Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

В принципе можно, но в кампанию нужно еще двоих брать, чтобы в сумму уложиться..., или хотя бы одного... , если одноцветные делать букетики ( пачки идут по 10шт.)

время еще есть...

 

af0ab7c38834t.jpg

 

 

Ирочка, запиши меня на букетик к Дню учителя. Букетик такого плана, рублей на 500


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, запишите меня в компания на троих человек- хоризантемы микс. 1 сентября на линейке присмотрела его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, запиши меня на букетик к Дню учителя. Букетик такого плана, рублей на 500

 

Ирин, запишите меня в компания на троих человек- хоризантемы микс. 1 сентября на линейке присмотрела его.

девочки, записала Вас на эти букетики , осталось еще двоих желающих найти на букеты из микса хризантем ( 7шт и 9шт).....

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш... спустя почти месяц ))) выкладываю хвастик нашего букетика с 1-го сентября

Вот такая была у нас красотища

post-25112-0-39759000-1348462323_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, а в какую цену будет букетик, как в посте выше из кустовых роз?? Очень нежный получился.И еще вопрос: хочется букет подарить учителю в муз.школе со скрипичным ключом ( видела год назад такой). Нигде такой пока не нашла- одни сердечки, птички в цветочных магазинах. У Вас случайно не бывает? Ключ такого плана в букете http://fotki.yandex.ru/users/s-dubi4/view/1557226/?page=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juli_Juli,

Юлечка, спасибо большое за фото! Букетик прямо как нужно получился - очень дочурке подходит!

 

 

Ира, а в какую цену будет букетик, как в посте выше из кустовых роз?? Очень нежный получился.И еще вопрос: хочется букет подарить учителю в муз.школе со скрипичным ключом ( видела год назад такой). Нигде такой пока не нашла- одни сердечки, птички в цветочных магазинах. У Вас случайно не бывает? Ключ такого плана в букете http://fotki.yandex....1557226/?page=5

В букетике 5куст.роз - стоил 450руб..., но в пачке идет 10шт, так что ищем еще желающих на букет или берете всю пачку.

Я посмотрела букет по ссылке: скрипичных ключей тоже вроде не видела... или не присматривалась, мне кажется, что его сделали сами ( кто букет собирал - он там из конфет) из проволоки....


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, мне нужно 2 букетика, чтоб были равноценные, но отличались друг от друга (два учителя в одном кабинете в разные смены). На какие варианты еще успеваю записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna,

есть вариант из микса хризантем 7и 9шт.- смотря на какую сумму рассчитываете ( фото пост 867) , другой можно из роз сделать , кустовых или обычных ( пачка 10шт).

 

 

 

Важное объявление:

уважаемые заказчики, обращаю Ваше внимание, что с октября 2012г. повышается цена на торты с украшением мастика на муссовой основе , теперь - 1200руб/кг. , с украшением сливки+фрукты и шоколад+фрукты - остается прежняя - 750руб и 850руб/кг соответственно.

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, а на корзиночки мест уже не осталось? если осталось, то мне 2 корзиночки, если нет то 2 микса из хризантем

Изменено пользователем Annna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, а на корзиночки мест уже не осталось? если осталось, то мне 2 корзиночки, если нет то 2 микса из хризантем

Аня, добрый день! Давайте запишу Вас на микс и на корзинки, только если найдется третий желающий...( на них собираемся по трое!).


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, если честно я уже немного запуталась :-). Чтоб мне никого не ждать запишите меня на 2 букета-микса из хризантем.

а в Пушкино будет встреча?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, ок! записала.

В Пушкино будет встреча, напишу позже всем в личку, скорее всего около Победы.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, доброе утро, если еще не поздно, запишите меня на 2 букетика (желательно микс из хризантем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annna

 

поздно увидела , мне б тож корзиночку ( вторую по счету мне ) :plach: может соберутся еще желающие ???T

Если нет ,Ир , то мне красивый какой -нить букетик собери плиз

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×