Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Думаю, что со спиртным надо тормозить! Не забывайте, что в основном квартиры берут молодые семьи, подумайте о детях! О том, во что превратится детская площадка от вечерних поседелок с бутылочкой пива(если рядом будет пивнушка)+ вокруг будут бродить вот эти :beer: ! Лучше сдать в аренду под фитнес центр, салон красоты, парикмахерскую, аптеку, отделение сбербанка! Но только не надо открывать бары, кафе, продавать шмотки и т.д., дайте пожить спокойно! Все это будет в торговом центре (3-я очередь строительства http://o-pushkino.ru/build3/)....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический русский страус :), вы думаете просто африканской птице жить в наших широтах? Вот и приходится согреваться :). Потому, когда пьяного страуса в ушанке увидите, не думайте выгонять - это не левый какой-нибудь синяк, а свой, родной, опушкинский. А вообще, мне кажется, что аватар полностью отражает мой характер :), хотя я и не курю...

 

@Канна, Савеловская, Бибирево и Алтуфьево далековаты от нашего будущего дома, потому явки-пароли станут бесполезны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ревизор, Во что превратится детская площадка вовсе не зависит от наличия магазина с разливным пивом. А больше зависит от людей, которые его будут пить. Я вот за свою жизнь ни одной бутылки на улице не выбросил, только в контейнер. Хотя пиво пью достаточно часто, в том числе и на улице. Кроме того магазин продуктовый будет по-любому, в нем будет бутылочное пиво, потому распитию пива на детской площадке появление магазина разливного пива не имеет прямого отношения. Даже скажется положительно - там пиво в пластик разливают, хотя бы осколков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctpayc, купи домой мини-пивоварню, и займись делом - тоже мне трагедия.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые господа! Думаю, что со спиртным надо тормозить! Не забывайте, что в основном квартиры берут молодые семьи, подумайте о детях! О том, во что превратится детская площадка от вечерних поседелок с бутылочкой пива(если рядом будет пивнушка)+ вокруг будут бродить вот эти ! Лучше сдать в аренду под фитнес центр, салон красоты, парикмахерскую, аптеку, отделение сбербанка! Но только не надо открывать бары,

поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купи домой мини-пивоварню

Так и Вы кулинарный цех дома открывайте и вперед. А то весь сброд с округи пожрать соберется, засрет всю детскую площадку еще похлеще.

Или тренажеры покрутить. Ужас...

Аптеку вообще страшное дело открывать, там боярышник всякий, транквилизаторы, шприцы...

И вообще на улицу страшно выходить, а на детскую площадку тем более, кругом маньяки и педофилы...

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА детский центр! Тем более сама работаю с детьми. С удовольствием поработала бы в нём! какая кросотень работать рядом с домом ... а ещё если детки будут все свои вообще чудесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и Вы кулинарный цех дома открывайте и вперед. А то весь сброд с округи пожрать соберется, засрет всю детскую площадку еще похлеще. Или тренажеры покрутить. Ужас... Аптеку вообще страшное дело открывать, там боярышник всякий, транквилизаторы, шприцы... И вообще на улицу страшно выходить, а на детскую площадку тем более, кругом маньяки и педофилы...

Соседи, будем терпимы к друг другу: мужикам - пиво, бабам - цветы, детям - мороженное! ))) Если спрос будет - будут и предложения.

И вообще на улицу страшно выходить, а на детскую площадку тем более, кругом маньяки и педофилы...

Вообще жить опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА детский центр! Тем более сама работаю с детьми. С удовольствием поработала бы в нём! какая кросотень работать рядом с домом ... а ещё если детки будут все свои вообще чудесно!

 

Очень хочу открыть детский клуб, если получится - поработаем? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочу открыть детский клуб

а мы будем к вам ходить)))

Я бы хотела, чтоб у нас открылась страховая компания. Я специалист с больши стажем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Скоро пора будет открывать тему вроде "Чем мы можем быть полезны соседям", как все приличные новостройки. Здорово будет, а то обычно оказывается, что нужный спец в твоём подъезде есть, а ты вызывала, с работы отпрашивалась, ждала - чтоб тебе кран поменяли или антивирус поставили.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Скоро пора будет открывать тему вроде "Чем мы можем быть полезны соседям", как все приличные новостройки. Здорово будет, а то обычно оказывается, что нужный спец в твоём подъезде есть, а ты вызывала, с работы отпрашивалась, ждала - чтоб тебе кран поменяли или антивирус поставили.

Отличная идея, я - за!


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу открыть детский клуб, если получится - поработаем? ;-)

С удовольствием! сама подумывала открыть своё дело.... но если вы будете первой, то я не против!

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ставить антивирусы :crash: =))

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Скоро пора будет открывать тему вроде "Чем мы можем быть полезны соседям", как все приличные новостройки. Здорово будет, а то обычно оказывается, что нужный спец в твоём подъезде есть, а ты вызывала, с работы отпрашивалась, ждала - чтоб тебе кран поменяли или антивирус поставили.

Это точно! Я работаю с детьми от 2-х лет- владею игровой методикой преподавания хореографии и ритмики.

А ещё я праздники организовываю и провожу для детей и взрослых...ну это я так :D к слову

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×