Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и размещать рекламу на общих фасадах, как и устраивать колясочные в помещениях для консьержей у собственников единолично, (только потому что он собственник) - нет.

Давайте стараться делать все по ЗАКОНУ. У нас и так Государство- одно сплошное беззаконие, да мы еще будем творить в нашем "маленьком государстве" что кому вздумается - что из этого получается - мы уже видим на фасадах наших домов! :D

Вот опять что-то схватили по верхам и выдаете здесь за истину.

 

Покажите где прозвучало желание единолично захватить колясочную? Вроде эту тему создали для того, чтобы здесь высказывать свои пожелания для последующего выноса на собрание и заключения договора. Будьте осторожней в своих высказываниях и не нужно делать скоропалительных выводов. Здесь не только вы законы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка Я именно об этом и говорю, а при чем здесь колясочная?

Тема называется чем вам не нравится ЮИТ-сервис, а Вы с колясочной! Выносите колясочную если это Вас так волнует, на общее собрание а не на форум!

"единолично захватить колясочную?" Вы только что об этом написали

:D

А я лишь написал про устройство колясочных в помещении для консьержей! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка Я именно об этом и говорю, а при чем здесь колясочная?

Тема называется чем вам не нравится ЮИТ-сервис, а Вы с колясочной! Выносите колясочную если это Вас так волнует, на общее собрание а не на форум!

"единолично захватить колясочную?" Вы только что об этом написали

:D

А я лишь написал про устройство колясочных в помещении для консьержей! )))

"Единолично" - это ваше слово. А вы теперь модератор нашего форума, что запрещаете мне что-то сюда выносить?

 

И как раз меня не устраивает, что в помещении для консьержа хранится чья-то мебель. Вы загляните туда и увидите, потом поговорим. Или вы думаете, что все собственники дали свое согласие на это?

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка Я именно об этом и говорю, а при чем здесь колясочная?

Тема называется чем вам не нравится ЮИТ-сервис, а Вы с колясочной! Выносите колясочную если это Вас так волнует, на общее собрание а не на форум!

"единолично захватить колясочную?" Вы только что об этом написали

)))

А я лишь написал про устройство колясочных в помещении для консьержей! )))

"Единолично" - это ваше слово. А вы теперь модератор нашего форума, что запрещаете мне что-то сюда выносить?

 

И как раз меня не устраивает, что в помещении для консьержа хранится чья-то мебель. Вы загляните туда и увидите, потом поговорим. Или вы думаете, что все собственники дали свое согласие на это?

Я ни слова не написал о захвате :D Это плод Вашего воображения! Слово "Единолично" относится к совершенному уже действию - размещению рекламы на фасадах.

Я конечно, не модератор. Почитайте правила форумов, дабы не устраивать разборки.

А если меня , например, что-то не устраивает- я иду и делаю, а не разглагольствую об это.

Почему бы Вам не пойти в ЮИТ-сервис и не узнать, почему на территории Вашей собственности находится чья-то мебель?

Если бы это было в моем подъезде - я бы непременно это выяснил и если это мешает всем - заставил бы навести порядок. А Вы, похоже, поднимаете и пытаетесь решить вопросы, которые интересуют только Вас лично, да и то чужими руками.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если меня , например, что-то не устраивает- я иду и делаю, а не разглагольствую об это.

 

А зачем тему тогда создали? Люди пишут, что их не устраивает... И перестаньте указывать всем их место...Вы бы так "воевали" на общем собрании..

.

А Вы, похоже, поднимаете и пытаетесь решить вопросы, которые интересуют только Вас лично, да и то чужими руками.

И не только Милочку это волнует...что значит чужими руками? Это говорит предствитель ИГ? :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если прям членам ИГ прийти к руководству этого магазина (салона, мойки) и сказать: на каком основании Вы вешаете рекламу? Мы являемся собственниками этого дома и мы против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если прям членам ИГ прийти к руководству этого магазина (салона, мойки) и сказать: на каком основании Вы вешаете рекламу? Мы являемся собственниками этого дома и мы против.

данный вопрос вынесен на общее голосование, после голосования будем делать выводы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если прям членам ИГ прийти к руководству этого магазина (салона, мойки) и сказать: на каком основании Вы вешаете рекламу? Мы являемся собственниками этого дома и мы против.

данный вопрос вынесен на общее голосование, после голосования будем делать выводы.

какое голосование? :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое голосование? :(

Собственники жилых(нежилых) помещений "ЗА" или "против" размещения рекламных плакатов на фасадах здания.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только Милочку это волнует.

Например, у меня нет и не предвидится детей колясочного возраста, но я всеми руками ЗА организацию колясочной, видя, как мамы маются с этими "средствами передвижения" и какая от них грязюка на всех этажах. Что может быть полезнее, чем облегчить жизнь мамам малышей?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только Милочку это волнует.

Например, у меня нет и не предвидится детей колясочного возраста, но я всеми руками ЗА организацию колясочной, видя, как мамы маются с этими "средствами передвижения" и какая от них грязюка на всех этажах. Что может быть полезнее, чем облегчить жизнь мамам малышей?

Да дело даже не в грязюке...а в наших лифтах...пошел гулять с колясочкой..домой возвращаться - лифт не работает...ну и как тут на врехние этажи затащить коляску с ребенком :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело даже не в грязюке...а в наших лифтах...пошел гулять с колясочкой..домой возвращаться - лифт не работает...ну и как тут на врехние этажи затащить коляску с ребенком :(

Именно об этом и шла речь, поэтому и предложила. Кто как не ИГ мог бы помочь решить этот вопрос? Но реакция dn_electro кажется по меньшей мере странной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело даже не в грязюке...а в наших лифтах...пошел гулять с колясочкой..домой возвращаться - лифт не работает...ну и как тут на врехние этажи затащить коляску с ребенком :(

Именно об этом и шла речь, поэтому и предложила. Кто как не ИГ мог бы помочь решить этот вопрос? Но реакция dn_electro кажется по меньшей мере странной

ИГ не уполномочена решать такие вопросы - читайте выше:( - исключительно общее собрание собственников.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помещение консьержа занято мебелью потому, что когда мебель привезли грузовой лифт "приказал долго жить". Вот и засунули все туда - люди,высоко живут. Если что- мебель не моя:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помещение консьержа занято мебелью потому, что когда мебель привезли грузовой лифт "приказал долго жить". Вот и засунули все туда - люди,высоко живут. Если что- мебель не моя:D

:( А чем докажете, что не Ваша! :(


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×