Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Du comme il faut

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Клубника

Лично мое мнение, что человек вправе одеваться так как он считает нужным, если у него нет вкуса, но ему так комфортнее и удобнее почему бы и нет? :D

Да и что косатеся сумочки, уж что по поводу этого, та к это вообще не обсуждается,

маленькая сумочка или большая, без разницы, она подходит каждому, ну если народ совсем не тронулся, что сумки под цвет глаз подбирают и под фигуру. Только надо знать с чем одевать такие вещи.... Если она подходит под внешний вид, как раньше делали,сумочки подбирали под обувь... Так сейчас же народ одеваться и ходит как хочет, зеленые штаны красная сумка, розовые туфли..Это считается нормальным:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Это считается Анормальным!!! Это не эстетично! Зачем на показ выставлять свои складки да еще подчеркивать их?! Это же девушка!!!

По поводу фигуры ничего говорить не буду, сама не идеальная, но надо же как-то скрывать свои недостатки!!! Если правильно одеться, то иногда и вовсе не замечаешь, что девушка полновата.

 

*

как правильно скрыть животик, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как правильно скрыть животик, например?

 

как вариант, если это платье, то платье с красивой драпировкой спереди

 

Хотя , если животик уже не животик, а живот, наверно лучше корректирующее белье под платье :D

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Клубника

например, нужно купить утягивающие трусики, либо одевать кофты и футболки которые подчеркивают грудь а к низу как сарафан...

Что-то на подобии этого

post-156-1312528914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо этого

post-156-1312529077.jpg


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вариант, если это платье, то платье с красивой драпировкой спереди

 

Хотя , если животик уже не животик, а живот, наверно лучше корректирующее белье под платье

 

А тунички подойдут? Или например облегающие платье (если позволяет фигура) и крупный ремень на животике? (я говорю про маленький!!! животик)

 

Как скрыть широкие бедра?

ваще не представляю... Думаю классические брюки со стрелками, но только не в обтяг!

 

*

если стройные худые ножки, а тело более плотное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

да и по крайне мере стараться идти с ровной спиной, и втягивать живот... это куда более делает вид стройности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

нет. не вариант. если есть животик, в этом как беременная будешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если стройные худые ножки, а тело более плотное?

 

и вдогонку вопрос наоборот:

если полные ножки, а тело более худое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Клубника

если у тебя нормальные ноги, и к низу идёт расширение, с чего ты взяла что будешь как беременная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мое мнение, что человек вправе одеваться так как он считает нужным, если у него нет вкуса, но ему так комфортнее и удобнее почему бы и нет? 

Да и что косатеся сумочки, уж что по поводу этого, та к это вообще не обсуждается,

ППКС

 

Мне откровенно срать на чужую эстетику восприятия меня и моего тела. Я такая, какая есть, и буду носить ровно то, что считаю нужным. И никто и никогда не сможет запретить мне одеваться согласно моему вкусу и представлению о собственной неотразимости, а не ожиданиям окружающих.

 

Вообще обсуждать чужие телеса неперспективно, все люди разные, вчерашняя худышка может легко и непринужденно с помощью гормонов (лечение гормонами сейчас весьма популярно от женских болезней) стать пышкой, и никакие диеты, спорт тут не помогут. Облачиться в чехол от танка и отползать на кладбище, если размеры перевалят за 48? :blink: Да щщщаз :D

 

Жизнь прекрасна и увлекательна :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. я не про свою фигуру. До своей еще не дошла :D

2. Такие тунички идут худеньким девушкам, а не среднего телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не люблю я подобные обсуждалки..

Мне вообще по фиг кто и как одевается, если внешний вид не оскорбляет рядом находящихся людей.

На женщин я вообще не обращаю внимания, за редким исключением могу отметить для себя, что вот стильно и со вкусом одета, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тунички подойдут? Или например облегающие платье (если позволяет фигура) и крупный ремень на животике? (я говорю про маленький!!! животик)

 

Я думаю, если проблема только в животике, то платье можно и без ремня. Про ремень ничего не могу сказать, мне кажется он не скроет. Если талия тонкая, то лучше на талию его.

 

Многие парни считают маленький животик красивым

:D

 

Про платье, лучше выбирать платье хорошего кроя и с подкладкой обязательно. Мне нравится платье футляр, для работы идеально.

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот. я так и знала. Здесь речь НЕ О ФИГУРЕ!!! Мне по фиг, у кого какой размер!!!

Неужели вам сомим не интересно какие ошибки в выборе одежды допускаете вы? Не интересно, не надо тогда комментов. Мне вот интересно, какому типажу что подходит. Для себя, не для того, чтобы посплетничать о других. Но все мы не идеальны, так давайте попробуем стать ими!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×