Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Специально зарегистрировались)) Кем приходитесь хозяйке?))

Ух ты, а ведь от Вас ничего не утаить)))) Я специально зарегистрировался :)))))

НО разочарую Вас, уважаемая Ли@, я никем не прихожусь ни хозяйке, ни хозяину, к сожалению )))

А так, я бы не против иметь собственный магазин :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зависть по-ходу :))

 По ходу хочется жить в красивом доме, а не с гаражными воротами, где должен быть магазин. А завидовать пока нечему - неизвестно как продажи пойдут в магазинах с гаражными воротами вместо дверей :)

 

НО разочарую Вас, уважаемая Ли@, я никем не прихожусь ни хозяйке, ни хозяину, к сожалению )))

А чего тогда ж@пу рвёте типа за чужих людей, да ещё зарегистрировались для этого специально. Или ворота считаете идеалом красоты -  тогда у вас плохо со вкусом  ))) Были у нас уже тут засланцы отовсюду - поэтому сразу вычисляем :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормим тролля... Был бы я куратором - за такой ник ( @ХАМ ) аккаунт удалил бы)

Изменено пользователем Mixa&
  • Нравится 4

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а ведь от Вас ничего не утаить )))) Я специально зарегистрировался : )))))

НО разочарую Вас, уважаемая Ли@, я никем не прихожусь ни хозяйке, ни хозяину, к сожалению )))

А так, я бы не против иметь собственный магазин :)

Привет, "тезка"! Хочешь иметь-имей! Но, коли уж такое безобразие заведешь- не жалуйся)) Мы хоть и "одни и те же", но про$раться дадим по полной!))

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кем он приходится той хохляцкой барышне еще вопрос....но вот группа поддержки у него имеется))) Васе4кина , вперед))) Сегодня имели счастье постоять в пробке на въезде в наш двор. И опять таки по вине той пресловутой " мясной" дамы ( если можно так назвать ту тетку, которая разгружала нечто с грузовика). Что именно за груз был, наше мнение разошлось.....возможно кирпичи для продолжения стройки века. Нас не было три недели и мы с удивлением заметили насколько изменился фасад здания, Семёрошники, что делать то думаете? может на самом деле поможем даме и заложим к чертовой матери все это безобразие кирпичем, построим мавзолей так сказать?)

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lu0303,"мясная королева", не иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь... :) На счёт дверей, извините, на самом деле лажа, потому и сняли.

А если так сильно хотите конструктивного разговора, то почему до сих пор ни кто не подошёл и не высказал свои предложения по этому поводу?

Приходите и общайтесь ;), иначе это просто трёп оголтелых писак :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, вы правда верите, что не будете там ничего покупать?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто представила ситуацию... надо мясо...рядом есть хороший магазин, где хорошее мясо по нормальным ценам...поеду ли я куда то просто потому, что меня ворота на магазине бесят??? да ни в жизнь))времени и так ни на что не хватает, чтобы тратить лишний час на дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, вы правда верите, что не будете там ничего покупать? )))

 

Правда верю:

1.  не доверяю качеству мяса, продаваемому в маленьких магазинчиках

2.  вопрос гражданской позиции, как написала Гуннхильд

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто представила ситуацию... надо мясо...рядом есть хороший магазин, где хорошее мясо по нормальным ценам...поеду ли я куда то просто потому, что меня ворота на магазине бесят??? да ни в жизнь))времени и так ни на что не хватает, чтобы тратить лишний час на дорогу. 

 

@ivanchenko, откуда вы заранее знаете, что магазин хороший будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ivanchenko, откуда вы заранее знаете, что магазин хороший будет? 

Магазин может быть хороший, может быть плохой. Но если Вы не покупаете в плохом магазине, это уже вопрос качества мяса, а не ворот снаружи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин может быть хороший, может быть плохой. Но если Вы не покупаете в плохом магазине, это уже вопрос качества мяса, а не ворот снаружи)

 

А для меня многое значит, раз относятся к остальным наплевательски, так же будут относится к своей работе. Из 2 магазинов, я выбираю магазин с хорошим качеством обслуживания и уважением к людям, чем тот что дешевле, к примеру.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×