Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Что Вас НЕ УСТРАИВАЕТ в ЭК ЮИТ-сервис

Рекомендуемые сообщения

.....это пусть ИГ тогда разбирается. Им должны предоставить информацию кто собственники этих помещений и т.д. Мы можем просто рассуждать тут.

Информацию о доходах и расходах ЭК компании может получить любой собственник! Только никто не хочет пойти и задать вопрос ЮИТ-сервис, "А на что это идут мои денюшки!" :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....это пусть ИГ тогда разбирается. Им должны предоставить информацию кто собственники этих помещений и т.д. Мы можем просто рассуждать тут.

Информацию о доходах и расходах ЭК компании может получить любой собственник! Только никто не хочет пойти и задать вопрос ЮИТ-сервис, "А на что это идут мои денюшки!" :D

Вот так уже лучше, но только вы не снизу вверх читайте, а наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекламные конструкции на многоквартирных домах могут размещаться только с согласия всех собственников многоквартирного дома согласно закону РФ.А у нас я так понимаю,этого не было?

:D +1000


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помещение для консьержа во 2к. 2п. занято какой-то мебелью. Интересно, можно как-то сделать, чтобы это помещение использовать под колясочную?

Если это решат собственники(в общих интересах) :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (Милочка @ 23.12.2010 - 11:32)

.....это пусть ИГ тогда разбирается. Им должны предоставить информацию кто собственники этих помещений и т.д. Мы можем просто рассуждать тут.

 

Информацию о доходах и расходах ЭК компании может получить любой собственник! Только никто не хочет пойти и задать вопрос ЮИТ-сервис, "А на что это идут мои денюшки!"

Почему же никто не хочет?! Мне EvgenyiCG ответил,правдав другой теме,что на этой неделе ожидает эту информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (Милочка @ 23.12.2010 - 11:32)

.....это пусть ИГ тогда разбирается. Им должны предоставить информацию кто собственники этих помещений и т.д. Мы можем просто рассуждать тут.

 

Информацию о доходах и расходах ЭК компании может получить любой собственник! Только никто не хочет пойти и задать вопрос ЮИТ-сервис, "А на что это идут мои денюшки!"

Почему же никто не хочет?! Мне EvgenyiCG ответил,правдав другой теме,что на этой неделе ожидает эту информацию

И правильно ответил. Сейчас каждый будет ходить в УК и спрашивать, а чего, да почему. Есть представитель ИГ, который подал запрос, ему ее официально выдадут. Что воздух сотрясать-то зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Милочка @ 23.12.2010 - 11:50)

Помещение для консьержа во 2к. 2п. занято какой-то мебелью. Интересно, можно как-то сделать, чтобы это помещение использовать под колясочную?

 

Если это решат собственники(в общих интересах)

По идее да,так как это является общим имуществом,но надо наверное,это согласовать и с УК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Милочка @ 23.12.2010 - 11:50)

Помещение для консьержа во 2к. 2п. занято какой-то мебелью. Интересно, можно как-то сделать, чтобы это помещение использовать под колясочную?

 

Если это решат собственники(в общих интересах)

По идее да,так как это является общим имуществом,но надо наверное,это согласовать и с УК?!

Ну конечно нужно, нужно там ключей наделать и раздать заинтересованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно ответил. Сейчас каждый будет ходить в УК и спрашивать, а чего, да почему. Есть представитель ИГ, который подал запрос, ему ее официально выдадут. Что воздух сотрясать-то зря.

Милочка,вы не правы,каждый из собственников имеет право его запросить.Я например,только своим глазам доверяю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правильно ответил. Сейчас каждый будет ходить в УК и спрашивать, а чего, да почему. Есть представитель ИГ, который подал запрос, ему ее официально выдадут. Что воздух сотрясать-то зря.

Милочка,вы не правы,каждый из собственников имеет право его запросить.Я например,только своим глазам доверяю )))

Да вы его увидите после того, как получит Евгений. Думаю, он не станет подделывать :D Ну это ваше дело, конечно, сходите посмотрите, если так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... но только вы не снизу вверх читайте, а наоборот)

Я и начал читать сверху и отвечал на все Ваши рассуждения последовательно, с самого верха, можете это отследить.

Если непонятно обрывками, то попробую донести в одном предложении.

Есть , совместная собственность- лестничные клетки, ФАСАДЫ зданий,например.

Все собственники владеют этой собственностью в соответствие с их долями в общей собственности.

Разницы в собственниках, оттого что они владеют жилым помещением или нежилым, нет никакой. Оттого что собственник сдал в аренду свою собственность- он от это собственником не перестал быть.

Т.к. фасады зданий - это совместная собственность - до размещение рекламы на фасадах допускается с согласия собственника(читай всех собственников) и никак иначе. Если реклама размещена с нарушением - она подлежит снятию, демонтажу и т.д. Но есть нарушение - решает уже суд!

Только не надо путать рекламу и информационные таблички на дверях!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и начал читать сверху и отвечал на все Ваши рассуждения последовательно, с самого верха, можете это отследить.

Если непонятно обрывками, то попробую донести в одном предложении.

Есть , совместная собственность- лестничные клетки, ФАСАДЫ зданий,например.

Все собственники владеют этой собственностью в соответствие с их долями в общей собственности.

Разницы в собственниках, оттого что они владеют жилым помещением или нежилым, нет никакой. Оттого что собственник сдал в аренду свою собственность- он от это собственником не перестал быть.

Т.к. фасады зданий - это совместная собственность - до размещение рекламы на фасадах допускается с согласия собственника(читай всех собственников) и никак иначе. Если реклама размещена с нарушением - она подлежит снятию, демонтажу и т.д. Но есть нарушение - решает уже суд!

Только не надо путать рекламу и информационные таблички на дверях!

Это все замечательно, спасибо за ликбез. Я со всем этим согласна, об этом мы тут все утро и говорим. Только вот не понятно, о чем спор-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Только вот не понятно, о чем спор-то?

Я думаю что это не спор, а просто обмен мнениями тех, кто несколько не понимает за какую нитку надо потянуть!

Вот я и попытался объяснить, чтобы не вводить людей в заблуждение!

Вопрос есть, и его надо решать!

На мой взгляд его надо правильно сформулировать!

 

Как, сколько и с кого брать деньги за размещение рекламных баннеров на фасадах нашего комплекса и куда направлять полученные средства?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А причем здесь помещения и реклама на фасадах здания?

И с чего Вы решили что Индустриал-строй является собственником нежилых помещений? Они все нежилые помещения продали. У каждого помещения имеются свои собственники :D

Да, возможно они собственники. Такие же, как и мы. Почему у них тогда приоритет в размещение рекламы коммерческого характера? Чем их право собственности отличается от нашего? В любом случае, чтоб повесить большой баннер на стену дома, нужно использовать спец-технику, если высоко - то загонять альпинистов, а это открывать люки на крышу и пр. Это точно с разрешения ЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Собственник этих помещений ИндустриалСтрой, он и распоряжается ими как хочет и получает с этого прибыль.

А причем здесь помещения и реклама на фасадах здания?

И с чего Вы решили что Индустриал-строй является собственником нежилых помещений? Они все нежилые помещения продали. У каждого помещения имеются свои собственники )))

Да, возможно они собственники. Такие же, как и мы. Почему у них тогда приоритет в размещение рекламы коммерческого характера? Чем их право собственности отличается от нашего? В любом случае, чтоб повесить большой баннер на стену дома, нужно использовать спец-технику, если высоко - то загонять альпинистов, а это открывать люки на крышу и пр. Это точно с разрешения ЭК

Приоритета нет ни у кого, все одинаковы!

Поэтому и размещать рекламу на общих фасадах, как и устраивать колясочные в помещениях для консьержей у собственников единолично, (только потому что он собственник) - нет.

Давайте стараться делать все по ЗАКОНУ. У нас и так Государство- одно сплошное беззаконие, да мы еще будем творить в нашем "маленьком государстве" что кому вздумается - что из этого получается - мы уже видим на фасадах наших домов! :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×