Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

Хочется, чтобы это было официально, чтобы мы знали тоже у кого эти ключи. Не хочется остаться потом без коляски или велосипеда.

Вынесем данный вопрос на голосование.

Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые хотят, чтобы были консьержи (хотя я считаю, что в принципе установленных домофонов вполне достаточно)...идея с колясочной/велосипедной уж очень хороша.

а еще хочеться видеть огороженную и благоустроенную детскую площадку (мне вот интересно, о чем думали люди, которые утвердили баскетбольно-футбольную площадку, не защищенную забором, в 2 метрах от проезжей части?!)

также считаю, что необходимо наладить вывоз мусора...судя по постоянной заполнености мусорных баков, их количества явно не хватает...отсуда и бродячие псы у наших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после разговора с ЭК по поводу помещения для колясочной, решено следущее, если собственники помещений откажутся от консьержки, то это помещение будет передано под колясочную. Ключи от помещения будут выдаваться под роспись всем желающим собственникам в данном подъезде.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после разговора с ЭК по поводу помещения для колясочной, решено следущее, если собственники помещений откажутся от консьержки, то это помещение будет передано под колясочную. Ключи от помещения будут выдаваться под роспись всем желающим собственникам в данном подъезде.

А как сделать это? Голосовать? Просто в любом случае если и сделать колясочную, это же не навсегда. Если все решат консьержа, то конечно можно и консьержа. А так просто неизвестно сколько еще будет пустовать оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете даже сейчас попросить такой ключ в ЭК, но окончательное применение данного помещения будет после голосования. Я лично за колясочную!

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сделать это? Голосовать? Просто в любом случае если и сделать колясочную, это же не навсегда. Если все решат консьержа, то конечно можно и консьержа. А так просто неизвестно сколько еще будет пустовать оно.

Вы Вы можете даже сейчас попросить такой ключ в ЭК, ноокончательное применение данного помещения будет после голосования. Я лично за колясочную!

Подождем голосования))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×