла. Хочу сказать спасибо молодому человеку Руслану, который не смог пройти мимо и помог.  Пробила сегодня колесо на западе напротив Фаворита, полчаса стояла накачивала не получилось спустило до обода, а так как домкрат у меня -  гениальное решение инженерной мысли ( штатное к Приоре), то никак нормально не домкратилось, либо мои ручки не под него заточены. Потом еще полчаса стояла пыталась хоть как то открутить гайки, что бы поставить запаску, но моего бараньего веса не хватило, как бы я не прыгала. И заметьте УВАЖАЕМЫЕ мужчины, ни одна ................................. пардон, ни один из мимо проезжающих ни остановился и не спросил вам помочь ????? Все ехали мимо и смотрели как я е........... пардон мучаюсь с колесом. Спасибо хоть на телефон не снимали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напишу тут другой темы не нашла. Хочу сказать спасибо молодому человеку Руслану, который не смог пройти мимо и помог.  Пробила сегодня колесо на западе напротив Фаворита, полчаса стояла накачивала не получилось спустило до обода, а так как домкрат у меня -  гениальное решение инженерной мысли ( штатное к Приоре), то никак нормально не домкратилось, либо мои ручки не под него заточены. Потом еще полчаса стояла пыталась хоть как то открутить гайки, что бы поставить запаску, но моего бараньего веса не хватило, как бы я не прыгала. И заметьте УВАЖАЕМЫЕ мужчины, ни одна ................................. пардон, ни один из мимо проезжающих ни остановился и не спросил вам помочь ????? Все ехали мимо и смотрели как я е........... пардон мучаюсь с колесом. Спасибо хоть на телефон не снимали.

Женщина, Приора и домкрат....прям слоган для рекламы фильма ужасов.

P.S. На самом деле я вам сочувствую.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tusik,

Ради хохмы, попробуйте так же встать с "пробитым" колесом, тока юбочку покороче...)))

С превеликим удивлением обнаружите, что "помощники" еще в очередь выстроятся.

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tusik,

Ради хохмы, попробуйте так же встать с "пробитым" колесом, тока юбочку покороче... )))

С превеликим удивлением обнаружите, что "помощники" еще в очередь выстроятся.

Да да   :appl:  :appl:  :appl: полностью с вами согласна. Мы с девченками стояли и как раз по этому поводу и сокрушались, что не одели по миниюбке :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да   :appl:  :appl:  :appl: полностью с вами согласна. Мы с девченками стояли и как раз по этому поводу и сокрушались, что не одели по миниюбке :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:  :lady:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

Хитрюги блин....

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ехали мимо и смотрели...

А Вы такси тоже ловите просто стоя на обочине и никак не привлекая к себе внимание? ))) "Поголосовали" бы "балонником", Вам бы сразу помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×