Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, кто "нарисует" рыбу бумажки для сбора подписей против МЯСО-дамы? Дальше я займусь делом..

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала лично от себя в жилинспекцию и администрацию. Пока ни ответа-ни привета. Может, времени мало прошло, а, может, хотят коллективного обращения. А еще ходили туда мы вчера. Хотели пообщаться на тему срезаных по-свински (оставлены металлические штыри торчать из асфальта) поручней. Вышел дядка- "будет вам и разрешение на изменение фасада, и хозяйка будет, но после выходных- она отдыхать уехала". На замечание, что все документы еще до изменений должны были быть на руках ничего не ответил. УК сказалО, что, мол, это же их помещение. Вот они как собственники что хотят, то и творят. Но нашему УК уже дела нет ни до чего - 2 недели работать осталось.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант - последний на сегодня )) Может, кто-то из предприимчивых соседей прикупил там площадь и соорудил там гараж?))

 

 

Хотя нет, туда разве что мотоцикл влезет. Я знаю у кого есть мотоцикл)) И квадроцикл детский ))

 

Нодар, а вы как в воду глядели  - позавчера оттуда мопед выкатили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Компасу Земному! Она подготовила мне набросок письма главе города. Сегодня доработаю, распечатаю и буду собирать подписи. Так что, всех праздных жду в разумное время суток)) Да и сама по квартирам пойду.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Компасу Земному! Она подготовила мне набросок письма главе города. Сегодня доработаю, распечатаю и буду собирать подписи. Так что, всех праздных жду в разумное время суток)) Да и сама по квартирам пойду.

 

Васечкина, пиши где ждёшь и когда - подойду. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за письмо то хоть? можно текст увидеть?)

ps. а так, буду сегодня около 21.00, могу забежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно во дворе всем встретится вечером:-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот.  А если еще и поправки внесешь, буду весьма признательна))

А что за письмо то хоть? можно текст увидеть?)

ps. а так, буду сегодня около 21.00, могу забежать.

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина, пиши где ждёшь и когда - подойду. 

 

 

Можно во дворе всем встретится вечером:-)

Не вопрос, можно и во дворе. Во сколько у вас вечер начинается?)) Всех, у кого вечер в другое время, жду в 77-ой)) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 21:00 или лучше зайти?

Позвонишь. Затребует народ во дворе- значит буду во дворе. Не затребует- буду дома)) Все равно я только сегодня о сборе подписей написала- мало кто придет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот.  А если еще и поправки внесешь, буду весьма признательна))

 

В последний раз, когда я писала письмо в администрацию, меня заставили переделать шапку, было как  у вас - Главе. Сказали, что нужно писать просто - в администрацию Пушкино и т.д.

 

Также хочу заметить, что писать лучше было не в администрацию, а в прокуратуру, на Горького у них там ящик висит для обращений. Результат будет быстрее и лучше, так как они направят куда надо, а администрация начнет отписки писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что то туда так:

В Пушкинскую городскую прокуратуру
Городскому прокурору Шишкину В.А.

от

проживающего по адресу:

ул.Набережная, д.35, корп.

тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×