Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

Помещение консьержа занято мебелью потому, что когда мебель привезли грузовой лифт "приказал долго жить". Вот и засунули все туда - люди,высоко живут. Если что- мебель не моя:(

Да это все понятно, так и подумали. Просто глядя на это и подумалось, раз можно там мебель держать подолгу и это помещение никому не нужно, почему бы не использовать это для благих целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ не уполномочена решать такие вопросы - читайте выше:( - исключительно общее собрание собственников.

Уф, как же с вами сложно :(

 

Повторяю еще раз на русском языке - никто не просит вас решить этот вопрос, просят как раз и вынести этот вопрос на общее собрание. Там же тоже надо будет принимать решение голосованием. Или вы мне просто предлагаете на собрании устно предложить и устроить обычный базар-вокзал? И что мое вынесение этого вопроса даст? По-моему закономерно обратиться к ИГ с помощью в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ не уполномочена решать такие вопросы - читайте выше:( - исключительно общее собрание собственников.

Уф, как же с вами сложно :(

 

Повторяю еще раз на русском языке - никто не просит вас решить этот вопрос, просят как раз и вынести этот вопрос на общее собрание. Там же тоже надо будет принимать решение голосованием. Или вы мне просто предлагаете на собрании устно предложить и устроить обычный базар-вокзал? И что мое вынесение этого вопроса даст? По-моему закономерно обратиться к ИГ с помощью в этом вопросе.

Правильно, Милочка.

 

dn_electro, назвался ИГ, так организуйте возможности решить вопросы, поступающие от уважаемых собственников :D

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, что арендная плата за банеры идет в карман ЮИТ -сервиса, а не на наши нужды (на эти деньги за два года уже можно было и на забор и на детскую "НОРМАЛЬНУЮ" площадку оборудовать) и т д и т п. :(

Облачко! У Вас есть факты? :(


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dn_electro, назвался ИГ, так организуйте возможности решить вопросы, поступающие от уважаемых собственников :D

А Вы, простите кто? :( Скрытый собственник? :(


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы, простите кто?

Похоже, наша ИГ перенимает стиль общения у ЮИТа :( Уже второй ее член позволяет себе высказываться подобным образом в адрес собственников. Отвратительно выглядит :!!!:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли среди нас! :(


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тролли среди нас! :D

САМОкритика - это замечательно! :( Это означает, что dn_electro небезнадежен :( Правда, признание своего бескультурья было бы предпочтительнее...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тролли среди нас! :D

САМОкритика - это замечательно! :( Это означает, что dn_electro небезнадежен :( Правда, признание своего бескультурья было бы предпочтительнее...

А мне почему-то кажется, что он просто молодой еще) В его рассуждениях прослеживается юношеский максимализм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне почему-то кажется, что он просто молодой еще) В его рассуждениях прослеживается юношеский максимализм

Не подумала :( Может, и так. Но иногда молодость проходит, а хамоватость остается, жаль, если это про него.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помещение консьержа занято мебелью потому, что когда мебель привезли грузовой лифт "приказал долго жить". Вот и засунули все туда - люди,высоко живут. Если что- мебель не моя)))

:) А чем докажете, что не Ваша! :)

от те крест!!!!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (Облачко @ 22.12.2010 - 13:34)

Повторюсь, что арендная плата за банеры идет в карман ЮИТ -сервиса, а не на наши нужды (на эти деньги за два года уже можно было и на забор и на детскую "НОРМАЛЬНУЮ" площадку оборудовать) и т д и т п.

 

 

Облачко! У Вас есть факты?

 

Про карман ЮИТ-Сервиса не знаю, а по двум-трем карманам расходится точно!

Кто хозяин, тот и ............

Пока здесь нет ТСЖ ...... фиг вы чего добьетесь!

И никто перед вами отчитываться не будет!!!! Поспробуйте поспорьте... Доказано ни одной новостройкой...Элитной ....Сельской....

Только зря друг-друга укусить пытаетесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это все понятно, так и подумали. Просто глядя на это и подумалось, раз можно там мебель держать подолгу и это помещение никому не нужно, почему бы не использовать это для благих целей?

 

 

Девочки, а кто Вам самим запрещает пойти и потребовать ключи для колясок.

Судя по работе лифтов в вашем корпусе колясочницам просто обязаны!!! предоставить ключи от помещения консъержки..... а не делать им отдолжение.

:rolleyes: Идите и требуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто Вам самим запрещает пойти и потребовать ключи для колясок.

Судя по работе лифтов в вашем корпусе колясочницам просто обязаны!!! предоставить ключи от помещения консъержки..... а не делать им отдолжение.

:rolleyes: Идите и требуйте!!!

Хочется, чтобы это было официально, чтобы мы знали тоже у кого эти ключи. Не хочется остаться потом без коляски или велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется, чтобы это было официально, чтобы мы знали тоже у кого эти ключи. Не хочется остаться потом без коляски или велосипеда.

Вынесем данный вопрос на голосование.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×