Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Кто забыл, это тема Нежилые помещения. Создавайте новую и попросите Земляка перетащить последние посты туда.

Этот - пусть удалит.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс! :8: извиняйте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за аптеку, парикмахерскую, нотариуса. Магазин рядом. А самое важное детский клуб и фитнес. Можно совместить , как на фитнес клуб Завод, только там сейчас цены очень подняли, поэтому народу меньше стало, а когда начинали, многие ходили, были бонусы, там есть детская комната,оплата входила в стоимость карты, куда мамочкам ребёнка сдать можно, а самим заниматься фигурой, были занятия для беременных, для мамочек с детьми совместно в дневное время. А вечером всегда народу много и в тренажёрном зале, и на занятиях йоги...Учитывая, что микрорайон большой, молодой, будет много семей с детьми, а рядом ничего нет. И на базе днём можно сделать занятия для детей и спортом и развивашки, а в детскую комнату, чтоб можно было привести детей на час два за отдельную плату, не все же хотят спортом заниматься, а ребёнка пристроить часто необходимость возникает. В новой деревне в частном секторе много семей с детьми разного возраста, а ходить не куда, вот и возят в центр. В Москве, когда жили, был там такой фитнес клуб в районе. Родители детей с улицы за деньги оставляли, а те, кто занимался бесплатно, платили за занятие фитнесом. Ещё там была сауна электрическая и душ, когда не было горячей воды летом, мы отдельно оплачивали и ходили туда. А так мы с ребёнком после сада ходили в фитнес клуб и ему интересно и мне полезно. Ещё группы монтессори для малышей полезная вещь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен магазин детских товаров и товаров для школьников,т.к. мамашам с колясками не набегаешься в центр за памперсами\питанием по новодеревенским дорогам,особенно зимой и весенне-осенний сезон.Да и школьникам нужны канцтовары,не лететь же после работы за цветной бумагой на другой конец города для предстоящего завтра урока труда.Детей в м-не будет много.

 

Сейчас и ходить никуда не нужно) На пушорге в доске объявлений есть люди, которые бесплатно доставляют подгузники и ост. детские товары домой) И гораздо дешевле, чем в магазинах

 

Мне бы хотелось:

 

-продукты

-аптека

-Сбербанк

-почта

-салон красоты

-развивающий детский клуб Монтессори

 

И чтоб интернет был самое главное ;)

 

И красота))) Можно никуда не бегать, жить спокойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хотелось: -продукты -аптека -Сбербанк -почта -салон красоты -развивающий детский клуб Монтессори И чтоб интернет был самое главное

Спортзал - и чтобы меня пускали домой, только через него :-)

Поликлиника (хорошая, не дорогая) - кто додумается открыть поликлинику озолотиться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортзал - и чтобы меня пускали домой, только через него :-)

Поликлиника (хорошая, не дорогая) - кто додумается открыть поликлинику озолотиться.

 

А, точно!! Анализы!! Инвитро, то-се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и ходить никуда не нужно) На пушорге в доске объявлений есть люди, которые бесплатно доставляют подгузники и ост. детские товары домой) И гораздо дешевле, чем в магазинах

 

Мне бы хотелось:

 

-продукты

-аптека

-Сбербанк

-почта

-салон красоты

-развивающий детский клуб Монтессори

 

И чтоб интернет был самое главное ;)

 

И красота ))) Можно никуда не бегать, жить спокойно))

Согласна,только продукты тоже можно в ин-те заказать,да и Сбербанком пользоваться онлайн,но время от времени надо прямо сейчас,а курьер когда еще приедет,за это время можно и до Алми дойти(пока торгового центра нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,только продукты тоже можно в ин-те заказать,да и Сбербанком пользоваться онлайн,но время от времени надо прямо сейчас,а курьер когда еще приедет,за это время можно и до Алми дойти(пока торгового центра нет).

 

Ну я про небольшой магазинчик продуктов, хлеб, молочка, какие-то мелочи, хозтовары какие-то минимальные. Иногда надо срочно и сейчас. В тренировочных штанах сгонять за хлебом или туалетной бумагой))))

 

Сберонлайн не спасет, если надо снять деньги. Банкомат Сбера хотя бы должен быть. Но вообще и отделение бы тоже. Иногда надо заплатить куда-то, где через онлайн не заплатишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только продукты тоже можно в ин-те заказать,да и Сбербанком пользоваться онлайн

Мы продукты заказываем в интернете на месяц вперед, только хлеб и всякие скоропортящиеся продукты приходится покупать каждый день, поэтому магазин нужен. Сбербанком онлайн тоже не всегда можно пользоваться, например, наличные онлайн, он не выдает, поэтому нужен банкомат, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про небольшой магазинчик продуктов, хлеб, молочка, какие-то мелочи, хозтовары какие-то минимальные. Иногда надо срочно и сейчас. В тренировочных штанах сгонять за хлебом или туалетной бумагой ))))

 

Сберонлайн не спасет, если надо снять деньги. Банкомат Сбера хотя бы должен быть. Но вообще и отделение бы тоже. Иногда надо заплатить куда-то, где через онлайн не заплатишь.

Так и я про тоже,чтобы необходимые сиюминутные мелочи были под рукой,к которым некоторые детские товары также относятся.Правда, памперсы лично мне уже(и еще) не нужны,но в целом...За Сбербанком,думаю не заржавеет,он плодится со скоростью света.Парикмахерские,салоны тоже растут как грибы.Фитнес,кружки всякие хорошо.Осталось бассейн во дворе попросить(мои дети спрашивают,будет ли во дворе бассейн),я им говорю,обязательно,после хорошего дождичка ,и аквапарк будет,как съедешь с горки прямо в лужу..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще бы хорошо бы, если отделение поликлиники детской хотя бы открыли рядом,вопрос насущный, наша детская не справляется, уже давно расширять её пора, хотя бы в районе на полях, который застраивать собираются и школу там же...вот красота бы была :party:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мечты-мечты) А в результате все равно будет 4 салона красоты и 3 магазина плитки, как в ЮИТе )))

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, главное - чтоб ночлежки не было, как у некоторых.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×