Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Du comme il faut

Рекомендуемые сообщения

мне интересно мнение таких девушек, как Линд, Татусик и пр.

почему-то изначально создание темы, вызвала у меня такие же мысли... :beer: :beer: )))

это шо ж там такое было? :P


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне маман недавно сказала...:дитятко,не носи каблукофф (уже плачу),не умеешь ты в них ходить...т.е.всё...я- "девушка в балетках"

..а еще гораздо приятней смотреть на девушек в платьях,предпочтительней длиной до колена...а все вокруг в джинсах...поголовно...и сама :200:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вот так полные девушки одеваться в юбку «карандаш» что - то похожее ест в таком стиле и платье в эпизоде фильма «Женщины». :200:Юбка деловая для полных девушек


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Сегодня пока на станции стояла ждала собаку, проходит мимо меня женщина( 30-35)

значит на ней одета телесного цвета вязаный топик, в низу брюки кремового цвета, с верху на плечах шарфик шелковый черный со звездами, а по верх штанов повязано парео красного цвета с зелеными цветами, интересно знать куда она так вырядилась? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще полным не идут шпильки

никогда не видела женщин, которым не идут шпильки.... (конечно, если она умеет ходить на каблуках)

Я согласна с Люлей, полным девушкам лучше выбирать более массивные каблуки и танкетку - чтобы образ был гармоничным, чтобы не было диссонанса между полными ногами и тонкими каблучками.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Эвелина Х. с вами не согласна---->

"...только кажется, что тяжелый постамент облегчит статую, на самом деле все получается ровно наоборот."


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Эвелиной Х. не поспоришь! :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в одном ансамбле сочетать вещи из денима разных цветов? Какой-то модный журнал писал о том, что сейчас, наоборот, лучше выбирать разномастные джинсовые вещи, но глаз это немного режет. Насколько уместно будут смотреться синяя джинсовка и голубая юбка? Или голубое болеро с темно-синими джинсами? При условии, что они не соприкасаются: джинсовка и болеро укороченные, а юбка и джинсы на бёдрах, между ними есть полоса другой ткани.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется можно, надо смотреть конкретные вещи, и голубой разный бывает и синий тоже


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мужчине видела сочетание голубой футболки и светло-синих джинсов - прекрасно сочеталось между собой и с его голубыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мужчине видела сочетание голубой футболки и светло-синих джинсов - прекрасно сочеталось между собой и с его голубыми глазами.

Любые синие и голубые вещи делают голубые глаза ещё ярче, дополняя и подчёркивая друг друга. :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что надо на конкретные вещи смотреть...

 

У меня есть джинсовка сине-коричневого цвета, прекрасно смотрится с голубыми джинсами

 

 

Ну, вот, к примеру:

post-156-1314188240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×