Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Du comme il faut

Рекомендуемые сообщения

Туника, енто сложно, она же может невыгодно облегать злополучный животик. Здесь про ткань уже вопрос.


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь про ткань уже вопрос.

и про форму еще! Мне кажеца, если размер больше 46, то стоит уже чуть прикрывать плечики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

по-моему, такие вещи надо не обсуждать не с девочками на форуме, а с профессиональными консультантами по стилю..

А тут собрались такие же знатоки, как и ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

тц.... не обижай девушку...ей просто интересно ваше мнение, таких элегантных и красивых... мб совет какой дадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Если хочешь узнать, какие фасоны и цвета тебе идут, то лучший вариант - обратиться к стилисту, здесь тебе никто не поможет, эти советы все пустые, надо не абстрактно вести разговор, а приходить в магазин и под чутким взором профи примерять и примерять до упада сил. Тогда толк будет. Даже одинаковые, казалось бы, недостатки (недостатки ли это?) у разных людей смотрятся абсолютно по-разному. Тут нет, увы, универсальных рецептов.

Кроме фасонов, есть еще цвета, ткани. Одна и та же вещь из разных тканей будет очень-очень разной. Плюс образ - это не только шмотки, но и обувь, и аксессуары, прически и т.д. Как все это "играет", надо смотреть на конкретном человеке. Не говоря о том, что у каждой вещи есть свой "возраст", сейчас многие девочки облачаются в теткинские вещи зачем-то, хотя вокруг много классики, которая для любых возрастов актуальна.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что у каждой девушки - женщины есть свои секреты стиля-красоты и иногда не так уж и плохо ими делиться! И не думаю что все тут так уж ничего и не понимают. Конечно до профессионалов ещё далеко, но мы же не на профессиональном уровне обсуждаем) :D


"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Я вообще не пойму никак, это МОЕ дело у кого спрашивать. Есть по теме ответ? Если нет, пока :blink:

Len_oGgG

:D:blink:

мне интересно мнение таких девушек, как Линд, Татусик и пр. (извините кого не перечислила)

Я ж не могу каждую из них в личке мурыжить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а кто тебе сказал, что мы элегантные и красивые...я ваще сегодня в джинсах и футболке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
мне интересно мнение таких девушек, как Линд, Татусик и пр.

почему-то изначально создание темы, вызвала у меня такие же мысли... :D:blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Если бы я не знала самой как одеться, то да, я обратилась бы к стилистам, но мне интересно узнать секреты девушек! Я это я, может чо подругам посоветую, мне подруги иногда советуют.

Я не пойму, почему на тему косметики и ароматов можно консультироваться, а на эту тему нет? Я что, еще должна свою тему тут отстаивать? Не хотите, не обсуждайте, а у меня есть вопросы и мне интересно получить на них ответы! :D В этой теме, ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

очень даже можешь мурыжить в личке...

а на форуме в общем разделе тебе будут советовать все..даже такие отсталые личности в плане моды как С.С. и Марга :D , Леногг, ты с нами??? Подтягивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я короче решила, что с моими формами в модели мне не идти, мини юбку не одеть, мужика не снять, теперь еще и клач маленький носить нельзя...в общем расстроили меня совсем, одену паранджу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Я ничего плохого в этой теме и по поводу этой темы еще не сказала :D

Мой совет и мой секрет - это вдумчивая перемерка всего ассортимента всех доступных в радиусе 20 км магазинов. Чужие животики, полненькие ножки, коротенькие шейки и прочее - это чужие животики, ножки и шейки, на каждом человеке это смотрится по-разному.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

я не считаю Маргу отсталой. Далеко это не так. Она знает как правильно одеться.

Этот разговор идет не в то русло. Оч.прошу- нет ответов на мои вопросы, не пиши.

 

*

вопрос про ножки и тело открыт

:blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я короче решила, что с моими формами в модели мне не идти, мини юбку не одеть, мужика не снять, теперь еще и клач маленький носить нельзя...в общем расстроили меня совсем, одену паранджу 

 

Меня неоднократно приглашали в модели, один раз даже в журнале снялась и следующие полгода получала комплименты :blink: Так что забей :) Кстати, примеряла тут миниюбку две недели назад в ЗВ, вот надо было брать, за 700 рэ всего лишь... вот черт меня дернул "подождать-подумать", ее уже там нет :blink: Размера, точнее, моего нет... плакаю :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×