Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Вообще похоже на хлев. Там рядом ветклиника, может это для содержания коров или кого еще там?)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, туда разве что мотоцикл влезет. Я знаю у кого есть мотоцикл)) И квадроцикл детский ))

 

Ага! Больно кучерявый по цене гаражик получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, туда разве что мотоцикл влезет. Я знаю у кого есть мотоцикл)) И квадроцикл детский ))

Эт не я )))

Я б такую порнуху не сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в шоке!  и вправду похоже на карцер! засова не хватает и кандалы ещё должны висеть на больших мясных крюках)))) а сбоку факел))) во железяка навеяла!

 

 Вообще-то, это фасад жилого дома, а не промзона,  должно быть всё как-то более эстетично!  И отвечает ли сия конструкция нормам пожаробезопасности, а то больно уж напоминает  крематорий! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

..найти хозяев и потребовать демонтировать эту красоту

Ну блин :blink: , смех и грех, я просто фигею...  В реале пока не видел, но на фото реальный гараж... Можно было бы понять и даже попытаться оправдать желание владельца помещения расшириться нахаляву, если б он дверки какие-нибудь арочные и симпатичные соорудил, да чтоб с навесом-пальмами-швейцаром, но в таком виде  - убожество и позор.

А давайте поставим эксперимент посмотрим,  среагирует ли наша УК без подсказок на такое чудо, а где-нибудь через неделю, если ничего не изменится, можно и запрос сделать.

  • Нравится 5

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрим,  среагирует ли наша УК без подсказок на такое чудо

Они уже чемоданы пакуют, а вы хотите, чтобы они на всякую ерунду реагировали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новое УК подскажет, что с этим делать?

Она вам скажет, что собственник этого помещения обязан получить согласие у остальных собственников во всем доме. УК может обратиться к тому собственнику с просьбой демонтировать дверь. Он ее пошлет, конечно. После этого УК скажет вам, чтобы вы шли в суд))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти так:-) УК сказали идти к собственнику и договариваться, если он не соглашается писать общую заявку с подписями в УК, вроде так поняла.Главное чтобы самострой дальше не пошёл выложенным кирпичем.

Изменено пользователем Kompas_zemnoy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чьей компетенции не знаю

999bda2b88c0.jpg

Жуть какая! Интересно, они согласовывали изменение фасада в архитектуре? Или это в области в МВК согласовывают... В любом случае, в Москве, префектура за такие вещи а-та-та рублем делает. Не знаю как в области. Надо на них накляузничать. }:-)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть какая! Интересно, они согласовывали изменение фасада в архитектуре? Или это в области в МВК согласовывают... В любом случае, в Москве, префектура за такие вещи а-та-та рублем делает. Не знаю как в области. Надо на них накляузничать. }:-)

Там говорят женщина странного вида всем командует, рабочие на нее жалуются, что она кидает их и вообще очень противная, а торговать будет вроде замороженными полуфабрикатами...

Давайте все вместе напишем бумагу, чтобы она это безобразие убрала!

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое нормальное будет просто у нее ничего не покупать, если она не соберется эти двери убирать.Как в УК сказали будет мясной магазин. Кто– нибудь общался с этой дамой, я на неё ещё не попала?

Изменено пользователем Kompas_zemnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто– нибудь общался с этой дамой, я на неё ещё не попала?

Вы хотите с ней пообщаться ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы хотите с ней пообщаться ??

А что не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около этих двух ворот (иначе и не назовёшь) сегодня поставили ещё и третьи - справа, если смотреть на фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×