Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Наркотики!!!!!

Рекомендуемые сообщения

хоть один не голословный?

 

Фамилии назвать что ли?! ))) То что я знаю ( на примере знакомых)- компашки, где увлеченно дули дурь по подъездам и иным местам- так там многие потом на иглу подсели. Это всего лишь наблюдение, а не статистика, но тем не менее. Алкоголь,кстати, в их среде назывался бычьим кайфом :20: Такие дела...То есть люди сознательно искали какой-то иной кайф и поиск у многих заканчивался кладбищем. :(

 

Собак, ранее возможно правильно писал,что нет ПРЯМОЙ зависимости "трава-героин", но всё же некая связь существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо в крайности даваться! По одному мнению судить ни о чём НЕЛЬЗЯ! Это, млин, дактат какойто! (Американской демократии ))) )

Ща я скажу что, употребление кефира с детства, вызывает алкогольную зависимость, проведу исследования, подниму тему в том же ООН, и что, запретить такой полезный продукт???

А употреблять наркотики ни кто ни кого не заставляет!

Моя позиция такая: не надо ни кого "лечить" больше одного раза! Нет башки эт не человек, и не надо ему помогать, он это не оценит!

 

jippo1972

Ну это их "ЭГО", тебя то оно чем задело???


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть один не голословный?

 

Фамилии назвать что ли?! ))) То что я знаю ( на примере знакомых)- компашки, где увлеченно дули дурь по подъездам и иным местам- так там многие потом на иглу подсели. Это всего лишь наблюдение, а не статистика, но тем не менее. Алкоголь,кстати, в их среде назывался бычьим кайфом :20: Такие дела...То есть люди сознательно искали какой-то иной кайф и поиск у многих заканчивался кладбищем. :(

 

Собак, ранее возможно правильно писал,что нет ПРЯМОЙ зависимости "трава-героин", но всё же некая связь существует.

Организм постепенно привыкает к определённой дозе,уже кайф не такой,доза становится всё больше,а потом трава перестаёт толком цеплять или цепляет,но на малое кол-во времени.Вот тогда дурачок начинает шевелить своими иссушиными мозгами и думать:Надо чё потяжелей бы попробовать.

Да.....Как говорится:Если б пёрло от навоза,ел бы его ложками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организм постепенно привыкает к определённой дозе,уже кайф не такой,доза становится всё больше,а потом трава перестаёт толком цеплять или цепляет,но на малое кол-во времени.Вот тогда дурачок начинает шевелить своими иссушиными мозгами и думать:Надо чё потяжелей бы попробовать.

ну вот звиняйте, ну ни одного примера, что б с травы и на более сильные. и не надо говорить, есть там Вася, он с травы на герыч перешел. Я верю тока тому что вижу.....а пока не увижу,не поверю.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю тока тому что вижу.....а пока не увижу,не поверю

Супер... ))) Вам про конкретных знакомых говорят - не то, статистику приводят - не верим... )))

Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.

(это просто афоризм, я ни на кого не намекаю :ph34r: )

А вообще, как тоже уже не раз говорили - излишнее внимание к этому вопросу само по себе негативно отражается на людях определенного типа. Чем больше всяких "нельзя" и "опасно" - тем больше хочется.

Так что в чем-то ОдиН прав - больше одного раза не стОит.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно прочла всё. Ужаснуло, что в этой теме народ ещё и стебётся... Хотя собственно, не удивило. Вполне реальное отражение ситуации. Пока такое отношение к наркотикам существует - наркомания будет процветать. Кстати, а может совсем некстати, но Пушкинский район в Московской области занимает второе место по распространению наркоты. Кого-то это устраивает вполне. А мне становится просто страшно. Кто здесь будет жить через пару десятков лет? Кто будет рожать детей? Те, кто сегодня не считают травку наркотиком?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

Корица

Разговаривала тут с дочерью на днях....она мне рассказала...что в переходах продаются куклы которые поют"Ляля ля, конопля,ля ля ля конопля..."

как вам такой вариант? я в ауте...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

пойду завтра посмотрю,конечно это уже переходит все границы.... :D ну вот для чего это надо????уже даже в кукол запихнули фигню про коноплю :blink::lol: от этого мне даже страшно становится....


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,что делать?Оружие заполонило мир(я серьезно).Откуда оно?Как с ним бороться???Куда смотрят пацифисты???Больно видеть наживу на боли и смерти :):D


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,что делать?Идиоты заполонили мир(я серьезно).Откуда они?Как с ними бороться???Куда смотрят умники???Больно видеть идиотов вокруг.

На вас никогда не нападал идиот в тёмной подворотне с идиотской ухмылкой?Это страшно...Страшно так же то,что стоит какому-либо человеку поидиотствовать,то уже всё,он подсаживается окончательно и с этого уже не слезет!!!А дозу надо всё увеличивать и увеличивать.Если идиот не попристаёт к кому-либо со своими идиотствованиями,то у него начинается ломка и он готов пойти на что угодно лишь бы получить свою дозу идиотства.Он может пойти на самые отчаянные меры,например написать идиотское письмо в газету или выскочить на человека в электричке и давай морить его идиотскими вопросами.Или того хуже.Идиота научат пользоваться инетом или телефоном,тогда всё,труба,пиши пропало!!!

Пока не поздно,спасайте мир!!!Нет идиотам!!!Наркотики-зло!!!Идиоты-зло!!!Геи и лесбиянки-зло!!!Ведьмы и вампиры-зло!!!Гарри Поттер-хороший!!!Завулон-плохой!!!Чёрное-ай-ай-ай!!!Белое-о-го-го!!!Все на коммунистический субботник!

Расстрелять и сжечь всех,кто нам не нравится!Ура,товарищи!

(Бурные и продолжительные апплодисменты,переходящие в овацию). :ph34r:


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурные и продолжительные апплодисменты,переходящие в овацию

:ph34r::(:)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

А вы вообще тему всю читали? Чему тут хлопать? Тому, что человек, написавший сей пост, пытается сказать, что не стоит лезть и запрещать те самые..., так как

Пока не поздно,спасайте мир!!!Нет идиотам!!!Наркотики-зло!!!Идиоты-зло!!!Геи и лесбиянки-зло!!!Ведьмы и вампиры-зло!!!Гарри Поттер-хороший!!!Завулон-плохой!!!Чёрное-ай-ай-ай!!!Белое-о-го-го!!!Все на коммунистический субботник!
Это же ерничество. :ph34r:

Она же просто смеется и идиотами назвает тех, кто против наркотиков. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же ерничество. 

Она же просто смеется и идиотами назвает тех, кто против наркотиков. 

да нет, она просто со стороны посмотрела и все правильно увидела... :ph34r:):())


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furiya Krucha

Расстрелять и сжечь всех,кто нам не нравится!Ура,товарищи!

Ну это ваша отсебятина. На здоровье. Равно как и то, что было написано лично мне - сын Осборна не мой знакомый. Кто-то просто хотел любой пример перехода с травы на более сильные наркотики и он этот пример получил. Я же не буду приводить такой пример каждому, да еще и его устраивающего. Про примеры среди своих знакомых говорили другие форумчане, например Дим.

Один вопрос. В каком возрасте вы будете рассказывать своим детям о безвредности и даже блин полезности марихуаны? Ведь лучше пусть он это узнает от горячо любящих их родителей чем в подворотнях и подъездах. Или как?

Ведь разговор свелся именно к этому, а не к тому например, можно или нельзя употреблять морфий в медицине.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×