Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

Слоня

я пункт специально для тебя ввёл.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала №1, и считаю, что это не проблема! Главное, что бы данью моде не было, а искреннее состояние души :DСейчас негласное правило в модной индустрии, выбирая между профессионализмом и ориентациец, выбирают последнюю ;) Если их гнобить, то из людей, могут превратиться в социально опасных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если их гнобить, то из людей, могут превратиться в социально опасных элементов.

Во-во, а если реанимировать 121 статью УК, и их изолировать, то общество станет на порядок чище ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что родительская любовь имеет пол. Я думаю, что однополая пара, любящая своё чадо, вполне справиться с воспитанием , и подойдёт к этому более ответсвенно, потому, что всю свою жизнь доказавала всем своё право на жизнь (совместную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
однополость - пограничное состояние или психоз

"Психозы – это группа наиболее тяжелых психических болезней, сопровождающихся выраженными расстройствами психической деятельности – бредом, галлюцинациями, помрачением сознания, резкими двигательными и аффективными (с сильным возбуждением) расстройствами и так далее."

Как вы секс-меньшинства-то не любите ;)

 

Salem Witch, а как же, всё это присутствует, а как иначе?

 

мне приходилось соприкасаться с их "анализами". психоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустрый и быстрый - выйдешь в министры!! это видимо про геев....

2


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 человек оказались тайными воздыхателями... rofl.gif

Почему тайными? Я могу и написать: проголосовал по пункту 1.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При совке была такая 121 статья УК (мужеложство), вот если б медвепут ее реанимировал, то маленькую тольку моего уважения он бы заслужил (хотя клал он и на мое, и на Ваше уважение ...).

Я точно не знаю, в каком году внесли в Уголовный кодекс в Советском союзе данную статью, но знаю точно, когда наступила «Сексуальная революция» в Советском Союзе. После декретов, которые были оглашены В.И. Ульянов (Ленин) дал свободу женщинам и гомосексуализм. В детских садах и тем более детдомах того времени внедрялся секс просвещенность то есть детей обучали мастурбацией

Для достижения счастья человечеству необходимо:

 

Воспитывать положительное отношение к сексуальности с детства (как, например, в советском детском доме под руководством психоаналитика Веры Шмидт, где дети свободно занимаются мастурбацией под присмотром воспитателей).

Признать права детей, подростков на любовную сексуальную жизнь и выделить для этого специальные помещения.

  чистая педофилия завтра будет отмечаться черная дата девяносто лет назад было легализован аборт.

В 1929 г. Россию посетил марксист, сторонник сексуальных реформ, ассистент д-ра Фрейда – Вильгельм Райх. С его точки зрения в России произошло досадное торможение Сексуальной революции. Причины – в отсутствии Теории, на которую можно было бы опереться. Труды по ее созданию тридцатидвухлетний Вильгельм Райх берет на себя.

 

Публикация “Сексуальной революции” вызвала оглушительные скандалы, не перестававшие преследовать автора всю жизнь. “В моих работах увидели такую же серьезную угрозу для либерализма и демократии, как для диктатуры пролетариата, чести социализма или чести немецкой женщины”, – писал Райх.

В сфере половой любви Советской сексуальной революцией была провозглашена “идеальная связь свободных людей, любящих друг друга в условиях независимости”. Революционное прекраснодушие никак не подкреплялось экономически.

 

Гомосексуализм, свобода абортов, молодежные коммуны и коллективное воспитание детей на фоне голода и гражданской войны произвели небывалый социальный хаос, разрушение семьи, массовую беспризорность. “...Надвигается колоссальное бедствие в том смысле, что мы неправильно поняли понятие “свободной любви”. В результате получилось так, что от этой свободной любви коммунисты натворили ребятишек... Если война нам дала массу инвалидов, то неправильно понятая свободная любовь наградит нас еще большими уродами”. Партработник М. [4]

 

Из кухонь и детских женщины ринулись к желанной свободе, однако, дети оказались брошенными, “общественная жизнь” часто заканчивалась беременностью, а материальное самоопределение требовало квалификации. При этом, законодательно мужчина практически освобождался от участия в воспитании детей (женщина самостоятельна экономически!) Замена роли матери и жены на роль работницы требовала дополнительных усилий и со стороны женщины, и со стороны общества.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2

Рада, что нас пока большинство. А то развелось пидоргов... Да еще и жениться хотят, да еще и официально... Повенчать их не надо?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2 и никак иначе.......зачем мне что то обрезанное шашкой??? :o


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.1

"модно", "мы так вымрем", давно не читала такого бреда, можно подумать что это явление последних лет....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Days о сих печальных фактах не знала, но при совке была одна замечательная вещь - цензура, пусть даже и достаточно жесткая, ее-то родимой и не хватает в наше время.

А по поводу лысого, чисто мое мнение: сложно судить что было в голове, которую конролировала мозговой слизень бледная трипонема, но на фоне всеобщего хауса в стране все возможно. Печально то, что вернуться к тем устоям в обществе, которые царили до 17 года, мы уже не сможем.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два:

хоккей на траве и балет на льду. ©


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что родительская любовь имеет пол. Я думаю, что однополая пара, любящая своё чадо, вполне справиться с воспитанием , и подойдёт к этому более ответсвенно, потому, что всю свою жизнь доказавала всем своё право на жизнь (совместную)

Я несколько лет назад знала одну однополую пару. У них двое детей. Усыновили мальчика из дет. дома, девочка от донора.

Так вот. Девушки были людьми достаточно известными и эпатирующими. И мальчик был одним из средств эпатажа. Он ходил в обычный сад, потом в обычную школу. Его мамы вели себя вызывающие, провоцировали родителей и учителей. Несомненно, они доказывали право любить так, как им хочется. Но при чём здесь ребёнок.

То,как он себя чувствует в саду и в школе, никого не волнует. Ребёнку нужны мама и папа, а не пара людей, использующих ребёнка для отстаивания и оправдывания своих пороков.

И вообще, толерантность придумли геи.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети ведь потом по жизни будут копировать своих родителей. Сомневаюсь, чтоб дети поняли прелесть разнополой любви, когда перед их глазами только однополая.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×