Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Я против булочек в электричке. Сядешь голодной вечером после работы, а тут какое-то нечто напротив чавкает чебуреком вонючим... и не знаешь, не то есть хочется еще больше, не то блевать... извините. Кофе в метро тоже вызывает недоумение. Потому что в метро нет мусорных урн, сколько раз видела, как народ остывший кофе куда-нибудь в уголок пристраивает. То сразу после эскалатора, то на станции.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не будет никогда. Климат не тот.  Да и вообще жевать на ходу и вредно и не прилично. А уж булочка с кофе в электричке....ну это вообще жесть, если так будут поступать хотя бы 20 процентов пассажиров, то я в электричку не сяду. Это общественное место и всякие запахи еды, курева или ещё чего там неуместны. 

Да, вероятно, тащить открытую еду в электричку - идея так себе. Но мы ведь смотрим на ситуацию с точки зрения коммерсанта - будущего капиталиста :):). Потребление уличной еды - для него это неплохой вариант.

То здание, что у вокзала - имеет потенциал, как ни крути. Там раньше был ларек с чебуреками и пончиками - очереди стояли. Стало быть спрос есть. Предполагаю, что и здание под кафе построили, когда увидели эти очереди :) :) . 

 

В любом случае - наблюдаем. Думается, того, кто с умом подойдет к реализации, неминуемо ждет успех :) .

 

Люди ходят туда просто пообедать. Какой ещё шарм....я Вас умоляю.

Да нет, имелся ввиду шарм чего-то забытого, прошлого. Полно людей, кто считает, что "раньше трава была зеленее" :) . Это ведь тоже своего рода "замануха", согласитесь.

 

Купила вчера в"Костромские продукты" молочную колбасу на прбу 300 гр. Такое впечатление что изготовлена с добавлением ливера.Колбаса в ведре, деньги на ветер. Не советую делать покупки в данном магазине.

Логичнее было бы перестать покупать продукты конкретного производителя.

Магазин несет ответственность за правильную приемку товара, его хранение и реализацию. За состав продукта магазин ответственность нести не может.

 

Но вопрос в другом - что за бренд такой "Костромские продукты"? Чем он знаменит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костромские продукты позиционируют себя как производителя. "Сами производим-сами продаём".

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костромские продукты позиционируют себя как производителя. "Сами производим-сами продаём".

Я этого не знал. Стало быть магаз сам виноват.

 

...вдогонку.

не магаз виноват конечно, а производитель, пусть даже они под одним названием.

Но опять же, чтобы обвинять, надо смотреть состав и проверять соответствие состава на упаковке, содержимому.

Увы, субъективные ощущения запаха и вкуса к делу не пришьешь, как говорится :) .

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костромские продукты позиционируют себя как производителя. "Сами производим-сами продаём".

еще бы сами покупали и сами употребляли их в пищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы сами покупали и сами употребляли их в пищу...

Магазин, к сожалению, оказался колхоз-быдло-забегаловкой. Когда хочу, тогда откроюсь. Или закроюсь. Без режима работы. "Ушла на 15 минут, буду через 2 часа". С какого момента? До какого времени?
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копернула из другой темы

Ура мы открылись!!!!)))) Мы готовы принимать гостей ) Добро пожаловать в наше аниткафе CRAZY BOOM по адресу МО г.Пушкино ул. Набережная 35 корпус 3)))

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылись всего 20 ноября. Но я вывеску до сих пор не видела

А целевая аудитория мне кажется молодежь которой негде зависнуть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылись всего 20 ноября. Но я вывеску до сих пор не видела

А целевая аудитория мне кажется молодежь которой негде зависнуть

думаю не выгорит. молодежь без карманных денег зависает в подъездах и у компа. а с баблом - во всяких тц

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю не выгорит. молодежь без карманных денег зависает в подъездах и у компа. а с баблом - во всяких тц

Молодежь без денег зависает на тех.этаже.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылись всего 20 ноября. Но я вывеску до сих пор не видела

А целевая аудитория мне кажется молодежь которой негде зависнуть

Целевая аудитория, семейный или дружеский отдых, кафе где играют в настольные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целевая аудитория, семейный или дружеский отдых, кафе где играют в настольные игры

Тогда нужно добавить ещё и кино. Тогда концепция вино+кино+домино будет полной.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем заходили в антикафе на разведку. Очень все понравилось, оформлено с душой. Много настольных игр на разный возраст, приставки с играми, обещают Мафию и покер в выходные. До 10.12 по-моему 90 руб в час с человека, после - 150. Кстати, может у нас соберётся компания в мафию поиграть? Раз в неделю?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, люди, а есть преферансисты?
тыщу лет не играл, давайте как нибудь в выходные вечером соберемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, при упоминании слова покер соответствующим службам нужно бы возбудиться и сразу встать на защиту общества и закона.

Упс! Тупанула) Естественно префереранс)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×