Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

таких сосунков в 17-18 лет полно, и как показывает практика, возвращаются они из армии мужиками (единственно чем хороша армия)

Ну а че, конечно, еще делать-то, женщин то нет, вот они и становятся мужиками :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких сосунков в 17-18 лет полно, и как показывает практика, возвращаются они из армии мужиками (единственно чем хороша армия)

Ну а че, конечно, еще делать-то, женщин то нет, вот они и становятся мужиками :conf:

ну, коль ты служил, ты знаешь, что в армии нет не женщин, а сердобольных мам :plach: от сиськи которой подростка-призывника и отнимают.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
призывник - жертва популярности гомосексуалности, коем не является, но для себя решил таким образом выделиться из массы.

гениально! и опять мы вернулись к якобы "моде" на гомосексуальность


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, коль ты служил, ты знаешь, что в армии нет не женщин, а сердобольных мам :plach: от сиськи которой подростка-призывника и отнимают.

Это совсем другое. Отсутствие сердобольной мамы означает лишь то, что появился шанс на самостоятельную жизнь. Кстати не все этим шансом умеют пользоваться :conf:. На работе есть одна сотрудница - ее МЧ через 6 мес. после прихода из армии уволился и живет на ее шее. Вот кто он? В моем понимании определение "мужик" тут неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, коль ты служил, ты знаешь, что в армии нет не женщин, а сердобольных мам :plach: от сиськи которой подростка-призывника и отнимают.

Это совсем другое. Отсутствие сердобольной мамы означает лишь то, что появился шанс на самостоятельную жизнь. Кстати не все этим шансом умеют пользоваться :conf:. На работе есть одна сотрудница - ее МЧ через 6 мес. после прихода из армии уволился и живет на ее шее. Вот кто он? В моем понимании определение "мужик" тут неуместно.

именно что в армии воспитание происходит строго по первичному половому признаку, и появляется шанс не просто начать самостоятельную жизнь, а согласно устоявшимся нормам.

 

а твой пример о мальчике с проблемой адаптации.

если его "такого" терпит и девушка и мама, то причина его состояния понятны и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отловишь госексуалиста в психически сохранном состоянии, дай знать

Из самых известных политиков: действующие мэры Парижа и Берлина, вице-канцлер Германии, бывший мэр Гамбурга и председатель Бундесрата.

это ты о чем? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты о чем? всё о своем? о психозах и шизофрении гомосексуализма? ага, шизофреники уже приходят к власти

Salem Witch, к власти приходят богатые :conf: , и как показала мировая история, о их здоровье речи нет. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"гомосексуалисты оцениваются на общих основаниях на предмет годности к военной службе. Если он психически, физически здоров, то он годен и идет служить"

 

Чёт я не видела ни одного гея с плакатом "Горю желанием служить в рядах Российской Аримии, и рвусь в самое пекло горячих точек, дабы защищать своих сограждан".

А подать в суд на Родину - это нормалды, отсудили денег себе на очередной парад непонятно какой гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из самых известных политиков: действующие мэры Парижа и Берлина, вице-канцлер Германии, бывший мэр Гамбурга и председатель Бундесрата.

Вову с Димой забыли :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, сам по себе гомосексуализм - не псих. заболевание, но одно из частых проявлений каких-то псих. заболеваний. по крайней мере, так учат в меде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт я не видела ни одного гея с плакатом "Горю желанием служить в рядах Российской Аримии, и рвусь в самое пекло горячих точек, дабы защищать своих сограждан".

 

А подать в суд на Родину - это нормалды, отсудили денег себе на очередной парад непонятно какой гордости.

скажу честно, я и гетеросексуала такого не видела, и о чем это говорит?

 

о чем речь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Так, задолбали. Речь уже совсем в другое русло пошла. Я пожалуй ещё раз тему закрою и почищу.

 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×