Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

Просьба соблюдать правила и следовать названию темы!

Надеюсь, что эта тема поможет при составлении и заключении нового ДОГОВОРА с ЮИТ-сервис.

Да и пусть представители ЮИТ-сервис на страницах форума узнают какие недостатки им нужно устранить. :???:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, что арендная плата за банеры идет в карман ЮИТ -сервиса, а не на наши нужды (на эти деньги за два года уже можно было и на забор и на детскую "НОРМАЛЬНУЮ" площадку оборудовать) и т д и т п. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, что на входе в подъезд не предусмотрены пылегрязеснего улавливатели - всё в дом!

Брошенный на пол картон - это не выход.

Почему то в глаза бросаются "ужасные" замочки на дверях хозяйственных помещений(2к1п). Очень неряшливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПАРКОВКИ!

Бросание (от безысходности) машин возле пешеходных дорожек - это не парковка, а создание помех при движении. Пусть вместо развлекательного центра сделают паркинг, как народный гараж - в несколько уровней. Если по 300-400 000 продать за место и собирать потом платежи ежегодно - не думаю, что это плохое вложение денег для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится, что на входе в подъезд не предусмотрены пылегрязеснего улавливатели - всё в дом!

Брошенный на пол картон - это не выход.

Почему то в глаза бросаются "ужасные" замочки на дверях хозяйственных помещений(2к1п). Очень неряшливо.

у меня ребенок в выходные подскользнулся и упал о дверной косяк (между входной дверью и домофоном) - остался на щеке шрамчик, заживает.. пошла в УК, сказали коврики заказывают.. на.. их заказывать - можно пойти и купить...

 

 

 

Меня не устраивает, что :

1. во время тихого часа и все выходные на крыше производят работы (причем дрелят и сверлят)!!!!!!!! Я живу на 19 этаже. В субботу дрелили с 8.30 до 19.00, в воскресенье начали с 10... пока не оборала УК и сказала, что люди по выходным отдыхать должны, не перестали..

2. Ужасная грязь в подъездах, двери все отваливаются, в подъезде требуется косметический ремонт, а уж если пешком идти на 19 - можно ужаснуться в каком состоянии лестничный проем, и кругом бутылки!

3. Отсутствие парковки

4. Отсутствие ограждения детской площадки, а также отсутствие на детской площадке горки, качелей, зато поставили миллион скамеек, естественно почему бы не попить на них пива нашим глубокоуважаемым гастарбайтерам?!

5. Отсутствие освещения в вечернее время

6. Ну и самая большая проблема это ЛИФТ!!!!

7. Наплевательское отношение УК ко всем просьбам, заявлениям и т.д. Сил по-хорошему с ними общаться уже нет!

Изменено пользователем Lerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устраивает:

1. Не убирают снег.

2. Не работает освещение на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устраивает, что когда что-то случается в нерабочие часы УК, например засор канализации, то невозможно дозваться кого-то на помощь! Сколько раз у нас такое было, и справлялись своими силами, благо муж был дома в это время! Звонишь в диспетчерскую, они глазами хлопают, сантехников нет, звонят инженеру, дозваниваются ему через час. Пока он пойдет, найдет как воду перекрывать, нас тут всех затопило бы! Ладно муж из окна ведрами выливал! А то плавал бы магазин 3 сезона в сами знаете чем, не говоря о нашей квартире!

 

Вывод: Не продумана работа экстренных служб в нерабочие дни или часы УК. И такое может случиться с каждым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устраивает, что когда что-то случается в нерабочие часы УК, например засор канализации, то невозможно дозваться кого-то на помощь! Сколько раз у нас такое было, и справлялись своими силами, благо муж был дома в это время! Звонишь в диспетчерскую, они глазами хлопают, сантехников нет, звонят инженеру, дозваниваются ему через час. Пока он пойдет, найдет как воду перекрывать, нас тут всех затопило бы! Ладно муж из окна ведрами выливал! А то плавал бы магазин 3 сезона в сами знаете чем, не говоря о нашей квартире!

 

Вывод: Не продумана работа экстренных служб в нерабочие дни или часы УК. И такое может случиться с каждым!

На прошлом собрании (в начале декабря) я замучила этим вопросом Гребенчука (помоему фамилия дир ЮИТ -сервиса) - он ответил, что сантехника с электриком введут по выходным, когда 4- й корпус построят... На мои восклицания сказал, что это удовольствие нам ооочень дорого обойдется до ввода 4 дома в эксплуатацию. Непробиваемый... Пока я здесь не живу, но меня этот вопрос очень волнует. Не хочется чувствовать себя беспомощной в такой ситуации )))

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, что арендная плата за банеры идет в карман ЮИТ -сервиса, а не на наши нужды (на эти деньги за два года уже можно было и на забор и на детскую "НОРМАЛЬНУЮ" площадку оборудовать) и т д и т п. )))

Они говорят что никакой арендной платы они не берут все прошло мимо них )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устраивает, что когда что-то случается в нерабочие часы УК, например засор канализации, то невозможно дозваться кого-то на помощь! Сколько раз у нас такое было, и справлялись своими силами, благо муж был дома в это время! Звонишь в диспетчерскую, они глазами хлопают, сантехников нет, звонят инженеру, дозваниваются ему через час. Пока он пойдет, найдет как воду перекрывать, нас тут всех затопило бы! Ладно муж из окна ведрами выливал! А то плавал бы магазин 3 сезона в сами знаете чем, не говоря о нашей квартире!

 

Вывод: Не продумана работа экстренных служб в нерабочие дни или часы УК. И такое может случиться с каждым!

В настоящее время, по ответам ЭК, экстренных служб просто нет, т.к. нет людей, а чтобы нанять людей нужны доп. деньги, а они будут, как ответили Облачку, только когда построят 4 корпус )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прошлом собрании (в начале декабря) я замучила этим вопросом Гребенчука (помоему фамилия дир ЮИТ -сервиса) - он ответил, что сантехника с электриком введут по выходным, когда 4- й корпус построят... На мои восклицания сказал, что это удовольствие нам ооочень дорого обойдется до ввода 4 дома в эксплуатацию. Непробиваемый... Пока я здесь не живу, но меня этот вопрос очень волнует. Не хочется чувствовать себя беспомощной в такой ситуации )))

Ну когда петух жареный клюнет его, зашевелится. Если нас затопит, он нам по суду все выплатит, и магазину 3 сезона тоже обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, что арендная плата за банеры идет в карман ЮИТ -сервиса, а не на наши нужды (на эти деньги за два года уже можно было и на забор и на детскую "НОРМАЛЬНУЮ" площадку оборудовать) и т д и т п. )))

Они говорят что никакой арендной платы они не берут все прошло мимо них )))

Ну и что дальше? Надо решить вопрос в договоре или как, чтобы все платили! Или снять все вывески, надо будет им, заплатят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устраивает, что когда что-то случается в нерабочие часы УК, например засор канализации, то невозможно дозваться кого-то на помощь! Сколько раз у нас такое было, и справлялись своими силами, благо муж был дома в это время! Звонишь в диспетчерскую, они глазами хлопают, сантехников нет, звонят инженеру, дозваниваются ему через час. Пока он пойдет, найдет как воду перекрывать, нас тут всех затопило бы! Ладно муж из окна ведрами выливал! А то плавал бы магазин 3 сезона в сами знаете чем, не говоря о нашей квартире!

 

Вывод: Не продумана работа экстренных служб в нерабочие дни или часы УК. И такое может случиться с каждым!

В настоящее время, по ответам ЭК, экстренных служб просто нет, т.к. нет людей, а чтобы нанять людей нужны доп. деньги, а они будут, как ответили Облачку, только когда построят 4 корпус )))

Интересно, а то ,что нет экстренного выключателя гор/хол воды вообще законно ?

Если на 19-м лопнет какая нить труба, весь дом должен плавать ?


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а то ,что нет экстренного выключателя гор/хол воды вообще законно ?

Если на 19-м лопнет какая нить труба, весь дом должен плавать ?

У них тут так принято)) Никто не придет к вам. У нас после того случая, это было в субботу, воду перекрыли через 3(!) часа!

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или снять все вывески.........

Исключительно по решению суда, иначе такой же беспредел и самосуд! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×