Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

@мария1979,

Маша, пожалуйста! Всегда рада стараться!

:icq: :icq: :icq: :icq: :icq: :icq: :icq:


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, Ирочка, а сайт с тортиками не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo, Ирочка, а сайт с тортиками не работает?

Да, Анют, сайт временно не работает, все думаю его переделать...

Так что спрашивай в теме или в личку - с удовольствием отвечу на все вопросы....


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка!!! Спасибо огромное за сюрприз для мамы :lady:

Все получилось просто замечательно!

Тортик на 100% как хотела, очень красивый и невероятно вкусный - основа чизкейк, очень нежный, тает во рту... всем советую!!! :) вот только фотки нет :(, может у тебя есть, выложи плиз...

И букет цветов получился очень нежный, прям весенний...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, пожалуйста!!! Мне всегда особенно приятно неожиданные сюрпризы организовывать....

Да, мама явно не ожидала такого..., и пускать меня даже не хотела , говорит: "работаем с 9:00....."

 

Чизкейк - действительно оч. вкусный, необычный ( я вообще их фанат), не менее вкусный и шоколадный чизкейк :party:

post-25090-0-16679400-1351840697_thumb.jpg

post-25090-0-88246100-1351840704_thumb.jpg


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,здравствуйте! А подскажите, будут ли какие-нибудь цветы к 30 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,здравствуйте! А подскажите, будут ли какие-нибудь цветы к 30 декабря?

Можно любые какие скажите....

К НГ вообще много вариантов можно придумать : и звезды рождественские...( в горшках) и мини-елочки ( в горшках), и еще у меня мои девочки просят сделать корзинки ( красивые такие, плоские ) новогодние с лапником ( голландской елью), всякими рождественскими фигурками, игрушками и т.п.... В прошлом году в м-не "999 " такие делали - туда еще можно и бутылочку вина добавить и , например, головку сыра....- и вот готов отличный подарок !!!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фоток нет? И сколько это будет стоить примерно? Я про корзины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фоток нет? И сколько это будет стоить примерно? Я про корзины.

В общем-то , да, они так сказать в моей голове...., у меня лучше получается , когда сама придумываю....- игрушки и всякие новогодние аксессуары можно свои передавать в работу..., как и вино ( шампанское) ...., сыр и т.п...

что-нибудь похожее посмотрю и прикреплю тогда фотки....

по цене ... - чем больше желающих, тем лучше ... , еще будет зависеть от стоимости корзинок ( они не маленькие - как писала плоские и по размеру хорошие ), не меньше 1000руб., это точно ... смотря какое наполнение будет...

 

вот такие примерно...

083S.jpg084S.jpg086S.jpg

 

 

Девочки, кому интересна эта идея - пишите , попробуем скооперироваться....

Изменено пользователем irissimo
  • Нравится 5

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира привет! Запиши меня на одну новогоднюю корзинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира привет! Запиши меня на одну новогоднюю корзинку.

Маша, с удовольствием! Пожелания по оформлению тогда позже мне в личку напишешь или все равно еще созваниваться будем.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже записалась на одну корзинку точно( может и на две.....уточню). К шампанскому можно положить икру, конфеты и кофе(молотый)!!!! Оч интересует конечная стоимость, если продукты свои...... :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже записалась на одну корзинку точно( может и на две.....уточню). К шампанскому можно положить икру, конфеты и кофе(молотый)!!!! Оч интересует конечная стоимость, если продукты свои...... :40:

....как писала выше - не меньше 1000руб. , смотря какое наполнение будет , цветочно-игрушечное имею в виду..., если и добавлять цветы, то лучше как фотках в 933 посте - орхидеи - стоят долго... ( совсем без цветочков, наверное, скучновато будет) ...


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....как писала выше - не меньше 1000руб. , смотря какое наполнение будет , цветочно-игрушечное имею в виду..., если и добавлять цветы, то лучше как фотках в 933 посте - орхидеи - стоят долго... ( совсем без цветочков, наверное, скучновато будет) ...

про то что не меньше 1 т.р. это понятно!!!! я в смысле насколько сильно больше получится????? с продуктами наверное 2т.р. обойдётся??? а из фоток оч понравилась первая и вторая....... :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, привет! Меня тоже на одну корзинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×