Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Об уборке во дворе

Рекомендуемые сообщения

Облачко

Сегодня с утра проверял батареи - холодные. ЮИТ такой ЮИТ. Нет ему доверия и быть не может - он столько раз нас кидал. И столько раз пытался кинуть, с самого начала. Начиная с завышенных цен на элетроэнергию и продолжая насильственным навязыванием услуг вроде видеонаблюдения и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Байки про замерзших начальников травите Вы. Я говорю о фактах. Факт что отопление стало значительно лучше, а уж каким способом и кто ради этого замерз мне нет никакого дела.

Хорошее отопление не кажется ли Вам, что связано с выборами УК (предвыборная компания). Где гарантии, что опять на нас не будут экономить? В эти выходные у меня лично батареи были прохладные B) В рабочие дни еще не была, не знаю

Не кажется.

Иначе ЮИТ бы устранил все наши замечания, касаемые работы лифтов, уборки лестничных площадок, оперативного ремонта окон и т.д. + раздал бы кучу обещаний по поводу устройства новых и обустройства существующей детских площадок, устройства ограждения и т.д. Ничего этого нет, и поэтому говорить о предвыборных манипуляциях не совсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облачко

Сегодня с утра проверял батареи - холодные. ЮИТ такой ЮИТ. Нет ему доверия и быть не может - он столько раз нас кидал. И столько раз пытался кинуть, с самого начала. Начиная с завышенных цен на элетроэнергию и продолжая насильственным навязыванием услуг вроде видеонаблюдения и прочее.

Главное не температура батареи, а температура в комнате.

Температура теплоносителя регулируется в зависит от температуры на улице для доведения температуры в квартире до действующих норм.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, по комплексной оценке у ЮИТа уже 1.5 баллов из 7 (минус полбалла) - с отоплением он опять прокололся. Сегодня утром батареи должны быть нормальной температуры, а были холодные. По хорошему элетроэнергию не стоит учитывать (тут от ЮИТа не зависит), тогда будет 0.5 баллов из 6.

Можно нормализовать по 5-бальной шкале, будет 0.42 балла из 5. Даже на кол не добирает, разве что кол с двумя огромными минусами.

В любом случае, по итогам 2010 года ЮИТ явно худшая УК г. Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не температура батареи, а температура в комнате.

Температура теплоносителя регулируется в зависит от температуры на улице для доведения температуры в квартире до действующих норм.

Ну, я не просто так проверил температуру батареи - в квартире было ощутимо прохладно. На улице, кстати, -5, а не +20. Зима, знаете ли на дворе. Батареи по-любому не должны быть холодными.

 

rocco вам еще не надоело своими общими словами защищать ЮИТ? Типа "коней на переепарве не меняют", "Температура теплоносителя регулируется в зависит от температуры на улице" - есть конкретные факты, лифты не работают (хотите вывешу фотографию вчерашнего объявления на дверях подъезда, что лифты не работают), отопления нет, в квартире холодно и так далее. И тут общими словами не поможешь, ну никак.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, может, 31 декабря вообще все отопление отключат - газовые котельные-то застройщик почти смонтировал, а свои солярочные увезет?

 

Вот тогда и будет на самом деле худшая компания в Пушкино.

И уже будет все равно - чистили они дорожки к 7 утра или к 10...


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга

они и без того худшие - по совокупности фактов - в этом году у нас все не работало - лифты, горячая вода, холодная вода, отопление, даже во дворах толком не убираются. Такого на этом форуме я еще не припомню, хотя года до 2009 читал про все новостройки здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уже будет все равно - чистили они дорожки к 7 утра или к 10...

Тоже, кстати, прикольно. От дворников, как правило, ожидают, что они почистят дорожки к 7 утра. Но это от нормальных дворников.

Раз ЮИТ - плохая компания, у нее и дворники должны быть плохие. Т.е. должны почистить к 10 утра. Но они начали чистить только ближе к вечеру, и почти ничего не очистили.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не температура батареи, а температура в комнате.

Температура теплоносителя регулируется в зависит от температуры на улице для доведения температуры в квартире до действующих норм.

Ну, я не просто так проверил температуру батареи - в квартире было ощутимо прохладно. На улице, кстати, -5, а не +20. Зима, знаете ли на дворе. Батареи по-любому не должны быть холодными.

 

rocco вам еще не надоело своими общими словами защищать ЮИТ? Типа "коней на переепарве не меняют", "Температура теплоносителя регулируется в зависит от температуры на улице" - есть конкретные факты, лифты не работают (хотите вывешу фотографию вчерашнего объявления на дверях подъезда, что лифты не работают), отопления нет, в квартире холодно и так далее. И тут общими словами не поможешь, ну никак.

Уважаемый Александр!

Зачем "метать бисер перед свиньями". Посмотрите сообщения rocco у все станет понятно! Никто не знает в каком корпусе он живет, у него никогда нет проблем! Всегда всех обвиняет, но при всем при том не на одном собрании не был! Мутная личность, да и не личность он вообще! B)

У меня он давно в "игноре" )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же - раз они такие ..., можно считать, что и нет их совсем.

Обслуживают никак - пусть никак и не обслуживают.

 

Послать их со всеми ихними котельными - все равно ничего не работает.

Все равно - воды горячей нет, отопления толком нет, снег не убирают, лифты отключают, мусор не вывозят - пусть уж вообще ничего не делают, раз не умеют.

 

Глядишь, за квартиру пока можно и не платить, пока новых найдем.

 

на новогоднюю ночь и без ЮИТа у всех обогрев припасен B)


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dn_electro

Сообщения rocco я давно уже посмотрел. Нельзя не заметить, что у нас на форуме Баська в основном защищает ЮИТ как застройщика, то rocco защищает УК ЮИТ-Сервис.

В самом начале он очень яростно нападал на ЮИТ, долго спорил с Баськой по поводу бродячих собак во дворе, которые бросались на людей (ее естественно устраивали собаки во дворе - не могла же она против ЮИта выступить). Потом потихоньку стал выступать в защиту ЮИТ-Сервис, в один момент даже Баська порадовалась "не могу поверить rocco, что я с вами буду в чем-то согласна после наших споров".

Вообще, и rocco и Баська периодически соглашаются с жильцами в их критике ЮИТа.

Вообщем, я совсем не уверен, что они прямые представители ЮИта.

 

Да и сообщения мои адресованы далеко не только rocco.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, я совсем не уверен, что они прямые представители ЮИта.

 

В этом я почти уверен! B)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоели вы все со своим негативом - переезжайте туда, откуда приехали и продолжайте возмущаться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ реально сделал этой зимой лучше отопление, и это факт и это плюс ЮИТу

Если ЮИТ смог наладить отопление в этом году, значит, мог, и обязан был это сделать еще в прошлом, и это факт и огромный минус ЮИТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, по итогам 2010 года ЮИТ явно худшая УК г. Пушкино.

не однозначное утверждение.

Спросите у жителей Жемчужины и Илиты, кто по их мнению худшая УК города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×