Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

qeen11anna

ну вот для меня гейские браки - такая же херня. Анекдот вспомнился.

-А у нас за бабушкой некрофил ухаживает.

-А что он с ней делает!?

-Ждёт.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

ну вот для меня гейские браки - такая же херня. Анекдот вспомнился.

-А у нас за бабушкой некрофил ухаживает.

-А что он с ней делает!?

-Ждёт.

ах-ха-ха!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чувак, ты пересмотрел порнухи.

Ну, работа в Красной шапочке не в счёт. :angry:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоофилические еще могу представить, но некрофиллические.... 

Да ладно, ну представьте: ЗАГС, комната торжественной регистрации брака, один из участников еще вполне жив, второй может быть представлен как минимум в 3-х видах:

1. Подвергнутый глубокой заморозке

2. В качестве мумии

3. Заспиртованный в какой-либо емкости (кстати очень удобно, расписались и тут же выпили за это :angry: )


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме, кстати, 2 гея есть точно. Правда оба давно уже не пишут. Один раньше часто на встречах форума бывал. И нормальный парень был, пока с одной из форумчанок не познакомился. Уж не знаю, что она с ним сделала, но Андрюша после этого ударился в гомомосятину. И после этого на встречи форума уже не ходил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чувак, ты пересмотрел порнухи.

Ну, работа в Красной шапочке не в счёт. :angry:

О-О-О :angry: ну ничего себе, какие тайны тут открываются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на форуме, кстати, 2 гея есть точно. Правда оба давно уже не пишут. Один раньше часто на встречах форума бывал. И нормальный парень был, пока с одной из форумчанок не познакомился. Уж не знаю, что она с ним сделала, но Андрюша после этого ударился в гомомосятину. И после этого на встречи форума уже не ходил.

а как ты это понял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Что именно? Что он в гомосятину ударился? Ну знакомые общие были. они и поведали сие.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-О-О smile.gif ну ничего себе, какие тайны тут открываются!!

Кстати , работая в Пирамиде - познакомился с Борей Моисеевым! :angry: Одно могу сказать точно - это Мужик. Именно Мужик, и именно с большой буквы!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однополые отношения. Бисексульность, гомосексуальность. Все чаще и чаще появляются однополые браки. Как вы к этому относитесь?

ужасно, это аномалия! бррррр........!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то личное дело каждого... с кем жить и с кем спать. Главное не в массы... т.е. +1 к высказываниюsvolosh2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

Что именно? Что он в гомосятину ударился? Ну знакомые общие были. они и поведали сие.

Я к тому, что у меня есть друг. Он все знает о косметике, о моде, он так переживает вместе со мной, если что-то случится и т.д и т.п. Но он не голубой!!! это факт! и даже не би! поэтому интересно как они поняли, что он гей!? он со своей половинкой чтоль целовался у всех на глазах и даже больше!? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Сам признался. Причём не под пытками.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Ну покойники-то точно не против. Правда уже и не за... Дело в том, что это такая же аномалия. И давайте обзывайте меня консерватором и прочими нехорошими словами типо гомофоба и пр. Можете заодно вплести стандартную пидеристическую фразу, что гомофобы это латентные геи! Боян. А на счёт того, что они обнимаются и целуются прилюдно, так же, как и мы, так извините! Что я дочке своей отвечу на вопрос - а почему эти дяди целуются? Я не хочу, чтобы наши дети воспринимали гомосексуализм, как нормальное явление. Типа "а чо - один раз не пидорас". "всё в жизни надо попробовать." А то мы так вымрем нахер все, кроме китайцев и арабов. У них же там за это до сих пор, вроде бы, строго карают.

Изменено пользователем Собак

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно отношусь к однополым отношениям и не имею ничего против официальных однополых браков. Что значит не выставлять? Мы как выставляем свои разнополые отношения на людях - за ручку держимся, обнимаемся, максимум целуемся - они также, ничего криминального в этом не вижу.

Однополые отношения всегда порицались обществом, мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок наблюдал шествие гей-парадов на улице нашего города, видел долбящихся в десны неопрятных теток и идущих за ручку "мужиков". У нас и так в обществе пидорасов хватает, куда ж еще их пиарить? :angry:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×