Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank Castle

Наркотики!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Тихо, ты тоже палишься....

Да, потише-потише...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,что делать?Наркотики заполонили мир(я серьезно).Откуда они?Как с ними бороться???Куда смотрит Госнаркоконтроль???Больно видеть наживу на боли и смерти:conf:

перестать дрочить форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,что делать?Наркотики заполонили мир(я серьезно).Откуда они?Как с ними бороться???Куда смотрит Госнаркоконтроль???Больно видеть наживу на боли и смерти:D

перестать дрочить форум

:conf::):):kiss::lol:

:8)::8):^_^:D:D


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не юзай если не хочешь. Не давай юзать своим детям. Может быть, друзьям... если получится. Но обвинениями в адрес наров ты ничего не добьешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Мертвый Дельфин @ 03.04.2006 - 16:35)

Цитата

Трава не наркотик!

 

 

Молодец! ПральнА! Это дано природой  Бог типа сотворил  так что эт ненаркотик 

 

 

Тихо, ты тоже палишься....

 

Тут по ходу дела все палятся??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут по ходу дела все палятся??? :D

А кто не палится, тот просто сюда не заходит ))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тему задвинули!!! Пойду покурю..........


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЖИ НЕТ СОБЛАЗНАМ! :)

post-13-1166162833.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что,если с наркоторговцами поступать с максимальной жестокостью???

вот интересно, как ты себе это представляешь? наркотиками думаете занимаются только мелкие наркоторговцы? ага. щаз, они вообще то практически предпоследние в цепочке...! а голова...- наркотики поступают в нашу страну чуть ли не вагонами! а всем этим заправляет наше правительство. точнее не президент конечно, а чинуши... за взятки и т.д. Получается что они все это одобряют и разрешают ввоз. а бороться с чиновниками- дело вообще бесполезное.

 

вот и получается, что максимально жестоко вы обращаетесь с потребителем, а не тем, кто все возит и доставляет потребителю.

 

 

а я ваще еще в теме про передоз запалилася! :)))))))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно, как ты себе это представляешь? наркотиками думаете занимаются только мелкие наркоторговцы? ага. щаз, они вообще то практически предпоследние в цепочке...! а голова...- наркотики поступают в нашу страну чуть ли не вагонами! а всем этим заправляет наше правительство. точнее не президент конечно, а чинуши... за взятки и т.д. Получается что они все это одобряют и разрешают ввоз. а бороться с чиновниками- дело вообще бесполезное.

Kizza просто пугают твои познания и уровень осведомлённости в этой области :) Ты в наркоотделе трудишься? От куда знаешь?

Без чиновничьего взяточничества здесь конечно не обходится, но руководят то процессом не они, а наркобароны.. А распространяют торговцы, вот если им руки отпилить, то и предложения бы упали, а с этим оборотистость, приток и общий уровень наркомании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я ваще еще в теме про передоз запалилася!

 

Это точно! :)

 

 

Без чиновничьего взяточничества здесь конечно не обходится, но руководят то процессом не они, а наркобароны..

 

Не знаю,не знаю...Технические вопросы конечно лежат в плоскости наркодилеров, но роль власти недооценивать нельзя. Почему-то приходит ещё на ум ситуация с осетровыми в Каспии. Нищета большинства местных жителей провоцирует заниматься истреблением ценной рыбы. И заставляет выходить в море даже под угрозой быть пойманным или даже убитым ))) А государство наше пока ничего не может сделать, а скорее всего- не хочет. В Иране черную икру в золотые!!! банки даже закатывают, а у нас ...Эх... )))

 

А с наркотой...Когда был СССР и так называемый "железный занавес", проблемы наркотиков в таком масштабе даже не стояло. Почему? Потому что мировому наркотраффику мы были неинтересны по причине ненужности и невозможности применить наши советские рубли где-либо ещё. Рухнул Союз, открылись двери, потекла валюта и вот получите ))) С тем, что происходит сейчас, фильм "Игла" с В.Цоем, снятый ещё перед распадом СССР, кажется детским лепетом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был СССР и так называемый "железный занавес", проблемы наркотиков в таком масштабе даже не стояло.

а может просто это было как с сексом в СССР? Секса нет!- а дети тогда откуда брались??? :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, когда распался СССР вам было неполных 9 лет, я правильно понимаю? ))) Когда в телемосте между СССР и США наша женщина сказала про "секса нет", она говорила совсем о другом, уж поверьте. Кстати, зато сейчас секса до х.., только вот детей меньше становится ))) Это так,к слову.

 

Спросите уж тогда родителей хоть, они вам поведают что там было и в каком объеме. :) Я не говорю, что ВООБЩЕ НИ Х... не было, но такой вакханалии не было точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, насчет советских времен не знаю, но в перестроечные наркотики были. просто все закрывали глаза на это. в нашем государстве вроде даже статьи не было. я знаю что из-за границы привозили гашиш и ни-че-го! а сейчас это уже статья!

 

Дим, дело не в том, сколько мне было тогда лет и что я тогда знала и понимала. ведь есть масса людей постарше, и они все это видели, что творилось...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, насчет советских времен не знаю, но в перестроечные наркотики были

 

Перестроечные годы- годы советские :)

 

ведь есть масса людей постарше, и они все это видели, что творилось...

 

Творилось когда? ))) Лавина наркоты ( именно лавина) накрыла Россию уже после распада СССР, то есть после 1991 года, а конкретнее ( я писал уже ))) ), когда Россия стала проходным двором и в неё в том числе потекла СКВ. Тогда стало возможным получать баснословные деньги за реализацию наркотиков. И покатилось всё, как снежный ком ))) И самое страшное...сегодня в нашей стране власть НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА бороться с наркотиками ))) Страна сегодня отдана на откуп ( не буду говорить кому), а посему одной терапией здесь не обойтись и все Ля-Ля про борьбу с наркотой останутся лишь пшиком. А перед выбором остаемся мы с вами- употреблять или нет. И тут уж кто как решит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×