Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Наркотики!!!!!

Рекомендуемые сообщения

вот делать вам нехрен...

КГ/АМ!!!


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот делать вам нехрен...

 

Уважаемая, позвольте каждому решать за себя- что и когда делать. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza, когда распался СССР вам было неполных 9 лет, я правильно понимаю? :appl: Когда в телемосте между СССР и США наша женщина сказала про "секса нет", она говорила совсем о другом, уж поверьте. Кстати, зато сейчас секса до х.., только вот детей меньше становится :appl: Это так,к слову.

 

Спросите уж тогда родителей хоть, они вам поведают что там было и в каком объеме. <_< Я не говорю, что ВООБЩЕ НИ Х... не было, но такой вакханалии не было точно.

Возможно та Дама имела ввиду что в СССР проституции не было.... так это тоже бред, была и проституция и наркомания (уж винт и черняга- абсолютно точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конешно против наркотиков , но скажите не уже ли не кто из вас не пробавал травку курить!!!! :rolleyes:


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одно только удивляет: кому помешали несчастные наркоманы?

С алкоголем тоже пытались бороться. Сухие законы и все такое... Смертность снизилась, конечно,но страну конкретно парализовало.

Если кто-то рядом с вами курит гашиш, но не лезет к вам с ножом - за что его в кутузку?

Один знакомый парень по ломке очень настойчиво просил у меня денег на дозу. Я не менее настойчиво ему отказывала. Меня это напрягало, конечно, но недолго. На его похоронах, когда он словил-таки передоз, все очень плакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конешно против наркотиков , но скажите не уже ли не кто из вас не пробавал травку курить!!!! :lol:

А какая связь?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость roman.sidorov
Я конешно против наркотиков , но скажите не уже ли не кто из вас не пробавал травку курить!!!! 

Я не пробовал и в мыслях не держу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:Ни разу не пробовала,и ни собираюсь пробовать!Ни наркотики,ни травку,вообще ни какую такую гадость!

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конешно против наркотиков , но скажите не уже ли не кто из вас не пробавал травку курить!!!! 

провокационный вопрос! :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,если с наркоторговцами поступать с максимальной жестокостью???

вот интересно, как ты себе это представляешь? наркотиками думаете занимаются только мелкие наркоторговцы? ага. щаз, они вообще то практически предпоследние в цепочке...! а голова...- наркотики поступают в нашу страну чуть ли не вагонами! а всем этим заправляет наше правительство. точнее не президент конечно, а чинуши... за взятки и т.д. Получается что они все это одобряют и разрешают ввоз. а бороться с чиновниками- дело вообще бесполезное.

 

вот и получается, что максимально жестоко вы обращаетесь с потребителем, а не тем, кто все возит и доставляет потребителю.

 

 

а я ваще еще в теме про передоз запалилася! :(:D:)

о да... как ты рассуждаешь. Нравятся мне такие люди, которые говорят то, что просто вот сами решили. И понятия не имеют что есть на самом деле! откуда такая информация?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да... как ты рассуждаешь. Нравятся мне такие люди, которые говорят то, что просто вот сами решили. И понятия не имеют что есть на самом деле! откуда такая информация?;)

источник информации не скажу :rolleyes: , или пока не скажу ФИО информатора- то все, вы мне не верите? :crazy:

 

если кто то чего то не знает- это не значит что этого нет... :(


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня одно только удивляет: кому помешали несчастные наркоманы?

С алкоголем тоже пытались бороться. Сухие законы и все такое... Смертность снизилась, конечно,но страну конкретно парализовало.

Если кто-то рядом с вами курит гашиш, но не лезет к вам с ножом - за что его в кутузку?

Один знакомый парень по ломке очень настойчиво просил у меня денег на дозу. Я не менее настойчиво ему отказывала. Меня это напрягало, конечно, но недолго. На его похоронах, когда он словил-таки передоз, все очень плакали.

Всё это очень странно слышать. Спросите лучше у девушки, которую полоснул нарик ножом по горлу, как она относится к проблеме наркомании:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=12462&st=0

???

Спросите у её родителей.

Вы думаете, что вот вы выросли такими, какие вы есть - умные и всё понимающие и вас никак это явление испортить уже не может. Поэтому можно и побаловаться иногда и выглядеть круто. А вы не думаете о том, что увидят ваши дети через несколько лет, если границы терпимости общества к этому явлению будут так же стремительно размываться? Или вы будете "вечно молодые, вечно пьяные"(с) ...? Это хорошо, но дети-то у вас будут? Или после вас - хоть потоп? Как оградить ребёнка, если эта зараза будет везде, а у него ведь тоже будет период самоутверждения и "выхода из под контроля"?...

Я для сравнения просто хочу привести слова одной известной личности о политике (не помню кто, не суть), но на самом деле эти слова подходят не только для неё. Речь шла о том, что людям эта самая политика :crazy:

"...она - как небо. это что-то далёкое, никто её не замечает. но небо становится очень близким, когда по нему над головой летят бомбардировщики"

Давайте-давайте будем делать вид что это дело каждого - колоться/не колоться. А возмущаться только если нож уже в боку. А не поздновато будет возмущаться-то? :rolleyes:


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov,

 

:rolleyes: Спасибо за правильные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

абсолютно согласна! :rolleyes:

а меня,как мать,очень напрягает вопрос КАК оградить ребенка от этого???Я не думаю что мамы и папы не воспитывали своих детей,которые впоследствии стали наркоманами...Они их так же любили,так же заботились,как и все заботятся нормальные родители о своих детях... и не думали они,что детки их станут наркоманами...так КАК этого избежать?это не вопрос каждого лично,это вопрос всех нас...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица,

Думаю,что это очень сложный вопрос. В пору моего школьного детства так остро проблема не стояла. Да, ребята нюхали клей!!! ( в классе 8-9 наблюдал) и курили тайком сигареты, но это детский лепет по сравнению с сегодняшней ситуацией. Если мы с ровесниками в классе 6-7 только узнали слово "гомосек"!!! и почему-то оно ассоциировалось с грузинами :rolleyes::crazy: И в аптеку мы бегали не за шприцами и колесами, а за аскорбинками и гематогеном ;) Это я к тому,как всё помолодело. :(

 

Что сейчас? Молодому человеку и даже школьнику запрета на наркоту нет, ибо её можно достать, хоть траву,хоть героин и пр. Выход только один- понимание того,что ЭТО такое и каковы последствия ( сорри, за банальность). На примере своих ровесников ( многих уже нет на свете) можно сделать вывод, что первопричиной подсаживания на наркотики является проблема в семье ( часто нет отца или ребенок просто не находит языка с родителями, как бы даже не нужен). Очень пристальное внимание с детства надо уделять интересам ребенка и особенно кругу его друзей- ТАМ закладывается очень многое). Могу быть необъективным, но подавляющее число моих знакомых, кто стал наркоманом были потенциально к этому готовы :) , так как интересов и целей в 15-17 лет не было никаких, одурманивала лишь праздность тусовки, где подбирались похожие ребята. Честно говоря, можно много писать, возможно я где-то не прав, но одно очевидно- СТАРАТЬСЯ воспитывать своих детей, чтоб они видели положительный пример родителей, умели отличать белое от черного и надеяться на Божью помощь. Думается, что вот такой рецепт может помочь, а что там в будущем...не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×