Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

И вообще, толерантность придумли геи.

ага, они ваще всякие гадости придумывают.....

 

среди гетеросексуальных пар тоже встречаются дебилоиды и че? может на собраниях будем решать, кому можно детей заводить, а кому нет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети ведь потом по жизни будут копировать своих родителей. Сомневаюсь, чтоб дети поняли прелесть разнополой любви, когда перед их глазами только однополая.

это тот случай, когда однополая пара с ребенком на необитаемом острове живут?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди гетеросексуальных пар тоже встречаются дебилоиды и че? может на собраниях будем решать, кому можно детей заводить, а кому нет?

 

Иногда я очень даже ЗА.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда я очень даже ЗА.

я понимаю, только сексуальная ориентация тут ни при чем


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети ведь потом по жизни будут копировать своих родителей. Сомневаюсь, чтоб дети поняли прелесть разнополой любви, когда перед их глазами только однополая.

 

это тот случай, когда однополая пара с ребенком на необитаемом острове живут?

Нет, но им же родители будут говорить, что мы абсолютно нормальная пара, что у нас очень правильные отношения, посмотри как мы с мамой мамой (папой папой) любим друг друга


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но им же родители будут говорить, что мы абсолютно нормальная пара, что у нас очень правильные отношения, посмотри как мы с мамой мамой (папой папой) любим друг друга

а они не должны так говорить? "дитятко, мы не правильная семья и не любим друг друга"?

а как по вашему в гетеросексуальных парах вырастают геи? с кого пример то взяли?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в этом такого? все мы люди, все мы человеки! и кому какая разница, кто, как, кого и почему любит? кстати, однополые семья, порой, намного счастливее традиционных и детей они лучше воспитывают.

"Ангел" удали из своего ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помну одно деньрождение. публика собралась разновозрастная от 17 до 45. зашел подобный разговор и тут 18летняя девочка Катя так рьяно стала защищать пид****ов, что де они такие милые , воспитанные, образованные, что она обеими руками и ногами за . ...... и тут ей задали вопрос :plach: -- хотела бы она иметь сына-пид**а? на что смутившись и с трудом подбирая слова та ответила, что-то типа ..... ну это ж совсем другое дело.... это ж МОЙ сын! .... :):P:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела бы она иметь сына-пид**а?

мля, ваще не въезжаю....... если люди задумываются о таких глупостях еще не имея детей, то наверное и рано еще, а если он уже есть, у него клеймо при рождении? или его потом утопить, когда подрастет и проявится ориентация?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди гетеросексуальных пар тоже встречаются дебилоиды и че? может на собраниях будем решать, кому можно детей заводить, а кому нет?

Ну вообще, если ребенок для них не средство продвижения своего имиджа..а для души, и они понимают, что дети- это не игрушки..то наверное, таким парам нужно и можно воспитывать детей, а почему нет..Они тоже люди. А вот если цирк устраивать везде и всюду, провоцировать ребенка на раннее взросление, если вы понимаете о чем я..везде трепать о своей революционной сексуальной составляющей, то что хорошего? Изыди, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно там процент одиночек выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически высказывающие «против» – складывается ощущение какой то, неудовлетворенности, то ли жизнью, то ли партнером…

 

скорее всего большинство не прочь попробовать разок..... :)

 

Мне лично все равно кто с кем живет, если это по взаимному согласию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что отец -пьница или уголовник, который бьёт мать , намного лучше , ЧЕЛОВЕКА, который любит и заботитьсься о ребёнке? Геев и лезби , в этом ключе не воспитывают, и семьи у них нормальные, деже возможо консервативные, как было принято раньше. И это абсалютный не факт, что дома на кухне с ребёнком проводят воспитательные работы и внушают, что их семья эталон :) . И по статистике в таких парах дети - НАТУРАЛЫ!!!! А огрехи в воспитании есть и самых хороших мам и пап, это естественно !!! На счёт своих детей, конечно Нутуралы!!!! (но как-то была дискуссия в компании, по этому же вопросу), но что бы они не выбрали , меньше я их от этого любить не буду, даже сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выбор каждого!!! У нас принято с совет времён - ты по -другому оделся, сказал не как все, ты другой - ты враг ! Это же не болезнь, и поводов, что бы сжигать их на костре нет. Но сейчас это входит в моду, и молодые мальчики делают из этого бизнес :) Летом наблюдала такую ситуацию ( в ПУШКИНО на площади) Сидит дядичка (жуткого, неопрятного вида, чисто, но плохо одетый) и нервно теребит пакет (я напряглась, подумала извращениц, на детей смотрит), была готова прогнать его и тут выплывает молодой, модный, подкаченный паренёк, и объясняет, что запутался с дорогой, тот аж слюной изошёл. и они отправились беседы беседовать :P:plach::plach: От этого нас с мужем, практически вывернуло, Я ПРОТИВ ЭТОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×