Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ой, так здорово! Прямо огромное спасибо за фото!!!! Все получилось гармонично!!!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина ! И меня возьмите, пожалуйста !!!! Нравятся в корзинке с хризантемками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгеша1982,

Ок! Только контакты свои пришлите, пожалуйста, в личку.

 

Девочки, ищем еще двоих желающих на корзинки с хризантемками ( фото см. по ссылкам выше -пост 829).


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, а нельзя к хризантемкам хоть одну большую розочку или уже подсолнушек добавить? для яркого пятнышка... ну или орхидейку. и желательно не превысить лимит в 700р. Понимаю, что намудрила, но такое возможно?

 

а расцветочку желательно поярче, а то осенью и так грустно ...

 

Я думаю, что ты сама гораздо лучше и красивее корзиночку сбацать можешь :)

 

я бабочку в корзиночке не хочу... можно просто бусинки в виде ягодок или ягодки...

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Подсолнух - дорого.., орхидея - тоже...

В общем, я все поняла, а корзиночку можно в духе "здравствуй, школа!" ( по ссылке) , она оранжевая - можно цветовую гамму немного поменять и розочки там кустовые есть ( с ними мне кажется гармоничнее ) и альстромерии , от себя что-то туда добавлю ( или поменяю), конечно же...

Насчет бусинок не оч. поняла....: продеть бусинки или ягодки ( их если получится по сумме..., сама понимаешь - бюджет маловат...)

 

Корзинка с хризантемами в моем исполнении...

post-25090-0-76823000-1347302096_thumb.jpg

  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю, что у тебя лучше :) ты все правильно поняла. Мне тоже больше корзинка по второй ссылке понравилась... по цвету и цветам... Только мне кажется, что красненького там не хватает. Давай тогда мне такую как во второй ссылке с твоими доработками в оранжево-красной цветовой гамме, так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя таких яблочек нет??? http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc3523.html

 

мне еще такой букетик понравился, если бы его можно было адаптировать к корзинке...http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc3519.html только наверное дорого станет...да?

 

а вот здесь есть ягодки, про которые говорила http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/bc248.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, ок, все поняла насчет всех пожеланий : именно маленьких яблочек нет, посмотрю, если будут - возьму, как запасной вариант можно и настоящих добавить, тоже здорово получается..; ягодки - по возможности, в сумму надо уложиться.

Да, с подсолнухом дороговато будет + еще и корзинка... , так что лучше оставим вариант с хризантемами , розочками и альстромерией + аксессуар ( бабочка, яблоки, бусинки ).


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгеша1982,

 

Девочки, ищем еще двоих желающих на корзинки с хризантемками ( фото см. по ссылкам выше -пост 829).

 

Я пока на один букетик , :wacko:

И какой из букетиков собирают?

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДД,

на корзинки собираем с хризантемкой+розочки кустовые+альстромерии+ягодки гиперикума( если пройдем по сумме) +зелень+ бабочка (или яблоко - по желанию) - по цвету : не полностью оранжевая ( "здравствуй, школа!") , а немного поярче - желтый+красный ..., например.

сумма - примерно 700-800руб

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на букетик можно записаться еще? :rolleyes:


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irissimo

 

поняла , один мне точно нада

ок, записала на корзинку.

 

А на букетик можно записаться еще? :rolleyes:

можно, конечно, в этот раз корзинки решили делать ( см. пост 847), Вы как ? если букет , то надо примерно подумать какой и в какую сумму уложиться...


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне корзинку )))


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×