Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

"Кегли" ошалевшие какие-то,бросаются под колёса,видит,что едет машина близко уже,а они шагают прям под колёса.Ехала вчера часов в 7 вечера по Старой Ярославке,видимость и так не ахти,так что скорость 40-50 км/ч,за мной ещё 3 машины,на дорогу выходит,как я поняла,рабочий со стройки в рабочей одежде тёмной,я его заметила,начала тормозить,мне чуть сзади не прилетело,а этот шагает дальше,машина,которая ехала третьей,обгоняет 2 машины (меня и который чуть не влетел),чтоб не влететь тоже,кегля продолжает идти,тот что обогнал чуть кеглю не сбил,чтоб его не сбить выехал на встречку.Толи рабочему все надоело и захотел на тот свет,толи он посчитал,что нам всем на воле хреново живётся и надо на гособеспечение перейти."Зебра" была в метрах 30 от его перехода.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне прошу прощения у пешеходов, кого забрызгал сегодня на Чехова.  Всегда удавалось избегать подобного, а тут попалась скрытая яма, да ещё телефон отвлек. Свою оплошность осознал лишь спустя некоторое время, когда раздумывал перед светофором на круг, за что это мне снежным комом залепили.

Простите, пожалуйста.

Готов понести кару в разумных пределах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне прошу прощения у пешеходов, кого забрызгал сегодня на Чехова. Всегда удавалось избегать подобного, а тут попалась скрытая яма, да ещё телефон отвлек. Свою оплошность осознал лишь спустя некоторое время, когда раздумывал перед светофором на круг, за что это мне снежным комом залепили.

Простите, пожалуйста.

Готов понести кару в разумных пределах.

будь я на месте пешехода.... ну после такого искреннего извинения бы не извинила... После слов что телефон отвлек!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь я на месте пешехода.... ну после такого искреннего извинения бы не извинила... После слов что телефон отвлек!

вы видимо при нахождении в авто телефон в режим "в полете/самолете" переключаете?

hands free никто не отменял!

не вина водителя что ямы под лужами

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы видимо при нахождении в авто телефон в режим "в полете/самолете" переключаете?
гарнитуру в ухо и все! - это первое

второе- другие 2 телефона, если звонят - в руки не беру вообще!

третье - нефиг  тут пытаться оправдывать водятлов, не вылазящих из телефонов, даже при движении транспортного средства которым управляют!

 

 

не вина водителя что ямы под лужами
конечно, всегда что-то виновато! только не водители! Смотреть надо на дорогу, а не в телефон!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне прошу прощения у пешеходов, кого забрызгал сегодня на Чехова.  Всегда удавалось избегать подобного, а тут попалась скрытая яма, да ещё телефон отвлек. Свою оплошность осознал лишь спустя некоторое время, когда раздумывал перед светофором на круг, за что это мне снежным комом залепили.

Простите, пожалуйста.

Готов понести кару в разумных пределах.

У меня одного возникает вопрос - как пешеходам удалось залепить вам снежком, ежели снег растаял, смешался с грязью и этой водой пешеходов и облили? :)

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня одного возникает вопрос - как пешеходам удалось залепить вам снежком, ежели снег растаял, смешался с грязью и этой водой пешеходов и облили?
какой ты наблюдательный )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарнитуру в ухо и все! - это первое

второе- другие 2 телефона, если звонят - в руки не беру вообще!

третье - нефиг  тут пытаться оправдывать водятлов, не вылазящих из телефонов, даже при движении транспортного средства которым управляют!

 

 

конечно, всегда что-то виновато! только не водители! Смотреть надо на дорогу, а не в телефон!

 

Пост сильной злобы на водителей, которые говорят по телефону и т.д. - от другого водителя, очень переживающего за безопасность и чистоту пешеходов. :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты наблюдательный )))

Ага)))

А еще я, бывает, за рулем разговариваю по телефону без наушников всяких, прокладываю маршрут и т.п.....и вроде еще не кого не облил)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост сильной злобы на водителей, которые говорят по телефону и т.д. - от другого водителя, очень переживающего за безопасность и чистоту пешеходов

ну а как еще! я за безопасность на дорогах! Не только касаемо пешеходов, а абсолютно всех участников движения!

И не надо говорить что я тут редиска, читаем внимательнее:

Пункт 2.7 ПДД: Водителю запрещается: пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

 

Только многие считают себя профи-ассами, которым пофиг на все и всех, им непременно нужно на звонок ответить, а многим еще и ответить на смску, и уж никак нельзя не ответить на сообщение в контакте!

Я уж не знаю на сколько должен быть важным звонок/сообщение, чтобы оно было важнее безопасности на дороге и ставить под угрозу не только жизнь окружающих тебя участников дорожного движения, но и себя самого!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пользуюсь handfree, по телефону я не разговаривал, был входящий, скосил глаза на монитор системы, дорога с лужами всегда ровная, скорость маленькая, залепили, может быть, не комом, а бутылкой.

Надеяться ли на прощение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеяться ли на прощение?
лан, я  простила )))
 тем более если кара Вас тут же настигла на месте )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф...

Может сегодня кошмары сниться не будут

:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему пофигу как водитель разговаривает по телефону: что держа телефон в руке, что используя гарнитуру, все равно он уже отвлекается от дороги, он уже переключился на общение. Вы никогда не замечали взгляда человека идущего по дороге и общающегося через гарнитуру? Он отрешенный отдействительности, человек уже не здесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По моему пофигу как водитель разговаривает по телефону: что держа телефон в руке, что используя гарнитуру
вы водитель? если да, то 100% у вас автомат )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×