Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

А мне вот почему-то ни фига не смешно!!!

Предлагаешь объединить усилия и обратиться в ГПН? К сожалению это повлечет много неприятностей для соседей...ну МОЖЕТ повлечь... А вот дрюкать ответственных за пожарную безопасность в наших домах (т.е. УК) не возбраняется.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь объединить усилия и обратиться в ГПН? К сожалению это повлечет много неприятностей для соседей...ну МОЖЕТ повлечь... А вот дрюкать ответственных за пожарную безопасность в наших домах (т.е. УК) не возбраняется.

Предложение поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаешь объединить усилия и обратиться в ГПН? К сожалению это повлечет много неприятностей для соседей...ну МОЖЕТ повлечь... А вот дрюкать ответственных за пожарную безопасность в наших домах (т.е. УК) не возбраняется.

а какие могут быть неприятности?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам установленные двери на 1 этаже с внешней стороны 6 подъезда 7-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам установленные двери на 1 этаже с внешней стороны 6 подъезда 7-ки?

 

Вы имеете ввиду, что поставили железные двери при входе в арку - типа оттяпали 40 см не принадлежащей им площади? :) Мы сегодня посмотрели и сказали: "Хитропопые ребятки" :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду, что поставили железные двери при входе в арку - типа оттяпали 40 см не принадлежащей им площади? :) Мы сегодня посмотрели и сказали: "Хитропопые ребятки" :)

Да там двери словно гараж какой-то, фасад дома совсем по-другому смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там двери словно гараж какой-то, фасад дома совсем по-другому смотрится.

 

Смотртится по-другому. Кто должен следить за фасадом дома? В чьей это компетенции?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо найти хозяев и потребовать демонтировать эту красоту

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо найти хозяев и потребовать демонтировать эту красоту

 

Кто имеет право потребовать и на каком основании? 

 

Смотрится, конечно, ужасно. Пипец какой-то - что хочу, то и ворочу. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же еще сбоку там кирпичи докладывали,меняли фасад правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там че, мойка? )))

 

А чё там написано чо ли на воротах, что там будет ))) А мы же не экстрасексысенсы - угадывать не умеем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну с виду на карцер похоже )) мож там полиция будет?) так то ж только хорошо ))

 

Вот про полицию никак не подумала, наоборот - лишь бы взрывчатку там не делали, а то аккурат подо мной расположились - взлетим на воздух :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто имеет право потребовать и на каком основании? 

 

Смотрится, конечно, ужасно. Пипец какой-то - что хочу, то и ворочу. 

 

Как на каком? Любой собственник имеет право потребовать. К примеру я могу потребовать при желании, чтобы соседи на 12 этаже демонтировали общую железную дверь (это я так к примеру ))) Все изменения возможны, если никто не возражает. Если хотя бы один выскажется против, то не имеют права.

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×