Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

права на прокачке!)

отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))  

58 проголосовавших

  1. 1. отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))

    • да безуспешно
      14
    • да успешно
      29
    • нет
      14
    • нас и так неплохо кормят
      1


Рекомендуемые сообщения

Зёма, :)

как-нибудь разберемся сами. :conf:

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

Nikandra67

Сходили бы уже в гости друг к другу.

не хочу брать грех на душу :conf: и так труппы девать некуда...нет, у этого парня хороший шанс выжить:) толерантный он, снисходительный)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторых модераторов надо банить по-полной, т.к. провоцируют на флуд, преднамеренно сбивая с темы! :conf:

... во! тогда на форуме демократия и справедливость (это по теме!!!) начнётся! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, на самом деле...есть прирожденные борцы) хлебом не корми, дай этот хлеб добыть в честном бою) достойно восхищения...но не все такие, и не от быдлярства и слабости, люди просто хотят жить в правовом государстве...ну что ж им теперь в лапландию эмигрировать?почему каждый не может хорошо делать именно свое дело?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

... да, конечно

люди просто хоят жить в правовом государстве
, но живут в беспределе, поддерживаемом властями.

... ещё раз повторюсь, из своей только практике знаю достаточно примеров ... к сожалению.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl а кто ж спорит? :conf: я вижу единствнный выход, усилить борьбу с коррупцией, все законы принимать только после референдума, представителей власти периодически выпусать в народ пешком, ну вместо еженедельного совещания проводить встречи слуг народа со своими господами... нормаль?)готва внести свой вклад-не давать взятки...в данный момент нечем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не выход, это, скорее, желание. :conf:

Выход будет, когда, как говорил Хрущев "Цели ясны, задачи поставлены! За работу товарищи!". :)

Но в сегодняшнем обществе боле-менее единых целей нет, не говоря уже о ясности их, с задачами и того, полные непонятки... всякие логарифмы, функции, матрицы...

в итоге и получается, что каждый сам за себя.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я вроде все уж сделала)) и поставила и уяснила...осталась какая то ерунда)а если серьезно...почему в европе любая пенсионерка может рявкнуть на полисмена- я налоги плачу! чего тут мусор валяется? и он вызовет тех, кто должен его убрать и за них всех еще и извиниться...люди то у нас двольно таки сознательные) тут одна девушка СНИЛС на ребенка нашла, я помогла дите найти, она не поленилась сходить отнести. другая с найденным паспортом бегала по адресам, не нашла владельца, пошла в милицию- а может человек пропал? и ответ- да выбросьте вы его,делать вам нечего...и получается пока власть не работает, хоть в лепешку расшибись толку не будет, а как предлагаете заставить ее работать полжизни в судах проводить?вот и получается, что каждый сам за себя...в лучшем случе, за того, кто рядом

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай, что должен, кстати о тех, кто добросовестно делает свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точнее, как я понимаю, это о том, что каждый человек должен прожить свою судьбу достойно, поэтому не важно, что будет, а важно, что делаешь. :conf:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота предрасполагает к философии. :)

А ещё, всё же приятно, что 50% успешно добиваются защиты своих прав. Хотя, из этих 50%, как минимум половина, приверженцы мифа, что "от них ничего не зависит". :conf:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl меня меланхолия располагает к философии и... филантропии )вообще то я никогда не считала, что от меня ничего не зависит) всегда есть выбор, всегда есть шанс... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Съешьте фрукты, будет повеселее.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляккакие фрукты?! яду мне!...яду!...занавес)

куда уж веселее то? тема то серьезная, это вам не раздел юмора) грустная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тема-то?

Уроки по философии для чайников?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×