Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ириш, привет :) сориентируй по елочкам, что они из себя представлять будут, может кинешь пару фоток для ознакомления??? Заинтересовала идейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, привет! Меня тоже на одну корзинку :)

Юля, записала тебя, позже тогда обсудим по наполнению ( продукты....)

Да, все вместе посчитали (примерно) с @fanfurik, : корзина +продуктовое наполнение = 1500-2000руб.

 

Ириш, привет :) сориентируй по елочкам, что они из себя представлять будут, может кинешь пару фоток для ознакомления??? Заинтересовала идейка...

... фото корзинок выше в 933 посте, а если Маш, ты имеешь в виду елочки в горшках, то она просто - мини-елочка в горшке одноразовом..., сама уже можешь малюсенькие шарики повесить или бусики...и как обычное растение просто поливаешь...


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, а сколько эти мини ёлочки стоить будут??? И сможешь ли ты их в красивую упаковочную бумажку( обёртку) запихнуть?? А может ибусики, шарики повесить???? Цены..... Цены......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, а сколько эти мини ёлочки стоить будут??? И сможешь ли ты их в красивую упаковочную бумажку( обёртку) запихнуть?? А может ибусики, шарики повесить???? Цены..... Цены......

Не знаю как в этом году - в прошлом цены начинались от 130руб..... ( зависело от размера, были разные) . юбочку из упаковочной фольги можно, конечно же, сделать и бусики, шарики добавить - примерно в 250руб думаю уложимся....

  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово здорово!!! Меня запишите на 2 шт!!!! (одну себе оставлю.... :52: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, меня тоже запишите на корзину и елочку в горшке (тоже с украшениями и в фольге). Я попозже тогда еще соорентируюсь, сколько по количеству. Но по одной точно. А потом нельзя будет в корзину самой уже положить продукты? Они же все в холодильнике должны храниться. Или тогда вся композиция нарушится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fanfurik, - записала

Ирин, меня тоже запишите на корзину и елочку в горшке (тоже с украшениями и в фольге). Я попозже тогда еще соорентируюсь, сколько по количеству. Но по одной точно. А потом нельзя будет в корзину самой уже положить продукты? Они же все в холодильнике должны храниться. Или тогда вся композиция нарушится?

записала

мы , вроде, на нейтральных остановились: шампанское, вино, шоколад, кофе/чай...., если что-то другое, то можно аккуратно достать и потом также положить..., просто когда собирать буду, мне надо знать что и куда положить, чтобы все смотрелось...... надеюсь понятно написала.

Изменено пользователем irissimo
  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в этом году - в прошлом цены начинались от 130руб..... ( зависело от размера, были разные) . юбочку из упаковочной фольги можно, конечно же, сделать и бусики, шарики добавить - примерно в 250руб думаю уложимся....

А можно фотки посмотреть, хоть примерно на что похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обычная елочка в горшке, такие еще в супермакертах продают.....

 

 

вот примерно такая..., только поменьше ...( все будет зависеть от закупочной стоимости и украшения)

215008.jpeg

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, насмотрелась на такую красоту на просторах инета- тоже хочу. Запишите меня на одну корзину с ельником. Нашла в инете еще фотки. Вот эта мне кажется симпатичной)

post-36620-0-30091400-1352886794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, насмотрелась на такую красоту на просторах инета- тоже хочу. Запишите меня на одну корзину с ельником. Нашла в инете еще фотки. Вот эта мне кажется симпатичной)

записала, только контакты свои напишите, пожалуйста, в личку или на почту...

на фото, по-моему, с цветовыми решениями - перебор...- и серебро и золото...


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакты отправила. До ваших слов- не обращала на это внимание. А сейчас- смотрю-действительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, получила.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для моей постоянной , любимой клиентки Машеньки - фотоотчет....

букет для мамы + папы ,конечно же - без него не было бы праздника....., в честь юбилея свадьбы!!

 

микс из альстромерий....- 39штук

цена - 2000руб.

post-25090-0-88127700-1353501534_thumb.jpg

post-25090-0-87804000-1353501543_thumb.jpg

Изменено пользователем irissimo
  • Нравится 3

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, и сколько такая красота стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×