Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поправку. Переделаю шапку и тоже самое напишу в прокуратуру.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и так

 

В Пушкинскую городскую прокуратуру

от

проживающего по адресу:

...

 

Это ясно, что так можно. Просто там у нас приняли, а вот в администрации завернули. Правда носила не я, а моя знакомая по просьбе. У меня бы приняли бы 100%)))

 

Вообще в администрацию писать, только время терять. У них всегда все хорошо и так и должно быть, в их ответах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Гулин не глава администрации города, а глава администрации района. Лучше написать просто в администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек. Напишите на электронную почту через сайт в прокуратуру МО и Правительство МО, они перенаправят и уведомят вас по электронной почте. Так быстрее и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек. Напишите на электронную почту через сайт в прокуратуру МО и Правительство МО, они перенаправят и уведомят вас по электронной почте. Так быстрее и эффективнее.

 

Не могу сказать, что быстрее. Они начинают спускать все ниже и ниже, пока не дойдет до пушкинской прокуратуры, в итоге дольше.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее всего все же ножками отнести на Горького)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек. Напишите на электронную почту через сайт в прокуратуру МО и Правительство МО, они перенаправят и уведомят вас по электронной почте. Так быстрее и эффективнее.

Писала, и туда и туда.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи! Еще есть желающие добровольно придти и расписаться в двух письмах (в АДминиСРацию и прокуратуру)? Или пора начинать поквартирный отстрел?))

Это касается ВСЕХ ТРЕХ корпусов. Вот отредактированный текст письма.

 

О неправомерном строительстве

нежилого помещения № 20 в доме 35  корпус 7 ЖК «О′Пушкино»

 

 

 

Жители мкр-на Новая деревня жилого комплекса «О′Пушкино» по адресу улица Набережная, дом 35, корпус 7, 6, 5 крайне не довольны застройкой придомовой территории собственником нежилого помещения № 20 подъезда  № 6 корпуса 7.

Собственником помещения 04 июля 2013 г. установлены 2 (две) гаражные металлические двери в арках первых этажей жилого дома (фото 1), что нарушило общий архитектурный облик здания, также третья арка уложена кирпичами, что увеличило площадь помещения. Позже в этой арке также была установлена металлическая дверь. Собственником помещения снесены поручни с дорожек к помещению для людей с ограниченными возможностями (фото 2).

После многочисленных жалоб жильцов дома в управляющую компанию «Профжилкомплекс», обслуживающую 7 корпус жилого комплекса, собственником помещения № 20 снесены две металлические двери и впоследствии оставлены штыри в стенах. В настоящее время в арке остается третья  дверь уложенная кирпичами, которая нарушает общий архитектурный облик жилого дома (фото 3), мешает проходу по тротуару, а штыри, оставленные после демонтажа перил и двух других дверей, травмоопасны для наших детей.

Собственник помещения № 20 не проводил собрание с жителями дома и не получал согласия на переустройство арок жилого дома (согласно гражданскому законодательству, участники общей долевой собственности имеют равные субъективные права и юридические обязанности, в статьях 246 и 247 Гражданского Кодекса РФ установлено, что владение, пользование и распоряжение общей долевой собственностью осуществляется по соглашению всех ее участников).

Убедительно просим Вас компетентными органами провести проверку жилого помещения по вопросу законного строительства нежилого помещения № 20 ЖК «О′Пушкино».

Жители ЖК «О′Пушкино»

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну вам надо назначить время во дворе, к примеру 20 ч, чтобы все желающие вышли и расписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, ну вам надо назначить время во дворе, к примеру 20 ч, чтобы все желающие вышли и расписались

Да как оказалось всем желающим удобнее в разное время. Мне не трудно спуститься с 10-го этажа к желающему во двор. Но надо ли? Под дождем, с ручкой и бумагой- фу! Сегодня еще несколько человек приму дома и пойду сама по квартирам))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vase4kina, да даже одного собственника достаточно, который против, для того, чтобы они это устранили. Не ходите по квартирам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам всех-то? там десятка подписей достаточно вроде, что бы письмо приобрело статус коллективного...

Но эти 10 тоже надо взять где-то)) 10-ым будете?))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, да даже одного собственника достаточно, который против, для того, чтобы они это устранили. Не ходите по квартирам

У меня табличка на 12 человек)) Заполню ее и успокоюсь))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эля, может поздно уже. Не знаю.

Но я бы добавила такие слова как: самострой, изменение фасада здания без согласования колористического паспорта с собственниками, и НЕзаконное строительство.

А то как-то очень благожелательно, как будто они ничего и не нарушили. ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эля, может поздно уже. Не знаю.

Но я бы добавила такие слова как: самострой, изменение фасада здания без согласования колористического паспорта с собственниками, и НЕзаконное строительство.

А то как-то очень благожелательно, как будто они ничего и не нарушили. ))

 

Никогда не поздно))) Добавлю! Даешь еще умных и загадочных слов!)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×