Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

Никакая реклама коммерческого характера не может быть бесплатной, никто не будет включать в договор аренды такой такой пункт, упуская тем самым хороший денежный кусок. Так что явно они оплачивают это тем, с кем заключили договор, я думаю что с застройщиком, а не с ЭК.

У меня у друзей также было, пока не поднялся вопрос со стороны жильцов - на что уходят деньги? Произшло внутреннее расследование, после чего стали отслеживать подобные платежи и пускать на целевые нужды - поставили шлагбаум при въезде во двор, модернизировали детскую площадку.

А они создали ТСЖ или у ваших друзей УК?

М-м-м-м, точно раньше была УК от застройщика, которая и брала деньги. Видимо сейчас ТСЖ, мне так кажется, ну или с УК договорились... Не могу 100% сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего УК-то будет заключать договора и распоряжаться деньгами? Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А вы уверены,что собственник Индустриал?! Когда на сайте Юит Дом написано,что все нежилые помещения проданы?! И они по идее должны относится к общему имуществу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего УК-то будет заключать договора и распоряжаться деньгами? Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А вы уверены,что собственник Индустриал?! Когда на сайте Юит Дом написано,что все нежилые помещения проданы?! И они по идее должны относится к общему имуществу?!

Я говорю про тот случай, если они в аренде. А если проданы, как они должны относится к общему имуществу? Если их купили и они теперь собственность того, кто купил?? Не понимаю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю про тот случай, если они в аренде. А если проданы, как они должны относится к общему имуществу? Если их купили и они теперь собственность того, кто купил?? Не понимаю Вас.

Милочка,я не корректно написала...Я просто с лета не была,а реклама висит на стенах наших домов? Или какую рекламу вы имеете ввиду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю про тот случай, если они в аренде. А если проданы, как они должны относится к общему имуществу? Если их купили и они теперь собственность того, кто купил?? Не понимаю Вас.

Милочка,я не корректно написала...Я просто с лета не была,а реклама висит на стенах наших домов? Или какую рекламу вы имеете ввиду?!

Да понятно, что баннеры висят и за их размещение надо платить, но кто и кому - это пусть ИГ тогда разбирается. Им должны предоставить информацию кто собственники этих помещений и т.д. Мы можем просто рассуждать тут.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламные конструкции на многоквартирных домах могут размещаться только с согласия всех собственников многоквартирного дома согласно закону РФ.А у нас я так понимаю,этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они говорят что никакой арендной платы они не берут все прошло мимо них

dn_electro,чтобы это утверждать или опровергать,надо видеть договоры аренды ЭК с арендаторами.Вы не запрашивали финансовую отчетность ЮИТ Сервиса?

Вообще-то, договор аренды заключает собственник помещения. Это Если ЮИТ-сервис сдаст в аренду свое помещение :D тогда мы , конечно сможем увидеть этот договор :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помещение для консьержа во 2к. 2п. занято какой-то мебелью. Интересно, можно как-то сделать, чтобы это помещение использовать под колясочную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка, ну вот если Вы на стене над подъездом свою рекламу метр на метр повесите, это будет нормально? А если я свою рядом? А если каждый собственник налепит рядом и сверху? Все эти дела регулируются, стопудово! Как именно - пусть юрист скажет.

Хорошо, представьте, мы собственники, будем иметь что-то от рекламы, построим забор, а что он поимеет? Ему забор не нужен, и детская площадка тоже.

Он такой же собственник как и Вы! :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Скорее всего уж с собственником, с ИндустриалСтроем.

Простите, Индустриал- строй собственник чего?

Вы уж пожалуйста отделите "мух от котлет" хотя бы для себя! :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помещение для консьержа во 2к. 2п. занято какой-то мебелью. Интересно, можно как-то сделать, чтобы это помещение использовать под колясочную?

и велосипедную, у нас в домах детей много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Скорее всего уж с собственником, с ИндустриалСтроем.

Простите, Индустриал- строй собственник чего?

Вы уж пожалуйста отделите "мух от котлет" хотя бы для себя! :D

Что-то я вообще вас не понимаю, вы читаете, что тут пишут? Разговор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, Индустриал- строй собственник чего?

Вы уж пожалуйста отделите "мух от котлет" хотя бы для себя!

Это обсуждался вопрос в аренде нежилое помещение состоит или нет? И у кого :D Если верить сайту Юит-Дом,то все эти помещения проданы.Зато встает вопрос с кем заключена аренда рекламы с ЭК или Индустриалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А причем здесь помещения и реклама на фасадах здания?

И с чего Вы решили что Индустриал-строй является собственником нежилых помещений? Они все нежилые помещения продали. У каждого помещения имеются свои собственники :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А причем здесь помещения и реклама на фасадах здания?

И с чего Вы решили что Индустриал-строй является собственником нежилых помещений? Они все нежилые помещения продали. У каждого помещения имеются свои собственники :D

Вы, пожалуйста, прочитайте то что выше написано, все это уже обсуждалось. А то вы как-то набегами прибегаете, ухватите одну фразу и к ней цепляетесь. Будьте повнимательней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×