Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

Salem Witch

Ну покойники-то точно не против. Правда уже и не за... Дело в том, что это такая же аномалия. И давайте обзывайте меня консерватором и прочими нехорошими словами типо гомофоба и пр. Можете заодно вплести стандартную пидеристическую фразу, что гомофобы это латентные геи! Боян. А на счёт того, что они обнимаются и целуются прилюдно, так же, как и мы, так извините! Что я дочке своей отвечу на вопрос - а почему эти дяди целуются? Я не хочу, чтобы наши дети воспринимали гомосексуализм, как нормальное явление. Типа "а чо - один раз не пидорас". "всё в жизни надо попробовать." А то мы так вымрем нахер все, кроме китайцев и арабов. У них же там за это до сих пор, вроде бы, строго карают.

ну а если, ну совсем не хочется другого пола!! что тогда!!?? вся жизнь в одиночестве!!??и не любви!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Так они же сами этого повышенного внимания требуют! Ну не пидоры ли? Ах, разрешите нам гей-парад! Я бы на месте мэра разрешил. В парке Горького. 2-го августа.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

прочитай мой первый пост в этой теме. там всё насписано. что они делают на своём личном просторанстве - их личное дело, пока это не выставляется напоказ.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда ж еще их пиарить?

А их не надо пиарить. И не надо никаких гей-парадов. И не надо говорить, что они неопрятные. И не надо повышенного внимания к ним, вот и всё.

согласна полностью! к гетеро же нет такого внимания! и нет у них парадов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я дочке своей отвечу на вопрос - а почему эти дяди целуются?

Думаю она тебе сама расскажет. Хорошо, если не покажет. :angry:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

прочитай мой первый пост в этой теме. там всё насписано. что они делают на своём личном просторанстве - их личное дело, пока это не выставляется напоказ.

ну допустим твой лучший друг станет геем(захочет семью гейскую создать), что тогда!? перестанешь с ним общаться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их не надо пиарить. И не надо никаких гей-парадов. И не надо говорить, что они неопрятные. И не надо повышенного внимания к ним, вот и всё.

Не нужно, но сейчас это ж модно, куды ни глянь - везде они (к слову сказать у меня на зомбоящике 45 каналов из 48 блокированы, чтоб ребенок не мог всю грязь лицезреть).

А неопрятнось эта больше на психологическом уровне, на подсознательном, даж не неопрятность, а брезгливость :angry:

Сии особы всегда будут пользовацо повышенным вниманием (если конечно не будут скрывать свои пристрастия), ибо все что выходит за рамки устоев общества привлекает внимание.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну допустим твой лучший друг станет геем(захочет семью гейскую создать), что тогда!? перестанешь с ним общаться!?

Во первых я фалломорфирую. Абсолютно. Да и не в том он возрасте, когда меняются приоритеты. Не променяет он никогда бритую пелотку на мохнатый анус. Так что твой вопрос из той же области, что и про бабушку с яйцами.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в этом такого? все мы люди, все мы человеки! и кому какая разница, кто, как, кого и почему любит? кстати, однополые семья, порой, намного счастливее традиционных и детей они лучше воспитывают.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При совке была такая 121 статья УК (мужеложство), вот если б медвепут ее реанимировал, то маленькую тольку моего уважения он бы заслужил (хотя клал он и на мое, и на Ваше уважение ...).


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого есть выбор, и на вкус и цвет все фломастеры разные. Так даже интересней :angry:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

Мне интересно чему же в такой семье ребенка научат...Дети же как правило копируют модель поведения родителей...

Бум плодить потенциальных геев и лесбиянок??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит добавить, что однополая сексуальная связь - психическое отклонение.

 

лечить и сочувствовать их беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметил такую вещь - очень часто в меньшинства уходят потому, что противоположному полу ты неинтересен, ибо страшен и убог. Вот из таких часто либо меньшинства либо маньяки получаются.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас много знакомых подались на эту моду? У меня нет.

У меня, слава Богу, тоже нет, но если тако случитсо - круг моих знакомых резко порядеет, какие бы теплые дружеские отношения нас бы не связывали.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×