Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Кто застрял... кто помог

Рекомендуемые сообщения

А Вы такси тоже ловите просто стоя на обочине и никак не привлекая к себе внимание? ))) "Поголосовали" бы "балонником", Вам бы сразу помогли.

А еще лучше было бы запаску посередине дороги выкатить ))))))   дык у меня балонник маленький вот был бы от Белаза тогда да очередь бы стояла  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбки,балонник..хрень все это.Народец у нас не отзывчивый стал.Сейчас зима наступит и вот начнется :???: ... как вспомню прошлую зиму на своей пузотерке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбки,балонник..хрень все это.Народец у нас не отзывчивый стал.Сейчас зима наступит и вот начнется :???: ... как вспомню прошлую зиму на своей пузотерке....

Не правы Вы! Прошлой зимой я сам вытащил кучу машин..... и, когда застревал, многие меня выталкивали - просто останавливались и предлагали помощь (таксистов это не касается).

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По себе всех не судят,и я вытаскивал было дело...Довелось как то простоять на трассе (на киевке),за 4 часа остановилось всего две машины.Этим летом на Осташке стоял на форде мужичок с детьми в салоне.Остановился,оказалось у него балонник сломался,так он бедный почти час голосил,хотя поток машин был оч плотный.Давайте не будем разводить холивар,а будем по возможности помогать друг другу.Мир всем! :)

Не правы Вы! Прошлой зимой я сам вытащил кучу машин..... и, когда застревал, многие меня выталкивали - просто останавливались и предлагали помощь (таксистов это не касается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже всегда помогаю.. особенно помогаю тогда, когда кто-то просит или голосует.. единственное  - бензин не дам... и тягать на своем автоматие никого не буду, дабы не навредить самому.. 

народец у нас да... не отзывчивый.. но есть и понимающие, готовые помоч... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз попадала в ситуации, когда машина глохла, я даже из машины толком выйти не успевала, народ останавливался и предлагал помощь, причем таксисты не исключение! Как то остановилась на ярике колесо подкачать, сама прекрасно справляюсь с этой задачей, но тут же остановилось 2 машины и спросили, не нужно ли помочь :) и никаких коротких юбок на мне не было ;) Один раз с мужем ехали и начался страшный град, ехать было невозможно, все вставали, кто на дороге, кто на обочине, решили съехать на обочину и нас стащило по глине, как только град закончился и машины поехали, то рядом остановилось 2 машины: такси и классика наша, вытащили нас, от денег отказались.
Уже на бегемоте как-то плотно сели на высоковольтке нашей, зимой ))) вытаскивал  нас л200 с механикой, от денег так же отказался.
Ну и сами помогаем по возможности, сколько позотерок было вытащено и вытолкано из сугробов зимой )))
Так что не все так плохо, если еще взаимовыручка на наших дорогах :)

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лэйбл придумать какой нить и лепить на заднее стекло..типа как  хоккеисты лепят на машины (и не только),только тут лопата обвитая тросом должна быть в роли герба. (сорри за флуд)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помог, но предлагал )))

В субботу на съезде с красноармейки на Ярик в сторону Москвы стоял гаишный пепелац с открытым капотом. Остановился, предложил помощь, судя по реакции гайца у него такое первый раз в жизни случилось на дороге )))

Отказался он от помощи... Сказал мне "Спасибо, мы сами..." )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снегопад самое оно- друг другу помогать.

Так что не стесняемся, хвастаемся и благодарим- смотря у кого что случилось и кто что сделал :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, можно сказать, вчера был первый снег. Всё ещё впереди ))

 

Я вчера на работе пытался машину в сугроб, созданный трактором, засадить. И так, и сяк пробовал. Не хочет, гадина ))) Прям как-то не интересно даже )))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, можно сказать, вчера был первый снег. Всё ещё впереди ))

 

...

Все уже началось. :D

Надеюсь, что таксист вчера вечером помог завести девушке Матиз на Вокзальной.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2-3 назад. при заезде на разборку у круга увидел у ворот штрафстоянки парня  сильно махающего ручками и желающим "спаситись" толкнули на галстуке и разъехались.  акум был высажен...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я застряла на Гагарина в колее)!!!  мне помог молодой человек!) гран мерси ему с наилучшими пожеланиями, потом я 100 метров задом корячилась по сугробам и ещё 50 метров вместо меня нормально проехал хозяин 2 акита-ино (Владимир, спасибо-спасибо-спасибо!)

 

потом ещё 15 метров до гаража сама и вот я дома!

эээх, соседи, засыпавшие мне 20 коротких метров напрямую до дома своим снегом... штоб вы так веселились остаток зимы..!

 

 

всем лёгкой дороги!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера возле ГИБДД ФФ (вроде третий) раскорячился. Не понял, он то ли выезжал, то ли заезжал, то ли занесло... Но морда была на снежном отвале, а зад - на дороге, перекрыв полосу в сторону центра. Втроём (я и двое из Ауди) легко вытолкали...

 

Это я к чему: видите что кто-то застрял, остановитесь, помогите. Если народа много, займёт процедура вызволения пару минут, а пользы (и положительных эмоций) принесёт массу.

  • Нравится 1

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребятам на паджере вчера вытянули за фаркоп ....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×