Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

EDO, у меня скорее интерес не заработать существенно, а работать рядом с домом, готовить и кормить людей вкусной едой и не порциями "с наперсток". Но спасибо за мнение. Подождем что еще напишут.
з.ы. в общепите "клиент" уже давно не говорят. только "гость" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушкин фитнес не очень нормальная)) я раз зашла туда вечером , около 19.00-20.00.. И там все битком забито)) для меня нормально, когда приходишь и занимаешься, а не стоишь в очереди на тренажер ))

Возможно. Я - жаворонк. Когдая хожу в тренажёрку, там полтора землкеопа.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И на счет столовского подхода я бы не согласился. Есть все же в этом свой шарм

 

Это точно, вон Подмосковные вечера на Институтской каким спросом пользуются)) Гороховый суп как в школьной столовой - это такая ностальгия))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Данилы места раз...в 10 меньше, чем на Надсоновской, поэтому либо там будет 3 тренажера и 2 штанги, либо только групповуха "два притопа-три прихлопа". Тогда очереди на тренажер будут не так критичны, в виду отсутствия этого самого тренажера.))

на сколько мнк известно групповуха и бокс будут проходить в совершенно другом помещении.. Но соглашусь, с тем, что высокого уровня здесь не добиться.. С нашими то кв метрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удут ли желающие посещать пиццерию-булочную-бургерную или в этом районе это будет бесполезным?

Только если пиццайло будет готовить нечто исключительное и вкусное. Настоящую итальянскую, а не пушкинскую пиццу :) Ну и с доставкой на дом. Пиццерии в общем в Пушкино не бедствуют, но то, что я ел с доставкой на дом - полная лажа.. Я готовлю в 100 раз вкуснее, но времени на это нет дома. Поскольку на мое семейство нужно разом готовить 3 пиццы.

 

 

думал вообще о таверне с домашней доступной едой, но что бы никакого совково-столовского подхода, конечно, но насколько это необходимо жителям и будет ли спрос

Тут концепция нужна под спальный район ОПушкино-Новое Пушкино. Т.е. район только для своих - чужие тут не ходят :) Днем в будни никого не будет - все на работе. Только мамочки с детками. Обедать приезжать не будут - есть "ресторан" в Глобусе, да и те же "Подмосковные вечера" рядом. Формат тут нужен типа "клубного заведения" для своих (вечером) и при этом еще и "семейного кафе", чтобы с детьми (днем). Т.е. рассчитанный на постоянный контингент гостей. При увеличении населения спрос безусловно будет и немалый, поскольку таких заведений здесь не предвидится, но формат надо придумать оригинальный, который понравится местным жителям и в каком-то смысле станет "изюминкой" Нового Пушкино, которое скоро сольется с ОПушкино в единый микрорайон. И естественно, с едой на вынос, с доставкой на дом. Пиво, вино, шампанское обязательно :) Семейные праздники и т.д. и т.п. Т.е. надо если и обсуждать, то уже какую-то концепцию заведения, а не "хотелки"... "Таверна" - это не концепция - это "забегаловка" для "пожрать" :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если

Спасибо за мнение. Даже, пожалуй соглашусь на счет клубного заведения, но это уже другой финансовый уровень. Но то что "для своих" это и так подразумевается - кто ж еще сюда приедет то? ))

И на счет качества это уже люди рублем проголосуют когда/если дойдет до открытия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой финансовый уровень

Ищите совладельцев (инвесторов). Но тогда ИП не пройдет.  Конечно, серьезный проект требует серьезного капитала... По-другому не бывает. На коленке успешное заведение сделать нельзя. Если будет серьезная концепция могу попробовать привлечь человека в долевое участие. Причем он сможет помочь решить вопросы по поставкам качественных продуктов. Что важно. Пишите в личку, если что надумаете. 1 голова хорошо, а 2-3 - лучше :) Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Andrey_RUS, спасибо. Буду иметь ввиду.)) Одному, конечно же, тяжеловато вытянуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет пользоваться спросом место для проведения праздников. Например, детский день рождения, и не только.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила вчера в"Костромские продукты" молочную колбасу на прбу 300 гр. Такое впечатление что изготовлена с добавлением ливера.Колбаса в ведре, деньги на ветер. Не советую делать покупки в данном магазине.

  • Нравится 3

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же ситуация с 'фермерским' адыгейским сыром из Рязани, который я приобрел во вновь отданном 'в добрые руки' магазине Лукошко. Его вкус, сильно горчащий, нашел применение этому сыру только в мусорном ведре. Туда же отправилось козье молоко по цене 155р за пол-литра, которое оказалось тупо прокисшим, при этом согласно дате на упаковке срок годности должен был истечь не помню в каком месяце 2017 года. Короче, фермерская продукция, что говорится, на любителя...

Изменено пользователем chertik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свежее мясо или фарш кто-нибудь покупал в "Березке"? Мне регулярно продавцы навязывают покупку, но пробовать тут побаиваюсь. На прошлой неделе пару раз была невольной свидетельницей разборок недовольных покупателей с продавцами по поводу качества и свежести мяса. И фарш Домашний свинина-говядина у них подозрительно дешевый - 280 руб. кг. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свежее мясо или фарш кто-нибудь покупал в "Березке"? Мне регулярно продавцы навязывают покупку, но пробовать тут побаиваюсь. На прошлой неделе пару раз была невольной свидетельницей разборок недовольных покупателей с продавцами по поводу качества и свежести мяса. И фарш Домашний свинина-говядина у них подозрительно дешевый - 280 руб. кг.

 

Мне хватило одного раза, купив в "Березке "тухлую курицу с хорошим сроком годности. Фарш не может стоить 280 р. Нормальный фарш он примерно по одной цене с мясом.350 руб минимум его цена. Значит в этом фарше присутствует очеь много сала.Говядинки поменьше, сальца побольше.
  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Московском проспекте, рядом с вокзалом, построенное здание под кафе, в аренду сдается - неплохой вариант вроде для продажи быстрой еды. Только работать оно должно, часов с 6-7 утра. Планктону кофе с булочкой в электричку с собой взять - самое то :) . Но денег для работы в холостую понадобится много: к культуре уличной еды народ надо приучать. Нету этой культуры у нас.

 

И не будет никогда. Климат не тот.  Да и вообще жевать на ходу и вредно и не прилично. А уж булочка с кофе в электричке....ну это вообще жесть, если так будут поступать хотя бы 20 процентов пассажиров, то я в электричку не сяду. Это общественное место и всякие запахи еды, курева или ещё чего там неуместны. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, вон Подмосковные вечера на Институтской каким спросом пользуются)) Гороховый суп как в школьной столовой - это такая ностальгия))

Люди ходят туда просто пообедать. Какой ещё шарм....я Вас умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×