Перейти к содержанию
Ангелина

Детский сад "Росинка"

Рекомендуемые сообщения

Как раз не садовский доктор, а доктор из детской поликлиники, которую и вызвали в сад.

Она считается садовский доктор. Бочагова. Другого доктора в саду нет, только медсестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснения. Значит Ксения Александровна. Не думаю, что ей нужно здоровых детей из сада отправлять. А если уж болен ребенок - пусть дома родители его лечат.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас перед 1 мая выписали с больничного, а перед 9 мая забрали дочь из сада с кашлем, вот снова лечимся.

 

Нравится Не нравится

Та же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже не знаю...Вы знаете,мы вот кашляем достаточно давно,ходили к трём разным врачам,ни один врач ни слова не сказал о том,что нам нельзя посещать детский сад,Прослушивали-проглядывали с головы до ног,точный диагноз не ставили и советовали чисто профилактические меры,типа молочка с мёдом на ночь.Никаких других симптомов кроме покашливания нет.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ни было, если ребенок кашляет это не нормально, просто здоровый человек ведь не кашляет (ну если не аллергия, и не курит, и т.п.). Ну врачи у нас такие.....диагноз поставить не могут. Мы же после лечения кашлять перестали, а после сада снова. Значит передается вирус то какой-то. Причем в этот раз сухой кашель.

Одним словом хочется, чтобы дети наши были здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы ни было, если ребенок кашляет это не нормально, просто здоровый человек ведь не кашляет (ну если не аллергия, и не курит, и т.п.). Ну врачи у нас такие.....диагноз поставить не могут. Мы же после лечения кашлять перестали, а после сада снова. Значит передается вирус то какой-то. Причем в этот раз сухой кашель. Одним словом хочется, чтобы дети наши были здоровы.

Мне врач говорит, что это остаточный кашель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы в отпуске у бабушки. Все майские праздники тоже болели, сначала орви, уже на выписку шли, потом в бронхит перешло, в больницу попали... думаю, что какой-то вирус в саду, вышли аж только 17 числа, остаточный кашель долго был...потом в июне опять болели через 2 недели, не сильно, но я сама решила подержать дома с соплями, чтоб не разболеться...Воспитатель сказала, что летом дети чаще болеют, потому что сквозняки...

Кто-то с кашлем или соплями всегда есть...мы сами после болезни подкашливали, врач выписывает, говорит остаточный кашель может долго продолжатся, он не заразный, дома не кашляем, ночью тоже, как в сад приходим подкашливать начинает, то ли бегом бежим, то ли воздух сухой, на аллергию не проверяли, не понятно, а я сразу напрягаться начинаю...а когда болеем кашель и ночью сильный и сразу как проснётся, часто бывает кашель от соплей, текут по горлу, дети их и откашливают, врачи если сопли прозрачные на больничный даже не отправляют сейчас, вот и водят детей. Я думаю если иммунитет не ослабленный ребёнок и не заболеет, даже, если рядом сопли и кашель, а так как все наши дети первый год болели часто, то и подхватывают любую заразу быстро, получается , чтоб не болеть, дома надо сидеть, тоже не вариант, тогда в школе болеть часто будут. Придётся бороться с болезнями...

Мы первый год, с сентября болели 7 раз, это очень много, мы до сада вообще не болели, очень надеюсь, что 2-й год будет легче в этом отношении. А так сад нравится, про муз. работника дочь ничего не говорила. В группу младшую 2, ходит с удовольствием. Девчонки сдружились, ждут друг друга, на больничном сидеть не хочет, каждый день спрашивает: когда в сад, а то меня подружки ждут. Воспитатели детям нравятся.

 

Никто ничего не слышал, про дополнительные занятия? Будет у нас логопед в саду? Я бы записала на занятия. На сайте ищут преподавателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае воспитательница вела разговор о том что будут группы до 21 часа. Ни кто ситуацию на данный момент не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители деток группы №2, 6 сентября в 18-00 состоится родительское собрание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё 1-го сентября начинается конкурс творческий к 75-летию сада :)

Принимаются поделки детей в соавторстве с родителями в любой технике :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители деток группы №2, 6 сентября в 18-00 состоится родительское собрание.

Жаль, что не в пятницу. Родители, которые работают на родительское собрание не смогут прийти :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрание собираюсь, так что расскажу что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите как попасть в этот садик если очередь еще не подошла?Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите как попасть в этот садик если очередь еще не подошла?Можно в личку Нравится Не нравится

Тоже интересно :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×